Перейти к содержанию
Авторизация  
Regard

Minerva EMT

Рекомендуемые сообщения

1. Regared

2.Minerva

3.EMT

4.Добавила в чс по бредовой причине пол состава моей фракции ( Hell Angels). Дело было так мы составом поехали в аэро лв чтобы взять самолёт и полететь на захват,но прибыв в аэро мы наткнулись на состав грува и началась перестрелка,причём большими составами,лидер медиков же стояла в самом эпицентре,естественно что в нее попадут,потому что не у всех аим извините чтоб тычку точно в цель давать,спрашивается зачем ты стояла в самом центре,если б ты отъехала в тебя бы никто не тронул,грувы сами прятались за твоей машиной и поэтому соответсвенно она была взорвана случайными попаданиями в том числе и по тебе самой. Это тоже самое что в разгар зх стоять на аммо баллас,тебя также взорвут за 2 минуты,потому что там всем извините меня насрать на сторонние фракции. И тоже самое мы видим и тут,ты сама виновата в том что тебя убили,нечего было стоять в самом центре,ты видела что там много кто был и мы бегали вокруг и могли попасть а тебя.

Момент № 2. Я так понял что по этому пункту заносят в чс при прямом дм`е когда стреляют только в медика и в никого больше. Такого не было,я описал ситуацию выше,так что будь добра скорректируй данный пункт чтоб таких ситуаций не было,либо выноси из чс,ибо это не дело. Собственно сама тема чс`а  

Там даже нет прямого дм`а на твоих скринах,ты просто скринила как мы бегаем вокруг,на некоторых скринах даже нет человека которого в чс занесли по этим скринам,из-за этого бреда пол нашего состава в чс,можно подумать только мы случайные тычки даём,грувы все снайперы и мимо тычек не давали

Изменено пользователем Regard

Поделиться сообщением

Лидеры медицинской помощи отказываются выносить с Чёрного списка, потому что Игорь(Powerful) написал: "рекомендую вынести".

Поделиться сообщением

Модератора/Медика могли позвать игроки которые находились там, что бы купить meds/похилиться и тд. что не запрещено.
Ну более менее виден стрельба с стороны "
olkogolik.Oops" скрин - скрин, со стороны других игроков не очень.

Поделиться сообщением

1 час назад, Беркут сказал:

Модератора/Медика могли позвать игроки которые находились там, что бы купить meds/похилиться и тд. что не запрещено.
Ну более менее виден стрельба с стороны "
olkogolik.Oops" скрин - скрин, со стороны других игроков не очень.

Во-первых: Бред написал. Где видно что трейсеры от "олкоголика" летят в машину Ани? Я лично вишу как стреляет в грувовца. Где дамаг информер, который показывает что лично он в Аню стрелял?Пруфы пожалуйста.

Во-вторых: где написано такое, что медики имеют право стоять на зх и раздавать Медсы? Ссылочку мне или скринчик.

В-третьих: Игорь чётко и ясно написал, что она сама виновата, и что либо, объезжать либо терпеть. 

А теперь будь добр, свали отсюда. Умник.

P.s - ах да, перед машиной Ант стоит грувовец, а как правило гласит, запрещено стрелять с кара/из-за кара мирных фракций (такси/мчс/адвокатов). И Полюбому он попадал по агенту машине, но чёт не наблюдаю его в чс медиков.

Изменено пользователем DyaDyaHell

Поделиться сообщением

В прошлой жалобе на меня Артем доступно всем написал. Я просила сама Игоря обратить внимание на эту тему.
Рекомендациям я не обязана следовать. Лично мне никто не писал и не просил выносить из чс. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Minerva сказал:

В прошлой жалобе на меня Артем доступно всем написал. Я просила сама Игоря обратить внимание на эту тему.
Рекомендациям я не обязана следовать. Лично мне никто не писал и не просил выносить из чс. 

Может, потому что я тебя только сегодня в игре увидел? Димону писал - он сказал, что это "рекомендация", ну вы же гордые птицы, бог вам судья, удачи.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Minerva сказал:

Почему ты закинула в чс только байкеров ? Там видно что грувы стреляли, почему они не в чс?

Откуда такая точная инфа? Мб тебе грувы в спину насадили, а ты винишь на байкеров. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Desax сказал:

Может, потому что я тебя только сегодня в игре увидел? Димону писал - он сказал, что это "рекомендация", ну вы же гордые птицы, бог вам судья, удачи.

Изначально, когда ответ был дан в первой теме не рассматривался тот факт, что захвата не было.
Со стороны видна ситуация так:
Байкеры загружаются на самолёт > подъезжает медик > подъезжают грув > байкеры открывают огонь цепляя медика.
Поэтому я одобрил занесение в ЧС тех, кого видно на скринах.

Поделиться сообщением

1 час назад, (M) Artemka :j сказал:

Изначально, когда ответ был дан в первой теме не рассматривался тот факт, что захвата не было.
Со стороны видна ситуация так:
Байкеры загружаются на самолёт > подъезжает медик > подъезжают грув > байкеры открывают огонь цепляя медика.
Поэтому я одобрил занесение в ЧС тех, кого видно на скринах.

А с чего только байкеров ? Тобишь у Грув Мега скилл,что они не могли задеть медика ?

тогда и грув которые на скринах, тоже в чс.

Поделиться сообщением

12 минут назад, DyaDyaHell сказал:

А с чего только байкеров ? Тобишь у Грув Мега скилл,что они не могли задеть медика ?

тогда и грув которые на скринах, тоже в чс.

Может лидер видел только стрельбу от Байкеров.
Может они(грув) оплатили выход из ЧС.
Этот вопрос уместней задать ей.

Изменено пользователем (M) Artemka :j

Поделиться сообщением

1 час назад, (M) Artemka :j сказал:

Может лидер видел только стрельбу от Байкеров.
Может они(грув) оплатили выход из ЧС.
Этот вопрос уместней задать ей.

Когда мы приехали в аэро грув уже были там, они начали стрелять мы ответили, вот так все и началось, а Аня стояла посередь перестрелки+ грув прятались за её каром поэтому она и попала под руку, а не так, как ты написал выше, это уже искажение. И она уже была там недалеко от грува, а не только что приехала

Изменено пользователем Regard

Поделиться сообщением

Стрельба началась со стороны байкеров, поэтому я на них направила камеру, чтобы сделать скрины. Поэтому только байкеры

Поделиться сообщением

13 минут назад, Minerva сказал:

Стрельба началась со стороны байкеров, поэтому я на них направила камеру, чтобы сделать скрины. Поэтому только байкеры

Ты кого обмануть хочешь ? Мы грузились на самолёт,а грувы решили воспользоваться этим,и начали палить по нам. Потом ясен перец мы начали отстреливаться. А ты там типо специально стояла, и не могла уехать? 

Жду доказательств, что мы первые начали стрелять.

В противном случае либо убирай из чс нас, либо добавляй состав грув в чс.

P.s и не надо писать что мы первые начали стрелять, мы запрыгнули на самолёт, приехали грув и начали палить,пытаясь не дать нам взлететь, мы отреагировали в ответ.

Изменено пользователем DyaDyaHell

Поделиться сообщением

Если началась перестрелка, почему ты находилась в самой середины зарубы? 

Почему занесла только ха?

Почему грув не добавила? 

Почему не покинула место стрельбы так, чтоб тебя не зацепила пуля? 

Я как куратор, требую чтоб была справедливость,  либо выносит ха с ЧС,  либо добавляет грувов тоже!!! 

Прошу гл. М.  Адекватно разобраться в этой ситуации, вины ха не вижу, чтоб добавляли их в ЧС! 

Четко видно, что замес между враждующими бандами! 

Если так, то тогда давайте запретим стрелять, если рядом находится медик, дабы в него не попали и потом игроков не добавляли по пустякам в ЧС! (В случае таких заруб) 

ТРЕБУЮ УБРАТЬ С ЧС ХА,  ИЛИ ДОБАВИТЬ ГРУВ ТУДА ТОЖЕ!!! 

Поделиться сообщением

ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ИГРАТЬ ДО 16 ГОДА. КОГДА АРТЁМ БЫЛ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ, А НЕ Г.М. НЕ БУДУ ССОРИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПОССОРЮСЬ ПОЗЖЕ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРО АНЮ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ( ПОЧЕМУ СКАЙП НЕ БЕРЕШЬ:bye_mini:) ДОБАВЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕХ В ЧС, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ДЕЛАЕТ АРТЁМОФФ И ГУ2 БУДЕТИ ТОП(НЕТ).

Поделиться сообщением

11 часов назад, DyaDyaHell сказал:

Ты кого обмануть хочешь ? Мы грузились на самолёт,а грувы решили воспользоваться этим,и начали палить по нам. Потом ясен перец мы начали отстреливаться. А ты там типо специально стояла, и не могла уехать? 

Жду доказательств, что мы первые начали стрелять.

В противном случае либо убирай из чс нас, либо добавляй состав грув в чс.

P.s и не надо писать что мы первые начали стрелять, мы запрыгнули на самолёт, приехали грув и начали палить,пытаясь не дать нам взлететь, мы отреагировали в ответ.

Я не знаю, на какой вы там самолет грузились. Вы только заехали в аэро и начали стрелять. 

9 часов назад, AntOxi) сказал:

Если началась перестрелка, почему ты находилась в самой середины зарубы? 

Почему занесла только ха?

Почему грув не добавила? 

Почему не покинула место стрельбы так, чтоб тебя не зацепила пуля? 

Я как куратор, требую чтоб была справедливость,  либо выносит ха с ЧС,  либо добавляет грувов тоже!!! 

Прошу гл. М.  Адекватно разобраться в этой ситуации, вины ха не вижу, чтоб добавляли их в ЧС! 

Четко видно, что замес между враждующими бандами! 

Если так, то тогда давайте запретим стрелять, если рядом находится медик, дабы в него не попали и потом игроков не добавляли по пустякам в ЧС! (В случае таких заруб) 

ТРЕБУЮ УБРАТЬ С ЧС ХА,  ИЛИ ДОБАВИТЬ ГРУВ ТУДА ТОЖЕ!!! 

Ты читать чтоли не умеешь? 
Я стояла с краю от толпы грувов тк подобрала одного их бандита на трассе и хотела лишь подвезти. Пока стояла здоровалась со всеми, общалась (С КРАЮ), приехал состав ХА и у меня уже ДАЖЕ ШАНСОВ НЕ БЫЛО УЕХАТЬ ОТТУДА ПОТОМУ ЧТО С ПОЛНОГО ХП КАРА У МЕНЯ ОН СТАЛ УЖЕ ДЫМИТЬСЯ. Я оказалась между двумя фронтами. Я не врывалась в их замес спецом.
Я никого не обвиняю, никого лично слить не хочу, личной неприязни ни к одному игроку не имею, но игроки накосячили,  игроки получили чс.
Грув уже не добавить в любом случае, срок давности скринов тю-тю

44 минуты назад, Desax сказал:

ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ИГРАТЬ ДО 16 ГОДА. КОГДА АРТЁМ БЫЛ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ, А НЕ Г.М. НЕ БУДУ ССОРИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПОССОРЮСЬ ПОЗЖЕ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРО АНЮ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ( ПОЧЕМУ СКАЙП НЕ БЕРЕШЬ:bye_mini:) ДОБАВЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕХ В ЧС, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ДЕЛАЕТ АРТЁМОФФ И ГУ2 БУДЕТИ ТОП(НЕТ).

Я была занята, когда ты звонил :dash_mini:Я тебе писала, а ты не отвечал

Поделиться сообщением

Увидел личную неприязнь к ха

Они в ЧС, а грувы нет! 

да восторжествовала бы справедливость!!! 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Minerva сказал:

Я не знаю, на какой вы там самолет грузились. Вы только заехали в аэро и начали стрелять. 

Ты читать чтоли не умеешь? 
Я стояла с краю от толпы грувов тк подобрала одного их бандита на трассе и хотела лишь подвезти. Пока стояла здоровалась со всеми, общалась (С КРАЮ), приехал состав ХА и у меня уже ДАЖЕ ШАНСОВ НЕ БЫЛО УЕХАТЬ ОТТУДА ПОТОМУ ЧТО С ПОЛНОГО ХП КАРА У МЕНЯ ОН СТАЛ УЖЕ ДЫМИТЬСЯ. Я оказалась между двумя фронтами. Я не врывалась в их замес спецом.
Я никого не обвиняю, никого лично слить не хочу, личной неприязни ни к одному игроку не имею, но игроки накосячили,  игроки получили чс.
Грув уже не добавить в любом случае, срок давности скринов тю-тю

Я была занята, когда ты звонил :dash_mini:Я тебе писала, а ты не отвечал

То есть время скринить у тебя было,а отбежать нет? Ты смеешься? Ты могла и без кара просто отойти,или могла сразу сесть и уехать,но нет нужно было стоять и смотреть. " Тю тю сроки скринов" что?! То есть нас ты сразу полетела добавлять,когда сроки норм были,а их не добавила и теперь прикрываешься что сроки вышли,а ты смешная как я посмотрю

Поделиться сообщением

12 часов назад, AntOxi) сказал:

Увидел личную неприязнь к ха

Они в ЧС, а грувы нет! 

да восторжествовала бы справедливость!!! 

Ты уже реально перегибаешь

12 часов назад, Regard сказал:

То есть время скринить у тебя было,а отбежать нет? Ты смеешься? Ты могла и без кара просто отойти,или могла сразу сесть и уехать,но нет нужно было стоять и смотреть. " Тю тю сроки скринов" что?! То есть нас ты сразу полетела добавлять,когда сроки норм были,а их не добавила и теперь прикрываешься что сроки вышли,а ты смешная как я посмотрю

С вами обсуждать даже ничего уже не буду. Умом и логикой вас явно обделили

Поделиться сообщением

1 час назад, Minerva сказал:

Ты уже реально перегибаешь

С вами обсуждать даже ничего уже не буду. Умом и логикой вас явно обделили

А в чем я перегибаю? 

Вроде всем все видно

Я хочу, чтоб все честно было, одни наказаны, а другие нет, хотя оба принимали участие

Тем более заступаюсь за фракцию которую курирую

Поделиться сообщением

Пересмотрел скриншоты, захвата там не было.
Работа медика - продавать медс и лечить.
Что видно на скриншотах? - Медик подъехала/Её остановили Грувы чтобы попросить таблетки/лечение, почему медик должен уезжать? Не продавать? Разве им запрещено это делать в дни захватов? Запрещено ДМить мирные фракции, то что Вы пишите про зарубы, тоже самое когда медики стоят на дежурстве или на спавне у баллас, в машине, их постоянно ДМят благодаря своим "зарубам", у нас жанр RPG(Не тупая стрельба по всему что движется и не движется), а не DM.
А вообще, мне лидеры(несколько), как и обычные медики жалуются постоянно, что всякие группировки постоянно их дмят. Раз не понимаете так, вообще стоит поднять цену за выход из ЧС по пункту ДМ медика.
МЧС никто закрывать не будет.
Закрыто.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу