Перейти к содержанию
Авторизация  
FarkushA

Holocaustmashine

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник NapaS.
2) - Ник лидера-нарушителя holocaustmashine
3) - Фракция bk
4) - Краткое описание ситуации Наплевательское отношение к банде и  к форуму.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Можно все посмотреть на форуме,на ком весит состав и когда его редактировали..
6) - Ваши требования к лидеру нужно снимать такого лидера и не позорится.
Ну просто бывший лидер это степ,как висел форум бк на нем так и висит,а ему по барабану ,что с форумом и что с бандой.Да и онлайн у него вообще фиговый.(1 раз в день зайдет на 2 мин и уйдет).Пишу почему форумом не занимаешься,пишет "ТРАБЛЫ В РЕАЛЕ",что ли целые 2 месяца? 

P.S. Пичма прими меры пожалуйсто из-за таких как он,банду просто закроют.Прошу выдать варн.

Изменено пользователем FarkushA
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Danil_Black сказал:

Сам сливаешь свою же фракцию.

Не я сливаю,а он ее сливает своим присутствием,не видно что ли?Ну если его поставили на лд,то пускай стоит как нормальный лд,а не отмазывается «У МЕНЯ ТРАБЛЫ В РЕАЛЕ»,так зачем было вставать,если траблы у него 2 месяца видимо.

Изменено пользователем FarkushA

Поделиться сообщением

1 час назад, #wft? сказал:

и обратно ты лезешь не в своё дело. :dash_mini: 

Всм он лезет не в своё дело? Он возможно не только пытается пропихнуть себя на лд, а и еще на самом деле спасти фракцию. Сколько там уже у бк нету тер? Месяца 3-4? Надо просто поставить опытных лидеров, которые знают шо да как.

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением

К банде закрепили куратора , на этой неделе он следит за ним , если все будет так же , то уже будут применены меры после которых , надеюсь состояние банды изменится , ожидайте еще 2 дня и сами все увидите :)

Поделиться сообщением

я всё вижу, завтра после подсчитки онлайна решим + поставим лидеров, посмотрим что скажет куратор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу