Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, marwolaeth сказал:

на пятом скилле сантехника откат какой?

На 5-ом скилле сантехника откат такой же как и на всех скиллах, 2 минуты , но значительно меньше комбинаций для починки раковины/туалета (5). Приятной игры ;3

Поделиться сообщением

13 минут назад, The Main ✓ сказал:

Почему когда я в теме пишу 2 поста, они обьединяються?

Это новая система на форуме. Создана с той целью, чтобы не злоупотреблять чрезмерным набивом сообщений после того, как включили счётчик сообщений полностью во всех темах на форуме.

Изменено пользователем №Scofield

Поделиться сообщением

2 минуты назад, №Scofield сказал:

Это новая система на форуме. Создана с той целью, чтобы не злоупотреблять чрезмерным набивом сообщений после того, как включили счётчик сообщений полностью во всех темах на форуме.

Я понял, но если я имею какую-нибудь тему тему на форуме и мне придется отписать в 2 посты, что посоветуешь делать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Main ✓ сказал:

Я понял, но если я имею какую-нибудь тему тему на форуме и мне придется отписать в 2 посты, что посоветуешь делать?

Тут проблем нет. Создаёшь главный пост, через время - второй. Если же не получается - просишь лидера/кого-то отписаться, создаёшь свой второй, позже лидерский состав чистит твою тему и всё приходит в красоту и порядок. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, №Scofield сказал:

Тут проблем нет. Создаёшь главный пост, через время - второй. Если же не получается - просишь лидера/кого-то отписаться, создаёшь свой второй, позже лидерский состав чистит твою тему и всё приходит в красоту и порядок. 

Можно сделать как ты говоришь, но это долго, раньше же такого не было, и еще, сколько мин откат, если он конечно есть.

Поделиться сообщением

48 минут назад, The Main ✓ сказал:

Можно сделать как ты говоришь, но это долго, раньше же такого не было, и еще, сколько мин откат, если он конечно есть.

Сообщение можно отправлять каждые 20 секунд, но в таких случаях они объединятся в одно. Точной информации нет, но думаю что если пройдёт 30 минут - час между сообщениями, то они не объединятся. Если будет точная информация - дам знать в ЛС.

10 минут между сообщениями и посты не объединяются. Проверено by Scofield.

Эксперимент 28.11.17 l 21:48.

Поделиться сообщением

раньше было можно написать на форуме "о чем ты сейчас думаешь", и в твоем профиле было видно с верху на черним фоне цитату которую ты написал, где она пропала?

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 05:56, marwolaeth сказал:

на пятом скилле сантехника откат какой?

Откат на данной работе всегда 2 минуты, меняется только кол-во команд при починке сантехники.

20 минут назад, The Main ✓ сказал:

раньше было можно написать на форуме "о чем ты сейчас думаешь", и в твоем профиле было видно с верху на черним фоне цитату которую ты написал, где она пропала?

Заходишь в профиль и там будет написать публичное сообщения, там будет поле сразу, вводишь там свое сообщение это и будет статус твой.

Поделиться сообщением

7 минут назад, h1llsonG сказал:

Заходишь в профиль и там будет написать публичное сообщения, там будет поле сразу, вводишь там свое сообщение это и будет статус твой.

Это я знаю, но где посмотреть и где оно будет видно?

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Main ✓ сказал:

Это я знаю, но где посмотреть и где оно будет видно?

Оно будет на твоей стене висеть, вот зайди ко мне в профиль там увидишь слово "ку". 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, h1llsonG сказал:

Оно будет на твоей стене висеть, вот зайди ко мне в профиль там увидишь слово "ку". 

Да, но это не то, что я имел ввиду, как раньше было? Раньше было что в самом профиле с верху черной полоской пшиет твой статус, а сейчас сделали, что видно каждое твое написанное сообщения, и чтобы увидеть твой статус который ты менял месяц назад, нужно долго перематывать вниз, почему не сделать его на видном месте как раньше?

Поделиться сообщением

10 минут назад, The Main ✓ сказал:

Да, но это не то, что я имел ввиду, как раньше было? Раньше было что в самом профиле с верху черной полоской пшиет твой статус, а сейчас сделали, что видно каждое твое написанное сообщения, и чтобы увидеть твой статус который ты менял месяц назад, нужно долго перематывать вниз, почему не сделать его на видном месте как раньше?

Сейчас просто немного с этим намудрили, в своем профиле нажимай вкладку "Мой контент", там будет вкладка "Обновления статуса" если ты про это)

Приятной игры на GalaxY)

Поделиться сообщением

45 минут назад, The Main ✓ сказал:

Мы понимаем что ты хочешь до нас донести, но на этом форуме нет данной функции. (Есть статус, который ты себе уже поставил ["Главный на GalaxY"], о чём ты знаешь уже).
Данный форум не создавался полностью с нуля, а дорабатывался на основе эскиза. Возможно что-то будет в будущем добавлено, но об этом мы не можем говорить, так как не осведомлены.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Малоизвестный сказал:

Мне очень интересно, откат на /rob идет с момента грабежа или с момента, когда весь розыск спал?

С момента ограбления. Откат /rob'a - 2 часа.

Поделиться сообщением

Получив модерку на форуме, будучи Лидером фракции, я могу как-то открывать/закрывать темы или же этим могут воспользоваться лишь модераторы?

Поделиться сообщением

Только что, norimyxxxo. сказал:

Получив модерку на форуме, будучи Лидером фракции, я могу как-то открывать/закрывать темы или же этим могут воспользоваться лишь модераторы?

Получив модерку (форумную) раздела своей фракции - ты можешь удалять/редактировать темы, также посты в них, скрывать темы / устанавливать время через которое откроются.

Поделиться сообщением

А можно я уберу деревья , да бы повысить свой фпс? Повторюсь не действует с деревьев , а именно сами деревья ?

Изменено пользователем .KOPM.

Поделиться сообщением

7 минут назад, .KOPM. сказал:

А можно я уберу деревья , да бы повысить свой фпс? Повторюсь не действует с деревьев , а именно сами деревья ?

На сколько мне известно, листву с деревьев разрешено убирать, но что касается самих деревьев, сам подумай, ты будешь у других игроков кататься сквозь деревья и никто не сможет понять что это. Аналогичный пример: Зимний мод и лёд на озере. У игрока мод и он спокойно катается по льду на автомобиле, в то время, как другие видят как игрок летает над водой на своём авто, что даёт ему большое преимущество. Думаю с деревьями такая же ситуация будет и закончиться может не в твою пользу. Проконсультируйся ещё раз со знающими, моё мнение - листву с деревьев убрать можно, но полностью деревья - нет.

Поделиться сообщением

Отключил "Посетители профиля" до обновление форума, сейчас не могу найти где включить, чтобы я видел, кто просмотрел мой профиль.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Денис Гио сказал:

Отключил "Посетители профиля" до обновление форума, сейчас не могу найти где включить, чтобы я видел, кто просмотрел мой профиль.

Здравствуйте! Зайдите на свою страницу форума, пролистайте практически в самый низ. Найдите блок "Посетители форума" и нажмите кнопку Включить. [Скриншот]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу