Перейти к содержанию
Авторизация  
AnotherCitizen

BlackHawk

Рекомендуемые сообщения

1. Simon_Juarez
2. BlackHawk
3. Армия
4. Отказ в принятии жалобы.
5. Скрин 1, скрин 2

На бойца армии была оставлена жалоба. Скрин был размещен на vk.com, до этого так делал не раз, все устраивало. Лидера это не устроило, я переоформил с залитием скрина на я.диск, он же снова отказал. Спросил в личке причину, ответ был: "Я ведь указал в первом отказе."

В самой теме требований "нормального хостинга" не видно, кроме "4. Доказательства (на pixs.ru не заливать): " Но почему-то лидера не устроил перезалитый скрин, ну либо просто нашлась формальная причина не принимать жалобу. Прошу администрацию принять меры.

На всякий случай, устав армии: "0.6. Запрещено носить/использовать наркотики/материалы."

Поделиться сообщением

6 минут назад, AnotherCitizen сказал:

все устраивало. Лидера это не устроило

Кого? Тех, кто живёт в России? Флаг им в руки. Если до тебя не доходит информация "оформляем скрины на нормальный хостинг", то чьи это проблемы?
XUTCW3.jpg

LWlNVP.jpg

5 минут назад, AnotherCitizen сказал:

просто нашлась формальная причина не принимать жалобу.

А может просто кто-то хочет стать как "врозыске"?

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением

16 минут назад, _Eagle_Max_ сказал:

Кого? Тех, кто живёт в России? Флаг им в руки. Если до тебя не доходит информация "оформляем скрины на нормальный хостинг", то чьи это проблемы?

Для меня и ВК, и яндекс.диск - нормальные хостинги. В Москве они работают без проблем, а что они недоступны в твоей стране - я должен был наванговать, видимо. Почему такого требования нету в самой теме жалоб? 

Почему на вопрос в личке нельзя было сказать что именно не устраивает?

Специально для тебя - три ссылки, хостинги найдены гуглом (а то вдруг яндекс опять не то покажет) по запросу "украинский хостинг картинок":

ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3

Хотелось бы увидеть заодно, или здесь, или в личку, доказательства наказания бойца за нарушение пункта 0.6 устава армии.

Поделиться сообщением

27 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Хотелось бы увидеть заодно, или здесь, или в личку, доказательства наказания бойца за нарушение пункта 0.6 устава армии.

Отчитываться перед тобой мне не обязательно, мягко говоря. Да и за столь большой вред, отбегает фдм. Хочешь это увидеть - жди его там 24/7.

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением

12 часов назад, AnotherCitizen сказал:

а что они недоступны в твоей стране - я должен был наванговать, видимо.

Как бы все знают, что в Украине эти сайты заблокированы. СПАСИБО ПОРОШЕНКУ!

Изменено пользователем Воджик

Поделиться сообщением

16 часов назад, _Eagle_Max_ сказал:

Отчитываться перед тобой мне не обязательно, мягко говоря. Да и за столь большой вред, отбегает фдм. Хочешь это увидеть - жди его там 24/7.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу