Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, saw0k* сказал:

як текст в картинке делат?

Здравствуйте! Чтобы поместить текст на картинку используйте программы на подобии Paint и Adobe Photoshop, если же вы имели ввиду "Картинка в тексте", то воспользуйтесь сервисом Радикал-фото. [Ссылка]

Поделиться сообщением

42 минуты назад, saw0k* сказал:

на каких серверах можно играть с двух аккаунтов одновременно?

На первом GalaxY точно можно, в связи с изменениями правил от 17 мая.

Поделиться сообщением

Не нашел я куда обратиться. В общем, пытаюсь зайти на свой старый аккаунт - [GH]Kaka, пароль правильный ввожу, а вот КОД забыл. Скрины того что аккаунт именно мой в наличии.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kaka только один сказал:

Не нашел я куда обратиться. В общем, пытаюсь зайти на свой старый аккаунт - [GH]Kaka, пароль правильный ввожу, а вот КОД забыл. Скрины того что аккаунт именно мой в наличии.

Обратитесь  в личное сообщение 5+ модераторам.

Изменено пользователем #Action

Поделиться сообщением

22 минуты назад, The Main ✓ сказал:

Кто может скинуть ссылочку на клео хп?

Здраствуйте, вот ссылочка - 

Ищите здесь.

Поделиться сообщением

1) Подскажите пожалуйста, от чего зависит банковский процент? (Ну кроме того, что чем больше денег в банке денег,  тем больше процент). Раньше вроде сам процент повышался, в начале был 0.01%, далее 0.05% и тд. Помойму с получением Vip аккаунтов или покупки дома, он повышался, ну как я помню. А сейчас от чего он зависит? Можете расписать если сам % увеличивается) Заранее спасибо:)
2) И ещё вопрос, от чего зависит на сколько денег ты ограбил банк? Я так понял от LvL'a

Изменено пользователем ULTRAS_FCSS

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ULTRAS_FCSS сказал:

Подскажите пожалуйста, от чего зависит банковский процент? (Ну кроме того, что чем больше денег в банке денег,  тем больше процент). Раньше вроде сам процент повышался, в начале был 0.01%, далее 0.05% и тд. Помойму с получением Vip аккаунтов или покупки дома, он повышался, ну как я помню. А сейчас от чего он зависит? Можете расписать если сам % увеличивается) Заранее спасибо:)

Полученный интерес - процент от банковского счёта.
0.01% при отсутствии клопа/дома и 0.02% при наличии дома/клопа.
Данный процент чисто я знаю давно и он не изменялся. 

Я думаю ты говоришь и о проценте самого банка, точнее о комиссии. Комиссия указана при переводе денег.

Спойлер

[16:04:35] |---- Банковская Информация -----|
[16:04:35]   Получатель: [Psihodelika][214]
[16:04:35]   Отправлено: $995.
[16:04:35]   Комиссия:   $4 (0,5 проц.).
[16:04:35] |----------------------------------------------|

Приятной игры на проекте GalaxY!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, №Scofield сказал:

Полученный интерес - процент от банковского счёта.
0.01% при отсутствии клопа/дома и 0.02% при наличии дома/клопа.
Данный процент чисто я знаю давно и он не изменялся. 

Я думаю ты говоришь и о проценте самого банка, точнее о комиссии. Комиссия указана при переводе денег.

Спойлер

[16:04:35] |---- Банковская Информация -----|
[16:04:35]   Получатель: [Psihodelika][214]
[16:04:35]   Отправлено: $995.
[16:04:35]   Комиссия:   $4 (0,5 проц.).
[16:04:35] |----------------------------------------------|

Приятной игры на проекте GalaxY!

Тоесть больше 0.02 нельзя увеличить да?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ULTRAS_FCSS сказал:

Тоесть больше 0.02 нельзя увеличить да?

Всё верно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ULTRAS_FCSS сказал:

И ещё вопрос, от чего зависит на сколько денег ты ограбил банк? Я так понял от LvL'a или это Рандом?

Вообще сумма награбленного в банке/банкомате - это рандом, но чем больше LvL, тем больше ты сможешь ограбить.
Максимальное значение ограбления банка: $99.999;
Максимальное значение ограбления банкомата: До $25.000.
Бывает, что 70 уровню выпадает при ограблении банка $10.000, а бывает $80.000. Дело случая, везения и рандома. 
Скажем так, уровень даёт больше шансов ограбить кругленькую сумму, но не в 100 процентной вероятности.

Изменено пользователем №Scofield
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, №Scofield сказал:

Вообще сумма награбленного в банке/банкомате - это рандом, но чем больше LvL, тем больше ты сможешь ограбить.
Максимальное значение ограбления банка: $99.000;
Максимальное значение ограбление банкомата: До $25.000.
Бывает, что 70 уровню выпадает в ограблении банка $10.000, а бывает $80.000. Дело случая, везения и рандома. 
Скажем так, уровень даёт больше шансов ограбить кругленькую сумму, но не в 100 процентной вероятности.

Спасибо за разъяснение :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, The Main ✓ сказал:

Что нужно для того чтобы поставить себе какой то прицел?

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/223408-faq-по-установке-модов/

Смотреть пост от 9 марта 2013 г.
За вопросы такого рода, как "Где скачать худ", "У меня крашит игра" - мут на 14 дней. Тут вопросы задаются по игровому процессу, не сильны в модификациях.

Изменено пользователем №Scofield

Поделиться сообщением

1. По VPN запрещено играть? Просто сколько тем видел, где просили разбанить IP-адресс, а ГА (В частности, Grendelin.) отказывали в этом, ссылаясь на то, что игра была с VPN.

2. Как мы знаем, аккаунты ниже 7-го уровня (если мне не изменяет память.) при взломе восстановлению не подлежат, так вот, в чём, собственно, вопрос, а если у меня акк 5-го уровня и, относительно, много «Exp.» (На 7-й LvL точно хватило б.), то мне всё-равно откажут в восстановлении, ссылаясь на это правило, или же нет?

3. Где я могу найти мод, (скрипт/клео, я не шарю как называется это.) который при вступлении кого-либо во фракцию автоматически пишет новичку в /pm, типо: «[HA]Script., добро пожаловать в Hell Angels!», я его когда-то видел у Dexte[R]'а и у karbERt'а, но у них адвокаты и стриты, а мне Байкеры нужны, помогите пожалуйста, заранее спасибо.))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Скрипт. сказал:

1. По VPN запрещено играть? Просто сколько тем видел, где просили разбанить IP-адресс, а ГА (В частности, Grendelin.) отказывали в этом, ссылаясь на то, что игра была с VPN.

2. Как мы знаем, аккаунты ниже 7-го уровня (если мне не изменяет память.) при взломе восстановлению не подлежат, так вот, в чём, собственно, вопрос, а если у меня акк 5-го уровня и, относительно, много «Exp.» (На 7-й LvL точно хватило б.), то мне всё-равно откажут в восстановлении, ссылаясь на это правило, или же нет?

3. Где я могу найти мод, (скрипт/клео, я не шарю как называется это.) который при вступлении кого-либо во фракцию автоматически пишет новичку в /pm, типо: «[HA]Script., добро пожаловать в Hell Angels!», я его когда-то видел у Dexte[R]'а и у karbERt'а, но у них адвокаты и стриты, а мне Байкеры нужны, помогите пожалуйста, заранее спасибо.))

1. На первом GY не запрещено, не видел случаев, когда отказывали, а если отказывали, то была действительно адекватная причина. 
2. Есть случаи, когда восстанавливали и аккаунты ниже 7 уровня, это зависит от ГА. Если не установлена банальная защита и аккаунт был взломан на ~2 уровне, то проще заблокировать аккаунт, снести GTA и начать с начала развиваться на проекте. Смотря твою ситуацию, а именно 5 уровень и много exp, то думаю, что отказа бы не было, но ты понимаешь, что любое восстановление подразумевает поднятие логов, что дело длительное.
3. На счёт модов, увы, не сильны. На счёт скрипа адвокатов - есть в разделе Коллегии Адвокатов GY1/GY3. Для байкеров не видел, да и вряд ли кто-то бы скинул на форум. Могу тебе посоветовать посмотреть в разделе *Моды*, но честно говоря, я не замечал там требуемый тебе скрипт/клео. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Валера Михайлов сказал:

Как задонатить денег в самп?)

В игре зайди и пропиши - /donat - информация, там будут название темок, в который можно узнать все подробно. 

Поделиться сообщением

Почему у меня не работает дамаг информер с форума? Все сделал как нада. Есть клео с сф. Ни на экране нету, ни калакольчика. Помогите шо ли. А то так играть ан риал. 

Изменено пользователем .KOPM.

Поделиться сообщением

12 минут назад, .KOPM. сказал:

Почему у меня не работает дамаг информер с форума? Все сделал как нада. Есть клео с сф. Ни на экране нету, ни калакольчика. Помогите шо ли. А то так играть ан риал. 

Первое: насчет всех проблем со скриптами пиши тому, кто его выложил на форум.
Второе: скорее всего ваш дамаг использует moonloader библиотеку. Возможно у вас ее нет или криво установлена.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я хочу установить зимний мод, дабы поднять фпс в сампе. Но никак не хочу терять свои установленные моды. 
В общем я нуждаюсь в самих текстурах, которые в будующем я заменю через img editor.

Поделиться сообщением

29 минут назад, ---==LLIaJIuH==--- сказал:

Всем привет! Я хочу установить зимний мод, дабы поднять фпс в сампе. Но никак не хочу терять свои установленные моды. 
В общем я нуждаюсь в самих текстурах, которые в будующем я заменю через img editor.

Братишка у нас тут не раздел модов, а помощь по игровому процессу, смотри в разделе модов. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу