Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

BwXmJFl.png

Перед тем как оставить вопрос, обязательно используйте :

Если Ваш вопрос не связан с игровым процессом, а с технической частью GTA SA:MP, то создайте тему в техническом разделе форума. 

Мат,оскорбления,оффтоп - мут на 14 дней.

За вопросы такого рода, как "Где скачать худ", "У меня крашит игра" - мут на 14 дней.

За выкладывание ссылок на любые сторонние ресурсы,сайты с модами и любые программы - бан аккаунта.

Давать ложные ответы,отвечать на вопросы,на которые уже был дан ответ - мут на 14 дней.

Ответы пользователей,которые не имеют статуса хелперов - мут на 14 дней.

Внимание! 

В данной теме отвечать на вопросы могут только официальные хелперы проекта, имеющие соответствующий статус в игре!

Приятной игры на серверах Galaxy!

Поделиться сообщением

Буду пожалуй первым!

На гу 1: Срок на 4 ранг, 1.5 месяцев? Верно?

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 2 недели

4го ранга - 1.5 месяца

5го ранга - 2.5 месяца

6го ранга - 4 месяца

Для организаций:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения:

2го ранга - 7 дней

3го ранга - 3 недели

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3 месяца

6го ранга - 5 месяцев или бывшие лидеры

Поделиться сообщением

У модераторов есть свои сроки, когда и зачто их повышают?

Все на решение Главных администраторов. 

Поделиться сообщением

Можно ли поменять пароль от аккаунта в игре не заходя в него? Захожу, аккаунт создан, пишу пароль, точно верный, но на сервер не пускает, сервер точно мой

Поделиться сообщением

Можно ли поменять пароль от аккаунта в игре не заходя в него? Захожу, аккаунт создан, пишу пароль, точно верный, но на сервер не пускает, сервер точно мой

Возможно это не твой аккаунт. За неактив аккаунт могли удалить, а другой игрок мог создать аккаунт с точно таким же ником. Если тебе требуется помощь в восстановлении аккаунта - отпиши сюда, либо в скайп (логин: jenea1010101), создадим темку в банном листе, в восстановлении.

Пароль нельзя поменять не заходя на аккаунт, увы.

Поделиться сообщением

Возможно это не твой аккаунт. За неактив аккаунт могли удалить, а другой игрок мог создать аккаунт с точно таким же ником. Если тебе требуется помощь в восстановлении аккаунта - отпиши сюда, либо в скайп (логин: jenea1010101), создадим темку в банном листе, в восстановлении.

Пароль нельзя поменять не заходя на аккаунт, увы.

ну хочу восстановить, сейчас можно?

Поделиться сообщением

ну хочу восстановить, сейчас можно?

Готово, перейди по ссылке => http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/383625-vosstanovlenie-akkaunta/

И отпишись по форме. Желаю удачи.

Поделиться сообщением

Готово, перейди по ссылке => http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/383625-vosstanovlenie-akkaunta/

И отпишись по форме. Желаю удачи.

только что попытался войти в игру, вводил все также и зашел на аккаунт, видно был какой-то баг, спасибо за помощь

Поделиться сообщением

только что попытался войти в игру, вводил все также и зашел на аккаунт, видно был какой-то баг, спасибо за помощь

Меняй пароль и где-то запиши его для того, чтобы в будущем данных ситуаций больше не возникало. 

Тему на восстановление аккаунтов тогда закрываю. Приятной игры!

Поделиться сообщением

когда смогу отписываться в темках и создавать свои?

Когда у тебя будет более 50 сообщений на форумном аккаунте.

Поделиться сообщением

какой откат роба примерно,я замечал чем больше роб сам и зв тем дольше нельзя зайти в банк,так вот интересуюсь есть ли какой то четкий предел времени между робами

Поделиться сообщением

какой откат роба примерно,я замечал чем больше роб сам и зв тем дольше нельзя зайти в банк,так вот интересуюсь есть ли какой то четкий предел времени между робами

2 часа откат ограбления банка.

Поделиться сообщением

сколько хп дает нарик?

/upgrade => Доп. hp (/usedrugs). Увеличивает количество жизней, которое добавляет использование наркотиков. Изначально кокаин дает +15 к жизням, при максимально прокачанном умении будет +30. /udp даёт +10 к жизням, но при полной прокачке даст +20.

Тратится 2 очка (Для полной прокачки навыка необходимо 10 очков).

/udc

Изначально прибавляет 15 хп.

1. 18 хп

2. 21 хп

3. 24 хп

4. 27 хп

5. 30 хп

/udp

Изначально прибавляет 10 хп.

1. 12 хп

2. 14 хп

3. 16 хп

4. 18 хп

5. 20 хп

Ссылка.

Изменено пользователем #Eugen

Поделиться сообщением

как стать хелпером?

С 25 уровня пройти набор. В игре администрация уведомляет в чат всех игроков, что открата тема с набором в хелперы.

Поделиться сообщением

14 минут назад, marwolaeth сказал:

на новом форуме не хватает половину тем

Все темы которые были до обновления, я вижу на форуме и сейчас.Посмотри внимательнее, глаза видимо ещё не привыкли, такое бывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу