Перейти к содержанию
White_Wolf.

[GY]Mikkel

Рекомендуемые сообщения

Допустим обычный игрок, который пригорел (возможно его часто сливали) и не выдержал и скачал обычный паблик аим, в результате чего отлетел, попросит разбан с условием, что допустил ошибку, что таковой и является и пообещает реально не юзать больше не чего. Его разбанят? Конечно нет. А ты осознанно потратил деньги на  рампжку, и бахал приличное время, как ты утверждал "руками", просишь разбан? Тебе может губозакатывательную машину купить? Нашёл бабки на рампагу, найди и на разбан. За читы нет разбана, но это так на минутку, может забыл.

Изменено пользователем .RalDoN
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, .RalDoN сказал:

Допустим обычный игрок, который пригорел (возможно его часто сливали) и не выдержал и скачал обычный паблик аим, в результате чего отлетел, попросит разбан с условием, что допустил ошибку, что таковой и является и пообещает реально не юзать больше не чего. Его разбанят? Конечно нет. А ты осознанно потратил деньги на  рампжку, и бахал приличное время, как ты утверждал "руками", просишь разбан? Тебе может губозакатывательную машину купить? Нашёл бабки на рампагу, найди и на разбан. За читы нет разбана, но это так на минутку, может забыл.

Тебя просили отписываться? Иди почётки продавай. А читы я юзать не буду больше, осознал ошибку. Какая тебе разница, играю я с твинка или с основы? А? Потому что я грув а ты лкн? 

P.S. Примечание: если вас забанили за оскорбление нации или родителей, на разбан даже не надейтесь.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, White_Wolf. сказал:

Тебя просили отписываться? Иди почётки продавай. А читы я юзать не буду больше, осознал ошибку. Какая тебе разница, играю я с твинка или с основы? А? Потому что я грув а ты лкн? 

P.S. Примечание: если вас забанили за оскорбление нации или родителей, на разбан даже не надейтесь.

Мне похуй с чего ты катаешь, я писал что-то про это? Я говорю что за читы нет разбана, и ты зря теряешь время. Исправился? Молодец, играй теперь чисто со 2 ака, хочешь играть с основы, покупай разбан, не кто  тебе не будет основу разбанивать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, .DYNASTY. сказал:

Если разбанят,пойду качать читы,а потом так же просить разбана

Надо чтобы тебя перед днюхой забанили. Не забываем!

Поделиться сообщением

Только что, yxTU. сказал:

Надо чтобы тебя перед днюхой забанили. Не забываем!

Старый новый год прокатит?

Поделиться сообщением

15 часов назад, White_Wolf. сказал:

А читы я юзать не буду больше, осознал ошибку. 

Ошибку осознал но подрубить могу в любой момент, ага?
PERFECTIONIST[280] говорит: он не такой и сильный
PERFECTIONIST[280] говорит: я могу тупо щас рампагу закинуть
PERFECTIONIST[280] говорит: и разьебать их 5 ых :D
PERFECTIONIST[280] говорит: я кстати знаю как сделать чтобы она не палилась прогой миккеля

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Maksim_wp сказал:

Ошибку осознал но подрубить могу в любой момент, ага?
PERFECTIONIST[280] говорит: он не такой и сильный
PERFECTIONIST[280] говорит: я могу тупо щас рампагу закинуть
PERFECTIONIST[280] говорит: и разьебать их 5 ых :D
PERFECTIONIST[280] говорит: я кстати знаю как сделать чтобы она не палилась прогой миккеля

Если ты не заметил, то там смайлик который угорает, рампаги у меня на пк нету и скачивать я её не буду НИКОГДА. 

Поделиться сообщением

Рампага - это, когда в сампе 2 убиваешь пять человек? Если да, то как Миккель узнает, есть ли ультракилл на компе?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White_Wolf. сказал:

и скачивать я её не буду НИКОГДА. 

Дай бог, дай бог...
Пойду свечку поставлю.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, White_Wolf. сказал:

Если ты не заметил, то там смайлик который угорает, рампаги у меня на пк нету и скачивать я её не буду НИКОГДА. 

Для твоего положения это очень даже "угарно", микель действительно оценит твой юмор в данной ситуации :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением

За читы разбана нет. За махинации тоже нет. За них еще и блочат, хмм... блин, вот на языке крутится, челик один сломал систему, как же его ник? Аааа, точно, Спидорсинарио... или как то так. Ну ведь правила для всех одинаково писаны, как и законы.

Если уж вы даете людям шансы хрен пойми каким путем, то вы создаете прецедент и это потянет за собой последствия, достаточно не приятные для администрации. 

Просто Миккель может даже не догадываться о сути и о движе который творится у него за спиной. Он ведь доверяет своим "сотрудникам" которые очень добросовестно относятся к своему посту, не так ли? И спид там не единичный случай, просто пример который у всех на виду и нас слуху в данный момент.

п.с не давайте мут за тюремную лексику, я АУЕшник, просто аниме в глаз попало

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Нет за этого досрочного разбана, как сильно бы ты этого не хотел. Иначе придется разбанить еще сотню таких же.

• Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу