Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Только что, The Main ? сказал:

Можно как то скрывать в профиле последнее посещения и регистрация форума?

При входе в аккаунт на форуме нажми "Войти анонимно". Будет отображаться дата последнего захода без невидимки. Скрыть полностью ни дату регистрации, ни дату посещения нельзя.

Поделиться сообщением

Только что, The Main ? сказал:

Можно как то скрывать в профиле последнее посещения и регистрация форума?

Здравствуй. Регистрацию нельзя, а вот посещения можно. Войди просто в свой форумный аккаунт анонимно и все. Приятной игры. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [SR]Cheesecake сказал:

что делать с домом, если уезжаю на 15+дней?

Создай тему в разделе жалоб на администрацию. Попроси придержать дом, выложи информацию о нем, распиши подробно свою ситуацию. Дом снимают от неактива 21+ дней. Если успеешь точь-в-точь - не создавай.

Изменено пользователем #Scofield

Поделиться сообщением

11 минут назад, #Scofield сказал:

Создай тему в разделе жалоб на администрацию. Попроси придержать дом, выложи информацию о нем, распиши подробно свою ситуацию. Дом снимают от неактива 21+ дней. Если успеешь точь-в-точь - не создавай.

Я отьезжаю в 27-28 в 26 если напишу нормально будет, а если я в игру зайду что будет?

Поделиться сообщением

Только что, [SR]Cheesecake сказал:

Я отьезжаю в 27-28 в 26 если напишу нормально будет, а если я в игру зайду что будет?

Нормально. С тебя снимут дом и будут держать, пока не приедешь. Потом заберёшь. Зайдёшь - ничего, просто пока без дома будешь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [SR]Cheesecake сказал:

Нормально будет. Отпиши, придержат временно, если боишься, что могут снять. Как приедешь - отпишешь ГА в личку, вернут дом.

Поделиться сообщением

Попытался зайти на свой основной форумник (был привязан только к Вк), и тут мне выбивает что я могу зарегистрировать новый аккаунт, а других аккаунтов по такому нику нет. Можно ли восстановить форумник? Если да то как?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .Mr.YuRa. сказал:

Попытался зайти на свой основной форумник (был привязан только к Вк), и тут мне выбивает что я могу зарегистрировать новый аккаунт, а других аккаунтов по такому нику нет. Можно ли восстановить форумник? Если да то как?

Указывай при авторизации сразу ник форумный, который стоит, а не первоначальный. Вводи пароль, проверь на правильность. 
Возможно аккаунт был удален/заблокирован и ты не можешь зайти, попроси администрацию проверить данное.
Форумники на сколько мне известно не восстанавливают, но можешь проконсультироваться в /pm ГА, как увидешь в игре.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Мой аккаунт был забанен, и в это время я сменил провайдера и соответственно сменился айпи, я сегодня пытался зайти на аккаунт и там надо ввести защитный код,  а я его не помню, что делать?

Поделиться сообщением

10 минут назад, 7heM0stElus1vE сказал:

У меня такой вопрос. Мой аккаунт был забанен, и в это время я сменил провайдера и соответственно сменился айпи, я сегодня пытался зайти на аккаунт и там надо ввести защитный код,  а я его не помню, что делать?

Обратись с этой проблемой сюда http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/

Тебе нужно создать тему с тем чтобы сняли тебе "Защитный код", как тебе снимут ты сможешь ввести пароль и зайти в игру, затем ты сможешь ещё раз поставить защиту. Приятной игры! 

Изменено пользователем JAMES.BOND-007

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tInIkS сказал:

На сколько дают бан после 3 предупреждений?я 7 уровень,если что

Здравствуй, на 15 дней. Остаётся 1 блок, но если написать в эту тему http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/, то есть создать тему, где ты искренне раскаялся, думаю не придётся сидеть 15 дней в бане. Приятной игры. 

Поделиться сообщением

Только что, TheElixan сказал:

как снять розыск у меня 3 звезды?

1. Отыграй 30 минут без AFK.
2. Снизь уровень розыска до 1-2 звезд и дай взятку в полицейском участке (/bribe).
3. Сядь в КПЗ и выйди через адвоката.

P.S 1 звездa = 10 минут без афк 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stra[Sh]naya сказал:

Как на форуме сделать подпись?

Доступно от 50 постов на форуме. Тебе пока рано, увы.

Поделиться сообщением

как изменить автоматический цвет текста на форуме? хочу с серого сменить на чёрный

Поделиться сообщением

2 часа назад, FrykT сказал:

как изменить автоматический цвет текста на форуме? хочу с серого сменить на чёрный

Начинаешь создавать/редактировать сообщение сообщение. Вверху, где панель создания/редактирования сообщений (там где менять шрифт, размер и т.п.), нажимаешь на кисточку и выбираешь нужный тебе цвет.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Outbreak. сказал:

Начинаешь создавать/редактировать сообщение сообщение. Вверху, где панель создания/редактирования сообщений, нажимаешь на кисточку и выбираешь нужный тебе цвет.

т.е. что бы чёрный стоял автоматом никак сделать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FrykT сказал:

т.е. что бы чёрный стоял автоматом никак сделать?

Увы, но такой возможности нет. :cray_mini:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dravstvuqte сказал:

А где самп сам скачать?

Переходишь по этой ссылке  - http://galaxy-rpg.ru/how-to-play.
Скачиваешь Гта и сам клиент.Приятной игры!

Поделиться сообщением

Всем привет.
В теме
"[F.A.Q] Домашние Автомобили" указано:"

Цитата

2 VIP (Автомобили, которые открываются с 25 LvL).

У меня только 5 уровень, скоро будет 6 и смогу позволить себе дом купить. Хотел купить авто Elegy, но он второго уровня ВИП и мне недоступен будет для покупки, как я понял.
В связи с этим вопрос, смогу ли я купить дом у игрока в котором уже есть автомобиль Elegy?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ilya186rus сказал:

Всем привет.
В теме
"[F.A.Q] Домашние Автомобили" указано:"

У меня только 5 уровень, скоро будет 6 и смогу позволить себе дом купить. Хотел купить авто Elegy, но он второго уровня ВИП и мне недоступен будет для покупки, как я понял.
В связи с этим вопрос, смогу ли я купить дом у игрока в котором уже есть автомобиль Elegy?

Можешь купить, транспорт продастся вместе с домом. Ты получишь свою элегию).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу