Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Окей, вопрос на счёт форума. У меня сейчас статус ну или же просто звание "демоны". Вообщем, как стать ангелом ? Потому что мне, ***ть, надоело ждать по 24 часа чтобы отписаться на форуме ?

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 20:28, - P R I N C E - сказал:

Окей, вопрос на счёт форума. У меня сейчас статус ну или же просто звание "демоны". Вообщем, как стать ангелом ? Потому что мне, ***ть, надоело ждать по 24 часа чтобы отписаться на форуме ?

Набери хотя бы 20-30 сообщений на форуме и сможешь перейти в звание "ангелы"

Изменено пользователем Dantes[$]

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dantes[$] сказал:

Набери хотя бы 20-30 сообщений на форуме и сможешь перейти в звание "ангелы"

Ок, спс

Поделиться сообщением

1 час назад, viktor_stetsehko сказал:

за що мене забанили ? (Gwwer)

Привет, друг. Тебе в другую темку , заполни форму заявки и жди ответа.

Поделиться сообщением

Какой минимальный вес рыбы должен быть,что бы при приготовлении ее она востанавливала максимум здоровья,а то я видел что разная в весе рыба востанавливает хп по разному

Поделиться сообщением

В Thu Nov 15 2018 в 11:32, Официальный дилер самогона сказал:

Какой минимальный вес рыбы должен быть,что бы при приготовлении ее она востанавливала максимум здоровья,а то я видел что разная в весе рыба востанавливает хп по разному

Более 5 килограмм нужно пополняет не полное за а 70хп , если у тебя будет 60 за и ты съел рыбу она пополнит до 100 хп . Больше 100хп едой не набить кроме баров и ресторанов 

©Mr.Gamma

В Fri Nov 16 2018 в 15:10, Vyacheslav_ сказал:

Здравствуйте. Что нужно для того что бы создавать темы на форуме?

У некоторых открывается после 10 сообщений в темах , а также после 50 сообщений . Но если твоему форумнику дадут модерка в разделе например дилерскую модерку то ты сможешь создавать темы .

©Mr.Gamma

Поделиться сообщением

В 19.11.2018 в 15:18, tepopp1 сказал:

не могу найти на форуме SensitivityFix.cs(сенса)

помогите дайте ссылку

Ищи через alt+f в эту строчку вбивай  SensitivityFix.cs , на каждой странице посмотри , это на будущее . Сам попробовал найти не смог , может удалили (ссылка была со стилерами )

Поделиться сообщением

15 минут назад, FirsT. сказал:

Можно как-нибудь заморозить файл senfix? 

• Перед тем как оставить вопрос, обязательно используйте :

Если Ваш вопрос не связан с игровым процессом, а с технической частью GTA SA:MP, то создайте тему в техническом разделе форума. 

:dl:

Поделиться сообщением

Хочу узнать точный диапазон зп у пожарника за вызов на разном уровне скилла, знаю что сокращается время на тушение пожара, но увеличение зп вообще не чувствую, как было от 3к до 5к так и осталось.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Arkanzas сказал:

Хочу узнать точный диапазон зп у пожарника за вызов на разном уровне скилла, знаю что сокращается время на тушение пожара, но увеличение зп вообще не чувствую, как было от 3к до 5к так и осталось.

Ну, так ты в своём сообщении сам ответил на свой вопрос.

Идёт лишь уменьшение количества времени при тушении. Зарплата остаётся прежней. Так здесь задумано у нас.

Приятной игры на проекте GalaxY I

Поделиться сообщением

1 час назад, Vanya_Dovgal сказал:

The server didn’t respond. Retryieng 

connecting to 176.32.39.200:7777

Вот самый очевидный вариант, в чём может быть проблема:

* Низкая исходящая скорость интернет-соединения. Сервер "пингуется", получает пакеты данных, но не может их отправлять.

У самого на предыдущей квартире был роутер и я играл через Wi-Fi , из-за чего такое происходило с предельной частотой.
Сейчас переехал на другую, здесь у меня кабель LAN напрямую идёт к ПК, ни разу не испытывал подобных затруднений.

Также попробуй зайти на сервер через proxy-server или VPN.

Желаю успехов и удачи. Надеюсь, всё решится у тебя. Это всё, что я могу посоветовать.

Приятной игры на проекте GalaxY RPG

Поделиться сообщением

13 минут назад, [RS]Soul сказал:

Сколько надо $, что-бы был процент (интерес) 1500?

7.500.000 с домом либо 15.000.000 без дома

Поделиться сообщением

5 минут назад, zdanton123 сказал:

Когда откроют казик ? 

пока нет информации.. все что нам сказали это то что его закрыли до понедельника... сегодня понедельник но их не открывают:dw:

Поделиться сообщением

Из за чего когда пишешь в игровой чат типо AxAxAxAx все А в чате будут большими и например ещё GalaxY G и Y напишите большими буквами и посмотрите.

Поделиться сообщением

1 час назад, JustDoit GY lll сказал:

Из за чего когда пишешь в игровой чат типо AxAxAxAx все А в чате будут большими и например ещё GalaxY G и Y напишите большими буквами и посмотрите.

Когда ставишь букву x (икс), после этого любая буква будет большой отображаться. 

Есть два варианта, почему так сделали:

1 (самый вероятный). Когда ввели антикапс, игроки взбунтовались из-за того, что не могут писать xD, и Администрация убрала антикапс для одной буквы после x.

2. Для того, чтобы можно было писать GalaxY.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу