Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Только что, GENTLMAN сказал:

Разрешен ли админчекер? Если дал, то где можно его найти?

Ты спросил этот вопрос хелперу в лс на форуме, ты спросил этот вопрос в игре, и сейчас ты снова его спрашиваешь сюда?????? 

Админ чекер разрешён на гу1, ищи его в этом разделе http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/197-моды/

P.S за такие частые выходки я буду добиваться чтоб тебе блокнули этот форумный акк, где ты потаешься набить 1000 сообщений на форумник, благодаря набиву постов в этой теме. (41 лвл,в игре)

Поделиться сообщением

14 часов назад, marwolaeth сказал:

на новом форуме не хватает половину тем

Увы. Абсолютно весь форум откатился на 2 дня. Связано это с тем, что база весит слишком много, и залить самую свежую версию мы не могли. Форум по сути все еще обновляется, отметка на 45%.

Поделиться сообщением

1 час назад, The Main ✓ сказал:

Как можно соединить ВК с форумным акк? Или после обновления форума уже никак?

На данный момент этого сделать нельзя, следите за обновлениями, возможно в будущем это будет возможно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Main ✓ сказал:

У меня было 950 сообщений, почему они слетили?

У всех откатились они, т.к многие темы удалились со старого форума. Придётся тебе заново тут посты набивать(

Поделиться сообщением

3 минуты назад, marwolaeth сказал:

почему звука нет, когда ловлю рыбку

Скачай стандартную папку Audio и все звуки у тебя будут.

Поделиться сообщением

16 минут назад, #<.w1ck.># сказал:

У всех откатились они, т.к многие темы удалились со старого форума. Придётся тебе заново тут посты набивать(

Как раз не у всех они слетели, видел у некоторых игроков остались по прежнему, а в некоторых вообще слетели.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, The Main ✓ сказал:

Как раз не у всех они слетели, видел у некоторых игроков остались по прежнему, а в некоторых вообще слетели.

Ещё раз повторю не которые важные темы удалились/откатились вот и сообщения сгорели. У Dark_Knight было 10к+ сообщений, щас меньше 1к.

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 00:43, The Main ✓ сказал:

Разрешен ли админчекер? Если дал, то где можно его найти?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/140-ищу/

Ищи название темки админ чекер и там обычно люди кидают их.

Поделиться сообщением

1 час назад, marwolaeth сказал:

Размер аватарки на форуме максимальный? 

максимальный размер файла 100.0448кб

Поделиться сообщением

7 минут назад, Скрипт. сказал:

Можно ли мусорам давать звёзды кому-либо за «Багоюз»?

Армия. 28. Хулиганство (сбрасывание с мотоцикла багом, связывание, вандализм) - 2 звезды.
LSPD. Скидывание с мото. Причина: "угон тс" - 2 звезды

FBI. Хулиганство » [2 звезды] [причина: Хулиганство] » скидывание с мото , рисование граффити.
LVPD. Багоюз - 6 звезд + /block 
Хулиганство (сбрасывание с мотоцикла багом) - 2 звезды.

Изменено пользователем №Scofield
Мелкие изменения.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, №Scofield сказал:

Армия. 28. Хулиганство (сбрасывание с мотоцикла багом, связывание, вандализм) - 2 звезды.
LSPD. Скидывание с мото. Причина: "угон тс" - 2 звезды

FBI. Хулиганство » [2 звезды] [причина: Хулиганство] » скидывание с мото , рисование граффити.
LVPD. Багоюз - 6 звезд + /block 
Хулиганство (сбрасывание с мотоцикла багом) - 2 звезды.

Как я понял, везде подразумевается сбрасывание с мото багоюзом, а если я, к примеру, буду «+c'шить» в стену рядом с мусором, то мне могут дать звёзды?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Скрипт. сказал:

Как я понял, везде подразумевается сбрасывание с мото багоюзом, а если я, к примеру, буду «+c'шить» в стену рядом с мусором, то мне могут дать звёзды?

Как ты видишь выше, из устава LVPD, там 2 пункта. Считаю, что они могут руководствоваться и выдавать 6 звёзд, когда по ним +С'шат, но думаю, что если законника не трогают - то и он не будет никого трогать. Из всех фракций закона чётко прописан пункт "багоюз" у LVPD. Если этакий пункт не прописан в уставе других фракций - значит они не могут выдавать звёзды, не руководствуясь правилами. Под багоюзом чаще всего подразумевают именно сбрасывание с мото, что прописано в каждом уставе, за что-то серьёзное могут думаю выдать звёзды, но я считаю, что наказывать за багоюз - дело администрации, но никак не законников.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, №Scofield сказал:

Как ты видишь выше, из устава LVPD, там 2 пункта. Считаю, что они могут руководствоваться и выдавать 6 звёзд, когда по ним +С'шат, но думаю, что если законника не трогают - то и он не будет никого трогать. Из всех фракций закона чётко прописан пункт "багоюз" у LVPD. Если этакий пункт не прописан в уставе других фракций - значит они не могут выдавать звёзды, не руководствуясь правилами. Под багоюзом чаще всего подразумевают именно сбрасывание с мото, что прописано в каждом уставе, за что-то серьёзное могут думаю выдать звёзды, но я считаю, что наказывать за багоюз - дело администрации, но никак не законников.

Извини, что доёбываюсь и флужу, но я так и не понял, т.е., если я использую «+c» НЕ в адрес законника, а просто в стену, то выдавать звёзды мне он не имеет право, так, получается, да?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Скрипт. сказал:

Извини, что доёбываюсь и флужу, но я так и не понял, т.е., если я использую «+c» НЕ в адрес законника, а просто в стену, то выдавать звёзды мне он не имеет право, так, получается, да?

Верно. 
Ещё раз проконсультировался с законниками LVPD, на что они мне сказали, что "звёзды за багоюз выдаются только при погоне".

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, marwolaeth сказал:

аудио подпись как сделать тут?

Нет такой функции пока на форуме, только если вставить в саму подпись видео с YouTube или с другого видеохостинга. Подробней : Настройки профиля - подпись 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Беркут сказал:

Пробовал изменить свой sa-mp.cfg, остался таким же длинным, даже если менял жирность и шрифт.
Не могли бы вы скинуть свой sa-mp.cfg? 

Не скидываем модификации сюда, т.к запрещено и тут вопросы исключительно по игровому процессу.
Могу дать содержание своего sa-mp.cfg:

fpslimit=90
multicore=1
audioproxyoff=0
timestamp=1
pagesize=20
nonametagstatus=0
fontsize=0
disableheadmove=1
audiomsgoff=0

Поделиться сообщением

Описание возможностей относительно уровня, таких профессий, как:

- автодилер (подробное описание возможностей, относительно уровня профессии);

- мусорщик  (подробное описание возможностей, относительно уровня профессии).

Поделиться сообщением

11 минут назад, Naukowiec сказал:

Описание возможностей относительно уровня, таких профессий, как:

- автодилер (подробное описание возможностей, относительно уровня профессии);

- мусорщик  (подробное описание возможностей, относительно уровня профессии).

Сама суть работ:

Спойлер

Автодилер.
Описание работы.

Целью является продажа транспорта игроку, чтобы тот в дальнейшем мог заспавнить этот транспорт возле себя командой /callcar.
Трудоустройство.
Получанием вакансию на аренде автомоблей Los Santos. Внешне это место выглядит вот так. По карте находится тут. Встаем на маркер работы, соглашаемся.
Процесс работы.
Все крайне просто: ищем игрока, садимся к нему в транспорт на пассажирское сидение и вводим команду /sellcar [iD] [цена]. h_1387741145_8092678_87821bb2c6.png
Тот, кому мы ходим продать транспортное средство, получает уведомление и подтверждает его командой /accept car. Вы продали автомобиль и видите сообщение h_1387741172_9149825_a933748d2f.png
Зарплата.
Зависит только от Вас и от Вашей работы.
Скилл.
За каждую проданную машину Вы получаете +1 к скиллу.
Стоит отметить, что количество /callcar, которое делает автодилер зависит от его скила: 1 - 1 раз, 2 - 2 раза, 3 - 3 раза, 4 - 4 раза, 5 - 6 раз.

Мусорщик.
Описание работы.
Целью является сборка мусора с контейнеров для его последующей вывозки на свалку.
Трудоустройство.
/gps - трудоустройство - мусорщик. По карте точка находится здесь. Внешне место трудоустройства выглядит вот так. Встаем на маркер, соглашаемся.
Так же на работу мусорщика можно устроится на свалке San Fierro 
[Вид в игре]   [Вид на карте]
Процесс работы.
И
так, нам необходимо переодеться в рабочую форму. Наступаем на специальный значок рядом со значком получения работы. Видим замечательную форму. Садимся в мусоровоз. Видим вот такое сообщение:
h_1387743553_8333586_5aed84e13f.png.
Вводим команду 
/job и видим меню, в котором нас просят выбрать город в котором мы будем работать:
h_1387743596_1456450_9768d73085.png
Выбираем любой.  После чего у нас на карте появились три желтых маркера. Едим на один из них. Паркуем машину так, чтобы было удобно носить мусор. Подходим к контейнеру, у нас в руках появляется пакет с мусором. Наступаем с ним на красную стрелку сзади нашего мусоровоза. Повторяем действия. Затем едем к двум другим контейнерам. После того, как все три контейнера опустеют видим сообщение в чате:
h_1387743679_5350580_7e81e32428.png.
Садимся в машину и нам отмечается свалка на радаре. h_1387743706_5232827_d15d6a9ec5.png
Свалка находится по карте здесь.
Приезжаем. Вновь паркуем мусоровоз так, чтобы было удобно носить мусор. 
Теперь подходим к красной стрелке нашей машины и у нас в руках появляется мешок с мусором. Наступаем на красный маркер у конвейерной ленты. Повторяем эти действия для всех мешков. Получаем деньги за каждый мешок. После того, как весь мусор будет оставлен на свалке, Вам отметится еще 3 контейнера. Для окончания работы введите /job.
Зарплата.
Зависит от скилла и от количества мешков в мусорках.
Скилл.
Каждый раз, когда Ваш мусоровоз опустеет на свалке, Вы будете получать +1 к скиллу.

Автодилер: Количество /callcar, которое делает автодилер зависит от его скилла: 1 - 1 раз, 2 - 2 раза, 3 - 3 раза, 4 - 4 раза, 5 - 6 раз.
Мусорщик: С увеличением скилла мусорщика незначительно увеличивается денежная плата на работе.

Изменено пользователем №Scofield
Фикс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу