-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
12Информация о Донатер

-
Звание
Освоившийся
- День рождения 16.08.1996
Контакты
-
Сайт
Vk.com/dyadyahell
-
Skype
kirill292401
Информация
-
Ник в игре
DyaDyaHell
-
Пол
Мужчина
-
Город
Волгоград
Посетители профиля
125 просмотров профиля
-
По-моему он действительно прикалывался. Если не ошибаюсь - на гу1 курс выше чем на гу2, по этому он так и написал)
-
1.[St.]DyaDyaHell 2.динамо 3.Несправился с лд 4.23.02.2к18 5.Powerful. 6.
-
Досрочного разбана за махинации нет, более скажу, если махинации были доказаны, аккаунт будет заблокирован. (с) ArtemOFF.
-
Да у меня тоже так было. Копировал пиар банды ctrl+c, а потом как то играл на "кв" сервере, а так как ip я копировал со скайпа, после на гу я тыкнул ctrl+v, но хорошо что Enter не успел нажать) стёр и скопировал пиар заново)
-
Если не ошибаюсь, в правилах написано если игрок не сдаёт два отчета по рангу - то лидер обязан его кикать. Не?
-
Сказать ты в тема десакс, но я тебе тоже там сказать, да и два раз на лидерка никто не просит поставь. Деньги не делают, делают деньги!!111!111
-
Скрин нет у твоя, твоя врать. Можна лог пробить у главных модер, ибо ты пи**еть. Ухадить пажаласта. Все. Дальше моя твоя не понимать и не писать.
-
Ты не быть в Хелл онгелс, и токова быть не мажет не писал Нихто анлайн слуть ипо вроть ты скриншути кодой дакавательста
- 21 ответ
-
- 3
-
-
-
Мы не сливали онлайн, овощь ты. До конца был онлайн. Иди балаболь в другом месте. Неучь и врун. Выдайте ему мут за оффтоп.
-
Это было один день только. Не нужно обманывать, можно логи пробить. На зх у нас онли был всегда, кроме этих последних зх
-
даже не предупредили и в ответ на предложения ничего не написали я вот про это имел ввиду.
-
Вот что ты обманываешь ? Ты мне написал сам, и сказал чт собрание будет в "n" время. Я сказал что буду. я зашёл ровно в "n" время и флудил тебе "когда собрание?", "Тп когда?" И т.д и тп. Ты не был в afk (мб без Esc,ибо мне не показывало), пописал я тебе так 10 минут, и ушёл. Ибо были дела. За последние дни не могу сказать, ибо самого небыло. А на зх можешь логи чекнуть) на всех зх был онли и я с десаксом.
-
1) Ваш ник:[St.]DyaDyaHell.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо3) Причина Бана: Несправился с лд4) Дата Бана: 23.02.20185) Ник Модератора, который вас забанил:Powerful.6) Комментарий от себя: Онлайн на зх был 15+, во фраке вне зх было 7-8, Маты покупал, нарко покупал. Наигрывал чуть ли не 1 лвл за неделю, на всех захватах был, даже когда неактив брал. На этой неделе работа помешала, Думал десакс там пока что рулил. У бк небыло зх и онли месяц - только потом сняли. У H.a небыло Зх один день - закрыли. Намана.