Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Titarenko. сказал:

Полностью не вникал, но отвечу так.

Деньги за роб ты получаешь сразу, как только спадают ВСЕ звезды. То есть если ты робнул, дали 2 звезды, подождал 10 минут и ограбил магазин (1 звезда уже спала), дадут ещё одну. Опять придётся ждать, когда спадут две звезды и только тогда дадут роб. Если ждал 50 минут и до этого не получил звёзд, то роб тебе уже придёт. Ограбил магазины, получил 5 зв. И так далее. 

Если ты ограбил банк и потом получил до 6 зв, то деньги придут только тогда, когда спадут абсолютно все звёзды. Вот общая суть.

Я там писал "Если я грабанул банк и получил 2 зв то при окончаний зв я получу ограбленые деньги" дело в том что.. я поднимаю отпускаю зв 1-6 6-1 1-6 и так я делаю что бы ушел откат банка откат банка 2 часа я эту схему делаю и таким образом могу ли я 2 раз грабануть банк без окончаний зв когда грабил 1 банк и зв не падали до 0 они были от 1 до 6 и когда время отката пришло я граблю и получится роб или нет? или я просто грабану 2 раз и только получу ограбленное 2 банка возможно получу 1 и 2 но это пока я не знаю я не делал эту схему и я просто хотел написать свой долгий вопрос что бы узнать..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, romeo8820 сказал:

Я там писал "Если я грабанул банк и получил 2 зв то при окончаний зв я получу ограбленые деньги" дело в том что.. я поднимаю отпускаю зв 1-6 6-1 1-6 и так я делаю что бы ушел откат банка откат банка 2 часа я эту схему делаю и таким образом могу ли я 2 раз грабануть банк без окончаний зв когда грабил 1 банк и зв не падали до 0 они были от 1 до 6 и когда время отката пришло я граблю и получится роб или нет? или я просто грабану 2 раз и только получу ограбленное 2 банка возможно получу 1 и 2 но это пока я не знаю я не делал эту схему и я просто хотел написать свой долгий вопрос что бы узнать..

Нет, не можешь. Откат идёт с момента получения денег.

Поделиться сообщением

Только что, Titarenko. сказал:

Ну сразу бы так написал а то я хотел проверить свой план пздц я бы 2 часа и 40 мин потратил бы в пустую..

Поделиться сообщением

Только что, romeo8820 сказал:

Ну сразу бы так написал а то я хотел проверить свой план пздц я бы 2 часа и 40 мин потратил бы в пустую..

Я не до конца понял твою схему. Но, думаю, теперь всё понятно (тебе). Приятной игры.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Titarenko. сказал:

Откат идет с момента /rob, а не получения денег, не вводи новичка в заблуждение.

18 минут назад, romeo8820 сказал:

Если ты ограбишь 1 раз банк и у тебя не спадали звезды и снова робнешь, то получишь только ту сумму, которую робнул второй раз.

Изменено пользователем h1llsonG

Поделиться сообщением

22 часа назад, h1llsonG сказал:

Откат идет с момента /rob, а не получения денег, не вводи новичка в заблуждение.

Если ты ограбишь 1 раз банк и у тебя не спадали звезды и снова робнешь, то получишь только ту сумму, которую робнул второй раз.

а вы это проверяли?

Если можно играть в 2 окнах то можно ли исползывать антиафк, просто не охота дома сидеть и ждать пока зв кончатся..

Поделиться сообщением

7 минут назад, romeo8820 сказал:

а вы это проверяли?

Всё проверялось, это проверенная информация.

7 минут назад, romeo8820 сказал:

Если можно играть в 2 окнах то можно ли исползывать антиафк, просто не охота дома сидеть и ждать пока зв кончатся..

АнтиАФК запрещен, нельзя использовать его.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, kirya888 сказал:

Если у меня 25 лвл, то акк не будет удаляться за неатив?

Верно, аккаунты свыше 25-го уровня не удаляются. 

Поделиться сообщением

В 08.04.2018 в 06:31, Maksim_wp сказал:

Верно, аккаунты свыше 25-го уровня не удаляются. 

Сколько неактива там было, до удаления акаунта ?

Изменено пользователем Президент

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Президент сказал:

Сколько неактива там было, до удаления акаунта ?

93 дня.

Поделиться сообщением

47 минут назад, The Main ✓ сказал:

Через какой период снимаются преды на форуме?

Зависит за что у тебя предупреждение.
Если за оффтоп/набивание постов/флуд/мат и прочее - предупреждение снимется через 60 дней.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dravstvuqte сказал:

Что делать если у меня в конце /joinr вылетает игра ?

Ищи проблему в модах. Пробуй удалять по одному и смотреть, что получится. Если не поможет, тебе в этот раздел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [SR]Cheesecake сказал:

пожайлуста покажите в картинках как  включить подпись, я чайник и слепой

Начнём,
Выбирай в профиле - "настройки профиля"
Скриншот в помощь: 
http://savephoto.ru/F/2f334apqwoxr15
Далее нажимай на "подпись" и редактируй
Скриншот в помощь: 
http://savephoto.ru/F/2frh4wfwo2d015
Если всё сделал, то жми "сохранить"
Вот и всё

Поделиться сообщением

В Wed Apr 11 2018 в 00:51, #Scofield сказал:

Зависит за что у тебя предупреждение.
Если за оффтоп/набивание постов/флуд/мат и прочее - предупреждение снимется через 60 дней.

По какой причине тогда у меня не снимается?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatarin_Surgut сказал:

Возможно, что у тебя весит предупреждение раньше, чем ввели систему автоматического снятия, у меня тоже не снимается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tatarin_Surgut сказал:

Сейчас, при выдаче предупреждения, модераторы форума сами видят количество дней, через которое может сняться форумное предупреждение. Они могут отключить снятие или оставить. Раньше такого не было, отсюда и не снимается. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 21:24, The Main ✓ сказал:

Кто меняет статусы на форуме?

В 29.03.2018 в 21:33, #Scofield сказал:

Главные Администраторы могут сменить, но этим не занимаются, увы.

В 29.03.2018 в 21:49, The Main ✓ сказал:

А кто занимается?

В 29.03.2018 в 21:54, #Scofield сказал:

Никто не занимается, почему вообще должны менять?
Есть возможность сменить самому, так пользуйтесь.
профиль > изменить профиль > статус, от 1к постов

В 06.03.2018 в 14:52, The Main ✓ сказал:

Как узнать когда ты менял последний раз ник на форуме? (Либо скажите приблизительную дату когда поменяли вот этот новый движок на форуме, я примерно тогда менял ник).

И кто может меня статус на форуме?

В 06.03.2018 в 15:00, Titarenko. сказал:

Статус на форуме можешь менять ты сам, когда будет 1000 постов. Новый движок ставили во второй половине ноября-декабре, как-то так. В любом случае, полгода ещё не прошло.

Сколько еще раз тебе ответить? 

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Персефона сказал:

Где найти Раздел предложений для сервера?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/

не забудь ознакомиться с правилами раздела... самая первая закрепленная тема:acute_mini:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу