Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ivan_Ivanov
2. Лидер армии со скриптами и без мозгов
3. Зачистка банка в две фракции
4. 

Здесь Пичма не дал ответ по инвиктусу дал ответ только по геку не понимаю почему.
http://pixs.ru/showimage/bandicam20_4785367_29426265.jpg всё видно территория не у коронос следовательно территорию отбили
где мой бабос за терру? нарик,маты вертолёт

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Иванов ты то куда лезешь, мелочный? Если пичма не дал ответ, значит так надо. Тем более на "гека" была написана жалоба, почему он должен отвечать на "инвиктуса"?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, - EHOT - сказал:

Гек подал зачистку составом не имея 7 человек. "Великие LVPD" 

Кавычки тут лишние, кстати нас было 7+. Пустослов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GEK сказал:

Пруфы дай, раз ты не пустослов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, A_Nikn сказал:

Пруфы дай, раз ты не пустослов.

Я то не должен, вы ноете - вы и доказывайте. Требовать со своих дружком будешь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GEK сказал:

Я то не должен, вы ноете - вы и доказывайте. Требовать со своих дружком будешь.

Ноет твой неуч с Лвпд (Даня), который такой же, как и ты. Выходит, ты тоже пустослов, раз за базар не вывозишь, нулёвый.

Поделиться сообщением

10 минут назад, A_Nikn сказал:

Ноет твой неуч с Лвпд (Даня), который такой же, как и ты. Выходит, ты тоже пустослов, раз за базар не вывозишь, нулёвый.

1) почему неуч. 2) почему я такое же как он.
Ты сам балабол,ничего не обосновал иди гуляй

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danil_Black сказал:

1) почему неуч. 2) почему я такое же как он.
Ты сам балабол,ничего не обосновал иди гуляй

Неуч - это тот человек, который не следит за собой и своей орфографией. Я что-то должен обосновывать? Просто вы тупо сливаете инвиктуса. Лично мне, очень не приятно на это смотреть, успокойтесь уже. Просто играйте в своё удовольствие, в своей ''крутой'' фраке lvpd.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, A_Nikn сказал:

Неуч - это тот человек, который не следит за собой и своей орфографией. Я что-то должен обосновывать? Просто вы тупо сливаете инвиктуса. Лично мне, очень не приятно на это смотреть, успокойтесь уже. Просто играйте в своё удовольствие, в своей ''крутой'' фраке lvpd.

У меня норм с орфографией,то что я вместо ё пишу е я так привык. Инвиктус получает за дело.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danil_Black сказал:

У меня норм с орфографией,то что я вместо ё пишу е я так привык. Инвиктус получает за дело.

1) Ты даже запятые неправильно ставишь.

2) Когда ты пишешь много жалоб на инвиктуса - ты помни, что тебе ещё всё вернётся))

3) Давай уже помолчим и подождём ответа Г.М.

P.S. Надеюсь, он закроет тебе рот раз и навсегда, чтобы неповадно было лидера сливать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Доминируй.Влавствуй.Унижай сказал:

Иванов ты то куда лезешь, мелочный? Если пичма не дал ответ, значит так надо. Тем более на "гека" была написана жалоба, почему он должен отвечать на "инвиктуса"?

зачем отбивать терру своим друзьям когда уже начали зачистку до тебя? 

8 минут назад, A_Nikn сказал:

1) Ты даже запятые неправильно ставишь.

2) Когда ты пишешь много жалоб на инвиктуса - ты помни, что тебе ещё всё вернётся))

3) Давай уже помолчим и подождём ответа Г.М.

P.S. Надеюсь, он закроет тебе рот раз и навсегда, чтобы неповадно было лидера сливать.

косяки на зч есть? Не веди зачистки если не умеешь

Поделиться сообщением

1) Если бы было лвпд 7+ человек в терре, то не вижу отписи вот в этой теме что зч банка штата было 

2) Ты бы еще эту жалобу написал через месяц
3) В теме Зачистки "полиций лвпд" нет отписи как они чистили банк штата, значит их точно не было 7+ человек

4) Сколько помню слова Ильи "скринить все зачистки которые вы делаете" что-то не вижу скрина как вы чистите банк штата!!!

Только что, GEK сказал:

Если вас было 7+ то где скриншот от зч банка штата??????

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением

3 минуты назад, invictus сказал:

1) Если бы было лвпд 7+ человек в терре, то не вижу отписи вот в этой теме что зч банка штата было 

2) Ты бы еще эту жалобу написал через месяц
3) В теме Зачистки "полиций лвпд" нет отписи как они чистили банк штата, значит их точно не было 7+ человек

4) Сколько помню слова Ильи "скринить все зачистки которые вы делаете" что-то не вижу скрина как вы чистите банк штата!!!

ты чё отбитый? Зачем чистить банк когда пошла зачистка от лвпд? Ты должен был улететь с терры а не чистить короносов. Ты чё такой недалёкий то? улетел бы и спокойно писал жалобу на гека с норм доками. Нарушение идёт с твоей стороны ты отбил территорию. Иди играй на гу2 так такие как ты на 4 лвлах модерки бегают и им норм. с онлайном на сервере 100человек им там норм.
Пичма ответил в той теме только в среду. а я увидел ответ только вчера и сегодня поднял этот вопрос. 

Поделиться сообщением

Только что, Ivan_Ivanov3 сказал:

ты чё отбитый? Зачем чистить банк когда пошла зачистка от лвпд? Ты должен был улететь с терры а не чистить короносов. Ты чё такой недалёкий то? улетел бы и спокойно писал жалобу на гека с норм доками. Нарушение идёт с твоей стороны ты отбил территорию. Иди играй на гу2 так такие как ты на 4 лвлах модерки бегают и им норм. с онлайном на сервере 100человек им там норм.
Пичма ответил в той теме только в среду. а я увидел ответ только вчера и сегодня поднял этот вопрос. 

Я начал зачистку потому что у наших "великих лвпд" онлайн был 6 человек, а если ты так хочешь получишь деньги за свой "нарик, маты, вертолет" пиши в игре дам 500к.
А вот с Лвпд пускай решает Илья, так как они сделали зч без 7+ человек, а они пытаются оправдать себя, ну раз их было 7+ то почему "великий" Гек не отписал зч на банке штата? тут уже косяк пошел от гека

Поделиться сообщением

11 часов назад, - EHOT - сказал:

Гек подал зачистку составом не имея 7 человек.

9 часов назад, invictus сказал:

так как они сделали зч без 7+ человек,

А мне интересно, с чего вы взяли, что их было не 7 человек? Опять на скрипт полагаетесь? 

Поделиться сообщением

1 час назад, MotionPicture сказал:

А мне интересно, с чего вы взяли, что их было не 7 человек? Опять на скрипт полагаетесь? 

Если вас было 7+ то почему ваш "великий" лидер не отписал этот скрин в теме "зачистки полиции лв" и набивать посты не надо 

Поделиться сообщением

1 час назад, invictus сказал:

Если вас было 7+ то почему ваш "великий" лидер не отписал этот скрин в теме "зачистки полиции лв" и набивать посты не надо 

Иди жалобу напиши что нас не 7 было,тут тема на тебя

Поделиться сообщением

3 часа назад, invictus сказал:

Вопрос был в другом. С чего вы решили, что ЛВПД не было 7 человек на зачистке? Только по отсутствию поста в соответствующей теме?

Поделиться сообщением

1 час назад, MotionPicture сказал:

Вопрос был в другом. С чего вы решили, что ЛВПД не было 7 человек на зачистке? Только по отсутствию поста в соответствующей теме?

Если бы твой лидер был уверен что у него есть состав из 7+ человек, то он бы представил скрин + отписал в теме "зачистки", а он не будет отписывать его, потому что знает у него не было 7+ человек на зачистке!!! 
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением

58 минут назад, invictus сказал:

Если бы твой лидер был уверен что у него есть состав из 7+ человек, то он бы представил скрин + отписал в теме "зачистки", а он не будет отписывать его, потому что знает у него не было 7+ человек на зачистке!!! 
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Если бы ты был уверен, что нас не было 7+ человек, ты бы предоставил доказательства.
Когда уже армен поймет, что сервер не считает лидера за участника фракции...

Поделиться сообщением

Только что, GEK сказал:

Если бы ты был уверен, что нас не было 7+ человек, ты бы предоставил доказательства.
Когда уже армен поймет, что сервер не считает лидера за участника фракции...

Док-ву я предоставил, пошли глупые отговорки 
http://savephoto.ru/f/2cz0nazybzye24 - найди на этом скрине хоть одного армейца КРОМЕ меня, потом скажешь что "лидер не считается как участник фракции"
http://savephoto.ru/f/2awy52gv1ray24
Вот только ты не можешь кинуть один скрин где будет видно 7+ человек, от "великих" лвпд + нет отписи в теме "зачистки" о банке штата

Поделиться сообщением

Для особо одаренных кто /gov подал зачистку допустим аммо 4 др те его и зачищают,а не летят как стадо  в 2фраки законников на зч 1 теры!
Ему уже все объяснили этому инвиктусу и геку.....

Изменено пользователем zverev

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу