Перейти к содержанию
Авторизация  
kak_tak

/unban [GVSC]VanyaOFF.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:[GVCS]VanyaOFF.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.227.198.25

3) Причина Бана:"Читики на ПК"
4) Дата Бана:13.09.17
5) Ник Модератора, который вас забанил:HATE.ME
6) Комментарий от себя:Ну кароче,я его в пвп надрючил,сделал он мне проверочку ПК. Ничего не нашёл ктоме Аим и ВХ СКАЧАННЫЕ В 15 ГОДУ со времен Адванса. Больше ничего он не нашёл. Изменение папок и т.п не было. На ГУ с читами никогда не катал,да я после адванса их вообще и не врубал -____-

Поделиться сообщением

Ну кароче,я его в пвп надрючил,сделал он мне проверочку ПК. Ничего не нашёл ктоме Аим и ВХ СКАЧАННЫЕ В 15 ГОДУ 

1hp добил, вот эта мегасуперпупер тащер, научи скиллу.

Ну, а за читы (собейты, аимы и WH) на ПК в любом случае бан, вот тебя и прислал в тему, чтобы старшие решали, что с тобой делать. Да и если не были тронуты читы из этих папок, ты просто мог их копировать и вкладывать в папку с игрой, изменений папки с читами не будет (если конечно я не ошибаюсь).

Изменено пользователем MrSmith

Поделиться сообщением

1hp добил, вот эта мегасуперпупер тащер, научи скиллу.

Ну, а за читы (собейты, аимы и WH) на ПК в любом случае бан, вот тебя и прислал в тему, чтобы старшие решали, что с тобой делать. Да и если не были тронуты читы из этих папок, ты просто мог их копировать и вкладывать в папку с игрой, изменений папки с читами не будет (если конечно я не ошибаюсь).

А шо так сложно, можно же через СФ подгрузить

Поделиться сообщением

За наличие читов на ПК следует бан

Я считаю глупостью банить человека за то,что он использовал читы 2 года назад,и то даже не на ГУ.

Поделиться сообщением

Я считаю глупостью банить человека за то,что он использовал читы 2 года назад,и то даже не на ГУ.

А я считаю глупостью вообще скачивать читы, чтобы потом из-за этого были проблемы

Поделиться сообщением

А я считаю глупостью вообще скачивать читы, чтобы потом из-за этого были проблемы

Ты не играл на адвансе,с 15-16 годов там все решала КЛЕО папка,но как перешёл на ГУ,не разу не юзал. Ответ за Г.М

Поделиться сообщением

Сори за оффтоп конечно.

*** реально взяли моду если читы на стрельбу не нашли и читов в папке с игрой будем банить за то что есть, честно просто сливаете онлайн. 

Просто бы удалили читы которые были на компе и всё... Кекс проверял меня, так как читов на стрельбу не было не забанил меня 

потом нашел читы обычные которые были скачены неделю назад... Удалил читы и всьо банана не было. 

НА гу 3 Дезоморфин проверял меня на читы на стрельбу... читов на стрельбу не нашел... В клео зашел там метла была 

Я сказал тип бань... а он "я тебя проверяю на читы на стрельбу а не на обычные... И не забанил.

Так что если не нашел читов на стрельбу нахера понижается до уровня механика и поступать так тем более если читы были скачены давно???

Поделиться сообщением

Ты не играл на адвансе,с 15-16 годов там все решала КЛЕО папка,но как перешёл на ГУ,не разу не юзал. Ответ за Г.М

Да мне плевать, что на адвансе все используют читы. Тут не ДМ сервер. 

Если бы я играл на сервере и там использовали читы на стрельбу, я не стал бы им уподобляться и ушёл бы с этого сервера, а вы действуете по логике "против лома нет приёма если нет другого лома" :/

Поделиться сообщением

Если бы я играл на сервере и там использовали читы на стрельбу, я не стал бы им уподобляться и ушёл бы с этого сервера, а вы действуете по логике "против лома нет приёма если нет другого лома" :/

А ты думаешь почему я ушёл с адванса? Потому что там все клео папками мерились как,извините за выражение,хуями. Повторюсь ещё раз,на ГУ читы не использовал,потому что понимал,что тут 95% игроков чистые и зачем портить игру им?

Поделиться сообщением

А можно подумать, что ГУ 2 чист. Он под завязку забит читерами и "руцкихак" лохами, которые кроме сампа в жизни ничего не видели. Которые хотят в своей ничтожной жизни хоть какого-то признания добиться, скачав "оим" и не палить, типу тащу жи с:

P.S Ну или видели жизнь немножко, но она их унизила и они мстяяят...

Поделиться сообщением

А ты думаешь почему я ушёл с адванса? Потому что там все клео папками мерились как,извините за выражение,хуями. Повторюсь ещё раз,на ГУ читы не использовал,потому что понимал,что тут 95% игроков чистые и зачем портить игру им?

Что же ты тогда читы не удалил?

А можно подумать, что ГУ 2 чист. Он под завязку забит читерами и "руцкихак" лохами, которые кроме сампа в жизни ничего не видели. Которые хотят в своей ничтожной жизни хоть какого-то признания добиться, скачав "оим" и не палить, типу тащу жи с:

P.S Ну или видели жизнь немножко, но она их унизила и они мстяяят...

С аимом активно борятся. Каждый день спекают, проверяют ПК. 

Поделиться сообщением

Ну об этом я знаю и вижу все. Но я говорю о том, что как раз таки надо этих людей банить, а старые читы зачищать на компе и все. Я когда-то попросил проверить комп мне, нашли старые аим-ы и тд, но они были старые, так мне их удалили и подчистили все, чтобы больше проблем не было.

Просил я как раз для того, чтобы узнать, все-ли удалилось. В таких случаях, если качаете читы - удаляйте их вместе с модератором.

Поделиться сообщением

Эта папка валялась не знай где. Я о ней даже не помнил. 

Поделиться сообщением

Эта папка валялась не знай где. Я о ней даже не помнил. 

А если бы не качал, не пришлось бы и вспоминать)

Поделиться сообщением

А если бы не качал, не пришлось бы и вспоминать)

Ну я это я конечно же понимаю,но подумай сам. Зачем вам банить меня на ГУ,если на ГУ я читы не юзал и не буду?)

Поделиться сообщением

Ну я это я конечно же понимаю,но подумай сам. Зачем вам банить меня на ГУ,если на ГУ я читы не юзал и не буду?)

Потому что это только ты говоришь, что не юзал читы на ГУ2. На слово верить, что ли? Сейчас итак очень сложно спалить читера, так если каждый, у кого найдут читы, будет отмазываться также, как и автор темы, смысл вообще кого-то банить? 

Поделиться сообщением

Потому что это только ты говоришь, что не юзал читы на ГУ2. На слово верить, что ли? Сейчас итак очень сложно спалить читера, так если каждый, у кого найдут читы, будет отмазываться также, как и автор темы, смысл вообще кого-то банить? 

Изменений в папках и т.п у меня не было. Да я палевных моментов тоже. Просто выйграл каэсочку. Просто обидно,что просмотрел одну папку,когда чистил комп, и вот такой результат. Ну ту папку не трогали с 15 года. Ну,ждём Игоря в тему,как он скажет так и будет. Оффтопить и создавать опять темы не стану.

Поделиться сообщением

Что за аим то был?

Может добавить видео его стрельбы и уточнить, с каким софтом был.

Чтобы быть уверенным в том, что он именно его не использовал.

Поделиться сообщением

Что за аим то был?

Да аим-то был такой,старенький даже не зажимной,на F12 (по названию понял)

Поделиться сообщением

Что за аим то был?

Было МП, он его затащил, решил проверить. FindCheats нашёл папку, в который были: несколько штук WH, где-то пару аимов (F12 и может ещё какой-то, не помню) и собейтов пак. За это собсна и бан.

Поделиться сообщением

Было МП, он его затащил, решил проверить. FindCheats нашёл папку, в который были: несколько штук WH, где-то пару аимов (F12 и может ещё какой-то, не помню) и собейтов пак. За это собсна и бан.

Да,Кирилл тут прав. Но все это было в одной богом забытой папочке,про которую я уже говорил)

Поделиться сообщением

Ребят, извините за оффтоп, но это мой друг не моге не отписаться.

Так вот Ваня никогда не юзал, вы нашли читы на пк, он их не использовал, ну затащил он кс, это не означает что он юзал, но вы забанили его из-за того что просто были читы на пк. А бывают моменты когда банят аимщиков с рампагой, и там их конфа ноет в унбане, вы думаете - думаете и разбанивайте(не всегда так). Он может удалить все что было скачано очень давно.

Разбаньте Ваню, он очень хороший игрок и друг.

Надеюсь на понимание!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу