Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bлaдиcлaв сказал:

Тут такое дело,проблемы с моей гта,накачал много всякого дер*ма и теперь крашиться,можете скинуть сборку гта? для слабых пк

http://galaxy-rpg.ru/how-to-play

Поделиться сообщением

Помогите у меня проблемы с киллстатом,заменил файл шрифта и вот такая фигня получилась,гта только переустановил чистая. Вот скриншот https://imgur.com/a/XpXrFus

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Меня преследует проблема с ограблениям магазинов 24/7,как навожу прицел,потом стреляю,что бы ограбить меня багает и приходиться перезаходить, скрин могу скинуть,если потребуется. Помогите 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Bлaдиcлaв сказал:

Меня преследует проблема с ограблениям магазинов 24/7,как навожу прицел,потом стреляю,что бы ограбить меня багает и приходиться перезаходить, скрин могу скинуть,если потребуется. Помогите 

У меня такое было из-за старого KMF, попробуй без него ограбить и напиши сюда результат.

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 20:36, Hanveetz сказал:

У меня такое было из-за старого KMF, попробуй без него ограбить и напиши сюда результат.

Скинь ссылку на KMF

• Лайк 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bлaдиcлaв сказал:

Помогите у меня проблемы с киллстатом,заменил файл шрифта и вот такая фигня получилась,гта только переустановил чистая. Вот скриншот https://imgur.com/a/XpXrFus

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/

Поделиться сообщением

Доброе времени суток, у меня вот такой вопрос, как сделать себе статус?,пишут что со ста сообщений,но я видел,что у людей и с 80 постов есть статус

Поделиться сообщением

57 минут назад, Bлaдиcлaв сказал:

Доброе времени суток, у меня вот такой вопрос, как сделать себе статус?,пишут что со ста сообщений,но я видел,что у людей и с 80 постов есть статус

Здравствуй. Тебя ввели в заблуждение: изменение статуса доступно не со 100 сообщений, а с одной тысячи.
Некоторые пользователи уже имели столько сообщений, но они были утеряны в связи с обновления форума.
Приятной игры на Galaxy One.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением

Предстал мне вот такой вопрос,если покупать дом за /donat или же за игровую купюрю гос цена.Интерьеры там будут рандомные? и есть ли смысл их покупать,окупяться ли они?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Какие скриншоты необходимы для восстановления в ранге? В «Ранговой системе» особой конкретики нет (по крайней мере я ничего дельного не нашёл). Спрашивал в игре несколько раз у хелперов, модераторов, лидеров, бывших лидеров и никто однозначный ответ дать не мог, то один скрин бывшего ранга, то скрин бывшего ранга и все предлагающие к нему (вступление, второй, третий и тд.), то одобрение лидера, который давал ранг. Я в замешательстве, короче, дайте мне, пожалуйста, конкретный и полный ответ от которого я буду отталкиваться в последствии.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Скрипт сказал:

Какие скриншоты необходимы для восстановления в ранге? В «Ранговой системе» особой конкретики нет (по крайней мере я ничего дельного не нашёл). Спрашивал в игре несколько раз у хелперов, модераторов, лидеров, бывших лидеров и никто однозначный ответ дать не мог, то один скрин бывшего ранга, то скрин бывшего ранга и все предлагающие к нему (вступление, второй, третий и тд.), то одобрение лидера, который давал ранг. Я в замешательстве, короче, дайте мне, пожалуйста, конкретный и полный ответ от которого я буду отталкиваться в последствии.

Общие положения для всех

4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

От себя: меня восстанавливали в LCN на третий ранг (28.07.2017) после того, как я предоставил лидеру скриншот, на котором я был четвёртым рангом (22.05.2017). Как видишь, прошло больше месяца с момента, когда я состоял во фракции и именно поэтому меня восстановили на минус один ранг.

Надеюсь, информация была полезной и я ответил на твой вопрос.

Поделиться сообщением

3 часа назад, gywinston96 сказал:

Почему на 2-ом сервере закрыт lvpd?

из за онлаина скорее всего:boredom_mini:

Поделиться сообщением

Ребят всем привет вот меня интересует вопрос один.Как ставят на лиду расскажите подробнее. И да забыл сказать скажите как ставят на Galaxy 3

Поделиться сообщением

Хотел бы уточнить: запрещены все ped.ifp или только те, которые меняют анимации бега? А то я помню давным давно была тема, в которой парень выложил видос с неоригинальным ped.ifp, который не изменял бег, а менял только анимации прыжков, стойки, перелазание через преграды, и там начался спор насчёт этого. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, $$Alex$$ сказал:

Хотел бы уточнить: запрещены все ped.ifp или только те, которые меняют анимации бега? А то я помню давным давно была тема, в которой парень выложил видос с неоригинальным ped.ifp, который не изменял бег, а менял только анимации прыжков, стойки, перелазание через преграды, и там начался спор насчёт этого. 

Вырезка из правил:
К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег              
Раз не указаны другие случае, кроме бега, значит можно. Главное, чтобы не было преимущества над другими игроками. :)

16 часов назад, Ayk700 сказал:

Ребят всем привет вот меня интересует вопрос один.Как ставят на лиду расскажите подробнее. И да забыл сказать скажите как ставят на Galaxy 3

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос: играя на проекте, делал много чего - кидал репорты на читеров/тех, кто мешал проехать на дороге, либо хильнуться. Даже предлагал идеи для улучшения, но их не приняли. Можно сказать, что этим я приносил пользу проекту?
Ответ желательно пояснить, если несложно. :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, [GY]Doremi сказал:

Возник такой вопрос: играя на проекте, делал много чего - кидал репорты на читеров/тех, кто мешал проехать на дороге, либо хильнуться. Даже предлагал идеи для улучшения, но их не приняли. Можно сказать, что этим я приносил пользу проекту?
Ответ желательно пояснить, если несложно. :)

Не знаю какая тебе выгода будет в этом но да ладно. Любой игрок увидев читера или же что-то нарушающее подают жалобу в /report этим они помогают наладить порядок на сервере. Предложить идею в развитии всегда имелось место в пользе. Поэтому любое и даже мелкое действие игрока, которое может принести и приносить пользу проекту или же серверу, считается полезным от него как я лично считаю.

Изменено пользователем Dantes[$]

Поделиться сообщением

16 часов назад, #Саймон ✔ сказал:

Куда делися раздел предложения по медернизации игрового режима?

Скрыт на время... Скоро будет доступен... Приятной игры

6 часов назад, женя писарчук сказал:

Скажите пожалуйста а если у тебя звезды и за тобой погоня, отстреливаться можна? Бан не дадут?

Если за тобой погоня то можно, только убедись что погоня действительно началась... О ней может свидетельствовать либо сообщение законников в /m , либо обыск, будь готов что могут ещё дать звёзд за нападение

Изменено пользователем Catalyst

Поделиться сообщением

10 часов назад, A.L.E.X.73 сказал:

Как поставить себе гифку на фото для форума?

Точно так же как и ты поставил эту машинку, только размер гифки должен быть маленький и размер рекомендуемый 100х100

Изменено пользователем Catalyst

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mr.Balnik сказал:

Помогите найти шрифт, извините,но я не знаю в какой раздел обращаться.

Напиши тому, у кого стоит этот шрифт: Spacemouse, возможно он тебе его скинет. 

Подобные вопросы можно задать в раздел модов, но он в данный момент скрыт. Приятной игры :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу