Перейти к содержанию
Авторизация  
Троп.

Ballas все лидеры

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, #lollypop сказал:

Зачем нам предоставлять док-ва, если у вас есть ЛОги, так проверяйте. Мы уверены были в сливе онлайна, уж извините что все подряд не скриним, это было неожиданностью что они так сделали.

за базар гудишь ? Что онлайн слили спецом. Есть проверят логи и там видно всё будет, будешь ты пиз***** 

:dash_mini:

(с) Alone.

Изменено пользователем cfgn

Поделиться сообщением

17 минут назад, cfgn сказал:

за базар гудишь ? Что онлайн слили спецом. Есть проверят логи и там видно всё будет, будешь ты пиз***** 

Зачем писать жб если нету доказательств :dash_mini:

(с) Alone.

Жб Писали НЕ мы, а твоя же Фракция ТТМ. Просто помолчи если не шаришь.

Изменено пользователем #lollypop

Поделиться сообщением

34 минуты назад, #lollypop сказал:

Зачем нам предоставлять док-ва, если у вас есть ЛОги, так проверяйте. Мы уверены были в сливе онлайна, уж извините что все подряд не скриним, это было неожиданностью что они так сделали.

Зачем вообще доказательства, если можно нас отправлять копаться в логах? Все жалобы так будем искать, вот будет весело)
На мой взгляд, в Вашей ситуации, раз вы так намеренно нарушаете правила сервера, вы же должны хотя бы какими-то доказательствами обладать, что б по шапке не получить. А то даже если было так, но так и не получится доказать, последствия не самые приятные будут, думаю.

Самый элементарный пример - заскринить их онлайн большой после окончания захватов. Уже хотя бы не так всё выглядело плачевно.

А то на данный момент получается, что одни слова только о том, что они специально вышли, а потом все вернулись

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vlad__N сказал:

Зачем вообще доказательства, если можно нас отправлять копаться в логах? Все жалобы так будем искать, вот будет весело)
На мой взгляд, в Вашей ситуации, раз вы так намеренно нарушаете правила сервера, вы же должны хотя бы какими-то доказательствами обладать, что б по шапке не получить. А то даже если было так, но так и не получится доказать, последствия не самые приятные будут, думаю.

Самый элементарный пример - заскринить их онлайн большой после окончания захватов. Уже хотя бы не так всё выглядело плачевно.

А то на данный момент получается, что одни слова только о том, что они специально вышли, а потом все вернулись

Ну потому что так и есть, прошу Администраторов и Главных модераторов полностью разобраться в этой ситуации, пожалуйста,  и все таки покопаться в логах и удостовериться в нашей правоте, ибо простой отказ будет не очень правильно. И дело уже даже не в самой территории, а в том что ТТМ сделали нагло и подло по отношению к тем кто потел весь День и ждал отката двух территорий Центрального Аммо И Аммо Баллас

Конечно Баллас Тоже поступили не правильно взяв территорию на следующий день, если бы так делала каждая банда/мафия на сервере, то получился бы хаос.

Но Лидеров ТТМ прошу наказать по строже, все таки из-за них вышла такая ситуация. Проверьте хотябы их заход после окончания захватов по логам, как Говорит Влад.Н

Изменено пользователем #lollypop

Поделиться сообщением

10 минут назад, #lollypop сказал:

Но Лидеров ТТМ прошу наказать по строже, все таки из-за них вышла такая ситуация. Проверьте хотябы их заход после окончания захватов по логам, как Говорит Влад.Н

Ты хочешь сказать что лд виноваты если их состав ушол  ? 

Поделиться сообщением

Только что, cfgn сказал:

Ты хочешь сказать что лд виноваты если их состав ушол  ? 

не пиши мне и не оффтопь, если нет умных мыслей

Поделиться сообщением

27 минут назад, #lollypop сказал:

не пиши мне и не оффтопь, если нет умных мыслей

А ты сильно умный? Каким образом лд может заставить игроков сидеть в игре, чтобы кто-то там случайно аммо не забрал. По мне так им вообще пофиг. Они могли терру забрать ласт и забить на все, пойти своими делами заниматься, а не "сливать" онлайн. Лично я вины ТТМ не вижу, ни доказательств, ничего. Все на словах построено и догадках.

Поделиться сообщением

Стоп, если лидеры не уверены, что смогут удержать нормальный онлайн для захватов, так какого они захватывают один из самых прибыльных бизов, а потом ссылаются на то, что они не способны удержать онлайн. А так бы дааа, мы бы воевали, но наши игроки устали. Триада каши мало ест? У всех игроки выдерживают, а у Триады устали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fired_up.w1skor сказал:

Стоп, если лидеры не уверены, что смогут удержать нормальный онлайн для захватов, так какого они захватывают один из самых прибыльных бизов, а потом ссылаются на то, что они не способны удержать онлайн. А так бы дааа, мы бы воевали, но наши игроки устали. Триада каши мало ест? У всех игроки выдерживают, а у Триады устали.

Как по мне, вина Триады будет только в том случае, если они намеренно вышли, что бы не потерять территорию, а потом после полуночи зашли. В других случаях уже бред, что должны сидеть до конца, забить на всё и тд, у многих часовые пояса другие и это нереально.
А вот вина TBG уже есть, нарушение правил сервера как не крути, в любом случае. Максимум смягчающие обстоятельства. Но незачем было нарушать правила, ребят

Поделиться сообщением

Никто не отрицает, что мы нарушили правила. Но, мы были вынуждены это сделать, т.к как показывает практика, подобные разборы захватов идут очень долго, и за это время триада будет висеть всё время с одним из топовых бизов, что является не совсем справедливо, учитывая, что они не закончили захваты как все.

Поделиться сообщением

Вам никто не разрешал проявлять инициативу и забирать самостоятельно территорию.
По логам - все начали выходить по собственному желанию, ни один лидер(Был только троп) не писал в /f /e /pm чтобы кто-то выходил и намёка на это не было, онлайн за пол часа упал, вышли они не разом, а в небольшой разрыв времени, как раз таки примерно в пол часа.
Выставлять на показ такие логи нельзя, но их может заверить любой Г.А. (Если кто-то подумает что я покрываю).
Большой спад онлайна во фракциях был всегда примерно в это время, а если точнее, то раньше вообще.
Триада может забирать обратно территорию, главному лидеру баллас - выговор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу