Перейти к содержанию

GOLDDAR

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о GOLDDAR

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Контакты

  • Skype
    Mr.GOLDDAR

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Установи другую версию ahk,я бы подсказал но ахк в 15 году пользовался,так что поиграй там с установкой
  2. Чёрные скрины

    С разрешением екрана в настройках пробовал что-то сделать?
  3. modloader

    Если что на либерти сити есть модлоадер норм+там несколько вариантов и версий
  4. 1. Ваш ник на сервере kub1k2. Ник нарушителя Dilan_Redrican 3. Что он совершил впа 4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://imgur.com/a/ZKz9x
  5. Гусь

    /o Авиакомпания "комби-корм"!Кары для лохов,самолеты для пацанов. А по делу ты сам говориш что пишеш это уже 2день так за это можна наказать по этому пункту 4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию). P.s только за названия темы я бы отказал,
  6. ★ Собрание ★

    1. Ваш ник kub1k2. Ваш ранг 23. Причина по которой не можете придти могу опоздать на 10-20 мин
  7. 1. Ваш ник на сервере kub1k2. Ник нарушителя ka4ok 3. Что он совершил впа 4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://imgur.com/a/peuZz
  8. ▶ Новости | Black Kings ◀

    28.11.2017 Vinitys покидает пост временного лидера. На пост второго лидера назначен Beerus. 27.12.2017 PHENOMENON был снят с лидерства за набор софтеров в банду. 28.12.2017 Beerus покинул пост лидера. 29.12.2017 Lil_Claw был назначен на пост главного лидера.J.Parker был назначен на пост временного лидера. 31.12.2017 ibot был занесен в почетный лист. 12.01.2018 Lil_Claw был снят с лидерства за использования софта.Пост главного лидера занимает J.Parker.Пост временного лидера занимает .Vlad 15.01.2018 .Vlad покидает пост временного лидера.Пост временного лидера занимает Jenik. 22.01.2018 Grove Street покинули наш союз и заключили союз с Los Santos Vagos.В союзе остались Black Kings Hell Angels & The East Ballas Gang 22.01.2018 Jenik покидает пост временного лидера.На пост временного лидера назначен Del1z. 23.01.2018 Beerus был занесен в почетный лист. 24.01.2018 J.Parker был забанен за рекламу.Пост главного лидера занимает Del1z.На пост временного лидера назначен MAL4IK_S_OBlOJKI. 27.01.2018 MAL4IK_S_OBlOJKI покидает пост временного лидера.Frykt назначен на пост временного лидера. 01.02.2018 Hell Angels покинули союз.В союзе остались Black Kings & The East Ballas Gang. 01.02.2018 Мы покинули союз с The East Ballas Gang и пока мы остались без союза. 12.02.2018 Сегодня был подписан договор о сотрудничестве с одной из старих фракций нашего союза а именно Hell Angels.Переговоры шли длительное время, обсуждался каждый ньюанс и по итогу банды пришли к единому решению. Подписать договор и создать союз, который называется "North-Eastern Union" (NE Union).
×