Перейти к содержанию
Авторизация  
Matvey_Mihaylenko

[GY]Timka

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник k1evskiy.
2. Ник модератора [Gy]Timka
3. Что он сделал? За оск без нецензурных выражений дал мут на 200 мин
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/a/8eSbm

Выразился я так: "баллас крысы"

- Оскорбление без нецензурных выражений - мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен)

Разве модератор способен изменять правила сервера и давать свое наказание?

Я думаю его предуприждение в о чат не имеет значения, ведь не он устанавливает правила сервера.

Изменено пользователем Matvey_Mihaylenko

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vova_Makarchuk. сказал:

ну и зря

Разве модератор имеет право вопреки Правилам Сервера выдавать наказание!?

Когда это чётко прописано, прикрепил выше.

И не надо вырывать из контекста предложение.

Поделиться сообщением

Боже самые умные. Начали неадекватить, давали стандарт наказание, закрыли общий чат, потом я открыл предупредив что неадекватам будет бонус. Тебе же плевать было, че ты теперь разнылся?

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Тimka сказал:

Боже самые умные. Начали неадекватить, давали стандарт наказание, закрыли общий чат, потом я открыл предупредив что неадекватам будет бонус. Тебе же плевать было, че ты теперь разнылся?

В чём смысл этой твоей пяти минутной строгости?

И еще я не адекватный?

Я оскнул, не спорю, виноват, но то что ты вопреки Правилам Сервера даешь свое наказание, придумуешь пяти минутные правила... Как они повлияют на остальных? С чего ты взял, что имеешь право выдумывать свои правила? (я не пытаюсь никого оскорбить или нагрубить)

Мне просто на понятно, если ты модератор, то не должен придумывать новых правил которые нигде не прописаны... Пост Модератора для этого и создан, чтобы внимательно и безприкословно следить, давать наказания по Правилам сервера. До и после меня будут неадекваты, но их будут и должны наказывать по правилам сервера!

Я тут не ною, а излагаю свои мысли и пытаюсь доказать свою правоту.

Изменено пользователем Matvey_Mihaylenko
уточнение

Поделиться сообщением

10 минут назад, Matvey_Mihaylenko сказал:

В чём смысл этой твоей пяти минутной строгости?

И еще я не адекватный?

Я оскнул, не спорю, виноват, но то что ты вопреки Правилам Сервера даешь свое наказание, придумуешь пяти минутные правила... Как они повлияют на остальных? С чего ты взял, что имеешь право выдумывать свои правила? (я не пытаюсь никого оскорбить или нагрубить)

Мне просто на понятно, если ты модератор, то не должен придумывать новых правил которые нигде не прописаны... Пост Модератора для этого и создан, чтобы внимательно и безприкословно следить, давать наказания по Правилам сервера. До и после меня будут неадекваты, но их будут и должны наказывать по правилам сервера!

Я тут не ною, а излагаю свои мысли и пытаюсь доказать свою правоту.

Нифига себе как люди из за моей строгости в выдаче мута меняются. Ты сам полез наражон, я тут причем. Ты был предупрежден, но сделал по своему, решил выделиться, оскорбить, тебе же плевать что пишут модераторы. Жди ГМ/ГА.

Поделиться сообщением

vse wo svazano s frakciami 3to pravocacia, ti na gy 1 den'? ti nazval ballasov krisami i oskwnyl vsex xorowix igrakov i mojet ne o4en' xz, no dymay ti bil nakazan pravilno, kak govort'sa derji palci pod popai, k teme ne otnowys' viskazal svoe menie , y kajdogo ono svoe.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу