Перейти к содержанию
Авторизация  
*watson

Полиция LS

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: watson
2. Ник Лидера: Оба лидера(О особом положении Gybka,т.к дал ответ)
3. Лидер какой фракции:LSPD
4. Что он нарушил:Отказ в жалобе.Во-первых, ответ получал 3 дня(в игре с лидером связался сразу после написания жалобы).Во-вторых, игроки пишет, что дбешнул не умышленно, а лидер пишет, что мало доказательств.Есть скрин, что меня сбила машина и я нахожусь в анимке- этого мало?(+ к тому, что я нахожусь около своего респа). Действительно, я прыгнул под машину? Я был на дороге? Возместить ущерб просил за то, что просидел 60 минут в кпз(т.к уже адвокатов не было) и 150гр нарко, так как у меня бы их не забрали не попав бы я в кпз.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/Oo9JZ

Поделиться сообщением

Скриншот как ты в воде только виден.

Тем более ты был не на респе,респа у вас до пруда (если ты баллас).

А игрок не виноват что он ехал, а ты бежал и он не успел отреагировать быстро, чтобы тебя объехать/затормозить.

P.s губка топчеГ

Поделиться сообщением

3 часа назад, DyaDyaHell сказал:

Скриншот как ты в воде только виден.

Тем более ты был не на респе,респа у вас до пруда (если ты баллас).

А игрок не виноват что он ехал, а ты бежал и он не успел отреагировать быстро, чтобы тебя объехать/затормозить.

P.s губка топчеГ

Моя вина, что он не успел отреагировать?
Он получил от этого преимущество. Да бы не было такой ситуации, он должен был прекратить какие-либо действия в мою сторону, но его решение - воспользоваться моей беспомощностью пока я находился в анимации(этого времени хватило ему убить меня)

Прошу не отписываться в теме.Жду решения этой ситуации.

Изменено пользователем *watson

Поделиться сообщением

4 часа назад, *watson сказал:

Моя вина, что он не успел отреагировать?
Он получил от этого преимущество. Да бы не было такой ситуации, он должен был прекратить какие-либо действия в мою сторону, но его решение - воспользоваться моей беспомощностью пока я находился в анимации(этого времени хватило ему убить меня)

Прошу не отписываться в теме.Жду решения этой ситуации.

Я тебе уже в жалобе всё написал.

Больше писать не буду 

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 17:25, *watson сказал:

1. Ваш ник: watson
2. Ник Лидера: Оба лидера(О особом положении Gybka,т.к дал ответ)
3. Лидер какой фракции:LSPD
4. Что он нарушил:Отказ в жалобе.Во-первых, ответ получал 3 дня(в игре с лидером связался сразу после написания жалобы).Во-вторых, игроки пишет, что дбешнул не умышленно, а лидер пишет, что мало доказательств.Есть скрин, что меня сбила машина и я нахожусь в анимке- этого мало?(+ к тому, что я нахожусь около своего респа). Действительно, я прыгнул под машину? Я был на дороге? Возместить ущерб просил за то, что просидел 60 минут в кпз(т.к уже адвокатов не было) и 150гр нарко, так как у меня бы их не забрали не попав бы я в кпз.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/Oo9JZ

alo gde vidno 4to db?

na tvoix skin vidno 4to on tebe posadil 

sorry za offtop

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу