Перейти к содержанию
Авторизация  
Троп.

Ballas все лидеры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: TROPKiLLAZ
2. Ник Лидера: Все лидеры Ballas на данный момент
3. Лидер какой фракции: East Side Ballas
4. Что он нарушил: Захватили нашу территорию сегодня(воскресенье не день захватов), обвиняя нас в том, что мы вчера под конец захватов "слили" онлайн. Говорят, типо пруфы есть все дела,самому интересно на них посмотреть.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/nyGGu

Ах да, хочу сразу растолковать что же было с нашим онлайном, чтобы клюв просто так свой не открывали.  С самого начала захватов мы ели как набирали 8 тел, затем 16 онлайна стабильно держалось(захваты мы начали почти раньше всех). Под конец захватов уже многие игроки повыходили,ИБО НЕВОЗМОЖНО СТОЛЬКО НА ЗАХВАТАХ СИДЕТЬ(!!!) и остался онлайн 10,из которых 2 было афк. Если надо будет предоставить скриншот того,сколько осталось людей на нашей машине, перешлю его лично в руки главного модератора. Приятной игры!

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением

1. Скриншот не открываетса, мб это только у меня

2. у меня есть видео как они баллас захвачивали ттм 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Троп. сказал:

1. Ваш ник: TROPKiLLAZ
2. Ник Лидера: Все лидеры Ballas на данный момент
3. Лидер какой фракции: East Side Ballas
4. Что он нарушил: Захватили нашу территорию сегодня(воскресенье не день захватов), обвиняя нас в том, что мы вчера под конец захватов "слили" онлайн. Говорят, типо пруфы есть все дела,самому интересно на них посмотреть.
5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/nyGGu

Ах да, хочу сразу растолковать что же было с нашим онлайном, чтобы клюв просто так свой не открывали.  С самого начала захватов мы ели как набирали 8 тел, затем 16 онлайна стабильно держалось(захваты мы начали почти раньше всех). Под конец захватов уже многие игроки повыходили,ИБО НЕВОЗМОЖНО СТОЛЬКО НА ЗАХВАТАХ СИДЕТЬ(!!!) и остался онлайн 10,из которых 2 было афк. Если надо будет предоставить скриншот того,сколько осталось людей на нашей машине, перешлю его лично в руки главного модератора. Приятной игры!

Извиняюсь за offtop.

В 23:40 на отхвате ц аммо у вас было 10 человек онлайн (помогали отбивать РМ), Но в 23:52 когда у аммо баллас оставалось отката 1 минута у вас онли был 3!!!!!! Естественно в 00;00 после ехр у вас был онли  опять 10)))) Это так к сведенью) Игорь подними логи в это время)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 1mpReZzka сказал:

Извиняюсь за offtop.

В 23:40 на отхвате ц аммо у вас было 10 человек онлайн (помогали отбивать РМ), Но в 23:52 когда у аммо баллас оставалось отката 1 минута у вас онли был 3!!!!!! Естественно в 00;00 после ехр у вас был онли  опять 10)))) Это так к сведенью) Игорь подними логи в это время)

Кто помогал отбивать ц.аммо? Я ушёл в 23:40 примерно, ибо надо было своими делами заняться, т.к. весь день на этих захватах посидел, аналогичная ситуация у Jesto, может пару человек было там, на отхвате.  И пожалуйста,скинь скриншот какой нибудь, что на захвате ц.аммо у нас онлайн 10 был, а то твои слова пустые без доказательств(

Поделиться сообщением

Для начала, хочу заметить, что захваты вёл только Я, мышак отсутствует два дня. Далее, по поводу вашего онлайна, за 10-20 минут до отката на аммо баллас, вы нападали на бинко баллас с онлайном ~15, когда откат на аммо прошел - онлайн резко стал 3. Не кажется, что подозрительно? Мы с Грув пытались напасть на вас минут 10, но ничего не получилось. Поэтому я решил сегодня забрать территорию, которая незаслуженно осталась у триады и должна быть нашей. Ах да, когда ц.аммо брали у РМ(союза триады), триада ещё ездила на отхват, а потом резко все пропали. Т.к Повера не было на зх, прошу отписаться Артёма, который видел, какой онлайн был у ТТМ все захваты, а в конце резко пропал. Такие пироги, ку-ку.

А, ну и видео отсутствия онлайна, с опозданием, но всё-же:

©Gamer_Pro_Dima

Изменено пользователем Fired_up.w1skor

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fired_up.w1skor сказал:

Для начала, хочу заметить, что захваты вёл только Я, мышак отсутствует два дня. Далее, по поводу вашего онлайна, за 10-20 минут до отката на аммо баллас, вы нападали на бинко баллас с онлайном ~15, когда откат на аммо прошел - онлайн резко стал 3. Не кажется, что подозрительно? Мы с Грув пытались напасть на вас минут 10, но ничего не получилось. Поэтому я решил сегодня забрать территорию, которая незаслуженно осталась у триады и должна быть нашей. Ах да, когда ц.аммо брали у РМ(союза триады), триада ещё ездила на отхват, а потом резко все пропали. Т.к Повера не было на зх, прошу отписаться Артёма, который видел, какой онлайн был у ТТМ все захваты, а в конце резко пропал. Такие пироги, ку-ку.

©Gamer_Pro_Dima

А кто вам говорил, что разрешено у нас забирать аммо баллас? Меня это больше всего интересует. Базару 0, если бы вам это сказал Артём или Игорь, я бы даже жалобу не писал, а лично с ними разговаривал. Артёмка залетал за нас, когда онлайн был 20 примерно, но под конец его уже не было. Некоторые личности у нас в бан улетели, кто-то кикнулся, даже скринчик есть, как сами просят кик из моей мафии. Так же предоставлю их Главным Модераторам при надобности.

P.S. на бинко Ballas нас уже 12 или же меньше было, больше никак не могло быть. =)

Поделиться сообщением

Даже если слили онлайн, не кто не давал права забирать теру сегодня, правила для всех едины, и писали их не дураки. 

А то что ТТМ слили конфой онлайн это тоже не красиво.

Зачем рано брать темы чтобы вам их не кто не отбивал, а потом онлайн ливать?

Очень странное поведения обоих лидеров. (с) AlexandeR

Изменено пользователем .SenS.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, .SenS. сказал:

Даже если слили онлайн, не кто не давал права забирать теру сегодня, правила для всех едины, и писали их не дураки. 

А то что ТТМ слили конфой онлайн это тоже не красиво.

Зачем рано брать темы чтобы вам их не кто не отбивал, а потом онлайн ливать?

Очень странное поведения обоих лидеров. (с) AlexandeR

Повторяюсь... Захваты мы начали раньше, соответственно на территории откат раньше спадает, на нас много кто нападал, и не перечислить всех. Слишком сильно всех это выматывало,и онлайн по накатанной падал, под конец просто все начали выходить, не выдерживали такой нагрузки, потому что новое время захватов мало кому подходит по часовому поясу,  кто-то пошёл спать,кто-то после тренировки уставал и шёл пораньше спать, не дожидаясь конца захватов(!!!).

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Троп. сказал:

Повторяюсь... Захваты мы начали раньше, соответственно на территории откат раньше спадает, на нас много кто нападал, и не перечислить всех. Слишком сильно всех это выматывало,и онлайн по накатанной падал, под конец просто все начали выходить, не выдерживали такой нагрузки, потому что новое время захватов мало кому подходит по часовому поясу,  кто-то пошёл спать,кто-то после тренировки уставал и шёл пораньше спать, не дожидаясь конца захватов(!!!).

Давай ты мне лапшу не вешай окей?

Зачем начинаешь зх рано? Если понимаешь что до конца онли не будет? Если не умеешь планировать нагрузки зачем тогда на ЛД стоишь?

Да и чё ты мне на уши вешаешь я знаю что у вас была конфа, а если почитать посты баллас и слив онлайна под конец, легко догадаться что было.

Изменено пользователем .SenS.

Поделиться сообщением

Почему мы её забрали? Потому что мы стояли перед аммо в 20:40, а Вы влетели перед нами и напали, вам ясно сказали, захватывайте, но потом не сливайте онлайн, а вы слили :( Мне было лень писать жалобу за слив онлайна, а тут вы всё сделали вместо меня, и мы экономим время, территорию мы уже забрали) Если судить как раньше, то всё сделано правильно, но это уже пускай решают ГМ. Я всё понимаю, у ТТМ много хелперов, и врядли модеры пойдут против них, но слив онлайна был? Был. Терру мы забрали справедливо. Ждём Артёма.

©Gamer_Pro_Dima

Поделиться сообщением

Только что, Fired_up.w1skor сказал:

Почему мы её забрали? Потому что мы стояли перед аммо в 20:40, а Вы влетели перед нами и напали, вам ясно сказали, захватывайте, но потом не сливайте онлайн, а вы слили :( Мне было лень писать жалобу за слив онлайна, а тут вы всё сделали вместо меня, и мы экономим время, территорию мы уже забрали) Если судить как раньше, то всё сделано правильно, но это уже пускай решают ГМ. Я всё понимаю, у ТТМ много хелперов, и врядли модеры пойдут против них, но слив онлайна был? Был. Терру мы забрали справедливо. Ждём Артёма.

©Gamer_Pro_Dima

Пойми вы правила для кого писали? Для вас, ты думаешь вы одни проверяли онлайн и откат теры?

С чего вы решили что аммо должно быть ваше? Зх вели не только вы так-же другие банды/мафии, и у них могла тера пойти удивлен вашей уверенностью.

Наплевать на всех, и на все правила и сделать по своему очень глупо, играя на сервере ты должен подчиняться правилам, не зависимо от других игровых факторах.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fired_up.w1skor сказал:

©Gamer_Pro_Dima

Сэкономил время? Теперь готовься сидеть без захватов, если доказательств слива не будет. Ваша, какая-то детская, уверенность, как правило, приводит к плачевным последствиям.

Изменено пользователем Inspector Solaris

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fired_up.w1skor сказал:

©Gamer_Pro_Dima

Пруфы слива онлайн (с) Alone. 

Постословить могут все, факты есть ? "Нет" Терру прошу вернуть :beee_mini:

Поделиться сообщением

У нас с самого начала захватов была цель - захватить бинко и аммо баллас, мы шли к своей цели, вы поступили "по хитрому". мы ответили вам тем же, по справедливости всё. Как вам?)

©Gamer_Pro_Dima

Поделиться сообщением

Если опираться на правила, даже если был слив онлайна, за это лидеры понесут наказание, а территория остаётся при них, а забирать теру не по правилам тоже запрещенно правилами.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fired_up.w1skor сказал:

У нас с самого начала захватов была цель - захватить бинко и аммо баллас, мы шли к своей цели, вы поступили "по хитрому". мы ответили вам тем же, по справедливости всё. Как вам?)

©Gamer_Pro_Dima

Кто вам разрешил сегодня забирать теру скажи?

У вас было вчера время забрать,когда у нас был онл + 20, че не нападали? 
Теперь ты тут говоришь онлайн слили ты доква дай что онлайн слился спецом? Или ты пустословный салафанновый олень, ааа? (с) alone.

Поделиться сообщением

12 минут назад, .SenS. сказал:

Пойми вы правила для кого писали? Для вас, ты думаешь вы одни проверяли онлайн и откат теры?

С чего вы решили что аммо должно быть ваше? Зх вели не только вы так-же другие банды/мафии, и у них могла тера пойти удивлен вашей уверенностью.

Наплевать на всех, и на все правила и сделать по своему очень глупо, играя на сервере ты должен подчиняться правилам, не зависимо от других игровых факторах.

Прости когда было аммо без отката возле него были Грув и Баллас. А коронос уже напали на аммо карьер) Так что думай сам. Или баллас или мы взяли бы. и оно было бы так и так у баллас

5 минут назад, cfgn сказал:

Кто вам разрешил сегодня забирать теру скажи?

У вас было вчера время забрать,когда у нас был онл + 20, че не нападали? 
Теперь ты тут говоришь онлайн слили ты доква дай что онлайн слился спецом? Или ты пустословный салафанновый олень, ааа? (с) alone.

Когда вас было 20 тел, то откат терры был :/

Изменено пользователем 1mpReZzka

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 1mpReZzka сказал:

Прости когда было аммо без отката возле него были Грув и Баллас. А коронос уже напали на аммо карьер) Так что думай сам. Или баллас или мы взяли бы. и оно было бы так и так у баллас

А знаешь почему мы брали аммо карьера? Потому-что мы подобрали слюни, и проверили онлайн ТТМ и поняли что ловить там нечего, и решили брать другую теру вот и все, слишком глубоко поступили вы ребят.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Fired_up.w1skor сказал:

©Gamer_Pro_Dima

1. Вы не должны были заниматься самоуправством, решили бы этот вопрос в течении дня с Администрацией
2. Раз уж вы так хотели справедливость внести, где доказательства? Сначала ими нужно подкрепляться, а потом уже творить такое. Если у вас их нет - подставили и лидеров, и остальную фракцию

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad__N сказал:

1. Вы не должны были заниматься самоуправством, решили бы этот вопрос в течении дня с Администрацией
2. Раз уж вы так хотели справедливость внести, где доказательства? Сначала ими нужно подкрепляться, а потом уже творить такое. Если у вас их нет - подставили и лидеров, и остальную фракцию

Чуть подправлю GAmer_Pro_Dima и есть лидер

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fired_up.w1skor сказал:

©Gamer_Pro_Dima

А есть правило, что если у фракции резко пропадает онлайн, можно забрать территории на следущий день? 

Тогда давайте начнём заберать территории у фракций которых в обычные дни есть онлайн, а в дни захватов их нет. 

Прихуели...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Gamer_pro_dima всегда был парнем ахуевшим. Но зато этот парень всегда за баллас брал много территорий. (РЕСПЕКТ) Вот видать у пацана бомбануло и он устроил самосуд.

Зря. Тут как минимум надо лишать баллас захватов на недельку. так как на выговоры лидерские они клали свой причендал. 

А теперь к делу. 
Была похожая жалоба, когда банда аниме_геев, которые ночью в пятницу любят долбиться в сраку и брать топ теры, пока все афк стоят. А в субботу всегда имели 0 онлайна. 
Жалоба:

Решение - отказано. 

А тут захваты до 00-00 продлили, в 23-00 онлайн сервера 130. Уже нет онлайна у многих кроме макароной банды (с гу3 идут после 22) и голубятины (тоже после 22 с гу3 идут). Я сам в чекере видел, что с 23-00 у ттм онли 3-4 были. Какие там 15 или 20 ? ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ПАСКУДА?! 
2 тела от ттм после 23:00 помогали русским на отхватах. Не было онлайна у них. 
А че балласы? самые первые стали брать заранее территории. Сами к 11 вечера кое как держали 7-8 онлайна и еще тут выебываются. 
Накажите этих черножопых и засуньте главную заводилу гамера_не_до_лидера в толкан. 

• Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

я тот самый лидер грув могу доказать что в момент моего взятия Центрального Аммо у ТТМ был онлайн 9 человек, брал я его у Рм, и через минуту Коронос Напали на Аммо Карьер (терру ттм на сколько я помню) в тот момент когда они поняли что Рм получают люлей от черных в союзе, осознали что аммо Баллас им так же не удержать и пока откат надо быстренько ливнуть, когда я выехал с Ц Аммо было 9 человек, когда я приехал в терру, оказалось 3, ехал я 2 минутки где то. Данные я Смотрел по Чекеру Фракций от барашика, а он редко врет.

и Самое Интересное, после Exp минут через 5 онлайн у ттм веовь стал 10 человек, данные можете проверить по логам.

Когда я спросил у Лидера почему сливали онлайн, он сказал "мы не сливали, люди устали и пошли спать" затем я спросил а че после зашли в 5 минут первого выспались чтоли уже, на что лидер тупо посмеялся

Изменено пользователем #lollypop

Поделиться сообщением

1 час назад, #lollypop сказал:

и Самое Интересное, после Exp минут через 5 онлайн у ттм веовь стал 10 человек, данные можете проверить по логам.

Когда я спросил у Лидера почему сливали онлайн, он сказал "мы не сливали, люди устали и пошли спать" затем я спросил а че после зашли в 5 минут первого выспались чтоли уже, на что лидер тупо посмеялся

Хоть у кого-нибудь есть доказательства? А то всё это пока неубедительно смотрится

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad__N сказал:

Хоть у кого-нибудь есть доказательства? А то всё это пока неубедительно смотрится

Зачем нам предоставлять док-ва, если у вас есть ЛОги, так проверяйте. Мы уверены были в сливе онлайна, уж извините что все подряд не скриним, это было неожиданностью что они так сделали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу