Перейти к содержанию
Авторизация  
Silentium.

Администрация.

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Silentium. сказал:

1. s1lentium
2. Администрация
3. Ниже

Доброго вечера всем. Я еще никогда не писал жалоб такого рода, но до сего момента просто пригорело.
Ситуация: ДМимся по штату с мафией, все бы ничего, как к составу приезжает Армеец, ПУТКОПИТ моего товарища, я естественно открываю огонь по сотруднику, но как оказывается мой товарищ ЧИСТ, и я естественно лишаюсь лицензии. Да-да, тема может и заезженная, но возникает вопрос... А откуда я знаю, чист он или нет?????
Скрин с места происшествия.
  А потом законник предлагает выкупить лицензию за 500к, ну естественно же!
Ну вот как я могу знать, чист он или нет? Я не сижу с ним в скайпе\дс. Я не умею читать мысли.
Почему нельзя сделать оборону после любого действия Законника?
Он же сам едет на состав банды, знает что его может ждать, но ВСЕ_РАВНО едет арестовывать. А затем спокойно забирает твои лицензии, ведь по правилам он прав.
Если сейчас пошла такая тема что меняются правила, ДМ грж, срыв тренировок(отдельная тема), почему бы не "пофиксить" данную ересь? Да у 70% такая проблема с законом. Это просто раздражает и нет никакого желания играть.
   Татьяна, вижу ты чаще берешься за изменения правил, с хитами, и что-то еще было. Подумай над этим пожалуйста. Кто-то уже давно предлагал чтобы оборона шла после любого действия от закона, ибо игроки не ВАНГИ. Раньше тоже предлагали это, если честно, ответа не помню, но тему закрыли. Сейчас же уже давно другое время, время скриптов. Ты и моргнуть не успеешь как окажешься в тазере, cuff, да еще и без оружия. Но хрен с ним. Свою точку зрения я высказал.
Вопрос №2.
   Почему разрешили срывать тренировки законникам? :Dd Это же абсурд, господи. До чего докатились то, я как вернулся из армии, натурально офигел. :D
Представь, идешь ты с корешами в реальной жизни, общаетесь, вдруг откуда не возьмись вылетает наряд ментов и начинает метелить тебя дубинками просто так. (facepalm).
   Может это как-то геймплей делает интереснее? Хм, да нет вроде. Я понимаю, раньше срывали тренировки. Запретили срывать без цвета. Бандам\мафиям. А теперь и закону разрешили. А есть в этом логика? Для чего это вообще? У них ДМа мало чтоль, наврятли. Кому понравится что вашу тренировку сорвали? Да Никому. 
   У меня все, прошу дать четкий и внятный ответ на эти ситуации.

Забей, сколько раз об этом говорили - им до пизды.
Ща эти каратисти скриптованые начнут ныть что он мог в чат написать и т.д., хотя им до пизды что они в путкопе увезли игрока в ебеня и садят там или нет догадывайся уже по киллстату или чату. Они же все такие неженки, прочитал ЖБ на лд - за одну пулю на стреле в колесо забрали лицу, я так орал)
Жду когда за ношения оружия в открытом виде возле закона будут давать 6 зв и изымать лицу.
ГОСПОДИ ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2011, КОГДА ВСЕМ ЗАКОННИКАМ ДО ПИЗДЫ БЫЛО ЧТО ТЫ ЕГО УБИЛ/РАНИЛ.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Поражают люди, которые создают такие темы. Но ещё больше поражают те, кто ставит лайки. Вы вообще думать разучились или че? 

По поводу «обороны после каждого действия». То есть ты считаешь, что если я буду ехать и обыскивать игроков, а они будут пустыми, то они могут по мне открывать огонь? Ты серьезно???? Если да, то напиши мне в личку, что за xуйню ты куришь. 

По поводу «срыва тренировок». Все услышали звон, да не знают где он. Вы вообще в курсе с чего начались срывы тренировок? Нет? Так какого хера вы гоните на закон, в частности на ФБР. В правилах ГА разрешил срывать тренировки, и все бы ничего, но страдать этой херней начали Яки, именно они первые не давали нам выехать с респы. После чего уже последовала ответная реакция. И пока это не запрещено, мы это будем делать (вам, кстати говоря, тоже никто не запрещает). Татьяна обещала что-то предпринять по данному вопросу, но пока тишина. 

И да, вы стали забывать, что законники изначально задуманы как доминирующее звено. И это вы должены думать что вам будет, когда вы направляете свою «пукалку» в сторону законника и стреляете в него. 

Поделиться сообщением

В этой ситуации правда за тобой, НО только потому что твой товарищ был связан и не мог дать отпор. В других случаях, к примеру, когда просто обыскивают и твой товарищ никак агрессивно не реагирует на это, а ты начинаешь дмить, то это уже твои проблемы. 

1 час назад, Silentium. сказал:

Почему нельзя сделать оборону после любого действия Законника?

а не слипнется?

Ты даж не оформил жб в нашем разделе, а вывалил сюда этот крик души с надеждой получить для банд/мафий частичку преимущества. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Granite 6.1 сказал:

Ты даж не оформил жб в нашем разделе, а вывалил сюда этот крик души с надеждой получить для банд/мафий частичку преимущества. 

А смысл оформлять жалобу которую откажут? По правилам прав он, а по логике - это хрень собачья. Никто не может знать, кто чист, а кто нет.

Поделиться сообщением

Путкоп по идеи можно использовать только после того как обшманали и нашли что-либо. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Reznov сказал:

Путкоп по идеи можно использовать только после того как обшманали и нашли что-либо. 

На GY1 разницы нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Silentium. сказал:

А смысл оформлять жалобу которую откажут? По правилам прав он, а по логике - это хрень собачья. Никто не может знать, кто чист, а кто нет.

Вы вместе ездите и ты не знаешь чист ли он? Ай не .... это самое, просто ищите очередную причину спокойно пострелять в законника, хотя их итак достаточно.

А по поводу тренировок... Хмммммм.

Сняли запрет на срывы - ФБР ничего не предпринимает, якудза начинает срывать ФБР. Те, спустя несколько сорванных подряд тренировок, начинают срывать якудзе. В итоге - якудза обвиняет ФБР. L - logic.

Изменено пользователем _Eagle_Max_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, _Eagle_Max_ сказал:

Вы вместе ездите и ты не знаешь чист ли он? Ай не .... это самое, просто ищите очередную причину спокойно пострелять в законника, хотя их итак достаточно.

Сняли запрет на срывы - ФБР ничего не предпринимает, якудза начинает срывать ФБР. Те, спустя несколько сорванных подряд тренировок, начинают срывать якудзе. В итоге - якудза обвиняет ФБР. L - logic.

Ну да, сравнил. 3-4 яка приезжают срывать треню фбр/арме -  закон начинает отбиваться, используя тазер куфф хуюф и тд. И когда вы приезжаете составом на состав и bлять юзаете все свои скрипты(офаете ганы, маты, нарик,отмычки), и потом хвалитесь этим. (скрипты разрешены, кококо) помойки безрукие

Поделиться сообщением

Не читал выше посты .

Вопрос у ГМ ГА. Есть пункты в правила сервера впа/АПА где написано что /putcop -начало задержания и после него запрещено выходить. Получается что законик сам провоцирует на дм в свою сторону, разве не так? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На самом деле здесь дело в самой системе путкопа. если-бы сделали путкоп ТОЛЬКО СО ЗВЕЗДАМИ И НИКАК ИНАЧЕ , было бы гараздо проще. Но скриптера столько уважаемого скинитиста это не волнует. щас будет много криков "опять ты со своим рп" . Но как по мне, это единственный выход. 
Про трени да, это уже наглость и не в какие рамки...

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением

40 минут назад, .amidamaru сказал:

Не читал выше посты .

Вопрос у ГМ ГА. Есть пункты в правила сервера впа/АПА где написано что /putcop -начало задержания и после него запрещено выходить. Получается что законик сам провоцирует на дм в свою сторону, разве не так? 

15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером / обыскали / довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска.

Тяжко было быть хелпером да? Ну это бывает когда туда попадаешь не из-за своих знаний.

Что касается по теме, у палки есть 2 стороны, с одной законник который может выполнить действие: обыск - ждать 3 сек - выдать зв - ждать 3 сек - путкоп, мы ведь все законопослушные и будем ждать пока это законник делает да? С другой стороны палки бандюк-баклан который не может крикнуть "Пуст".

На самом деле все решается не ленивым скентистом, который может сделать путкоп только в том случае, если есть запрщенка или зв. Пускай это будет вторая проверка, однако после неё нужно так же будет выдавать зв(и ждать откта).

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 11:22, _Eagle_Max_ сказал:

Вы вместе ездите и ты не знаешь чист ли он? Ай не .... 

Макс, я шо, слежу за всеми? Человек 10 на машине, всех я не буду запоминать кому давал наркотики, а кто присоединился по пути.

В 24.02.2018 в 11:22, _Eagle_Max_ сказал:

Я говорю не за себя и Якудзу, а за все остальные фракции кому срывают тренировки. Мне сама эта Идея отвратительна. И не только мне. 

Поделиться сообщением

А не проще сделать что бы погоня начиналась с путкопа? Как с тазером. А то с нынешними правилами законник может путкопнуть игрока из состава, не обыскивать, везти до самой респы, там только обыскать. И все это время его нельзя будет дм'ить потому что я его не обыскал, и вообще он может быть чист!!1! В итоге спасти игрока просто тупо НЕВОЗМОЖНО. Идеальная тактика что бы оставлять целые составы без лиц...:dance_mini: 

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 06:29, Silentium. сказал:

1. s1lentium
2. Администрация
3. Ниже

Почему нельзя сделать оборону после любого действия Законника? Он же сам едет на состав банды, знает что его может ждать, но ВСЕ_РАВНО едет арестовывать. А затем спокойно забирает твои лицензии, ведь по правилам он прав.

7 минут назад, SIMENS сказал:

На рассмотрении.

Нельзя такое делать,как вообще можно такое предлагать,явно тот кто предложил не дружит с чем то там!

Если вы такое дело рассмотрите и примите,тогда и закону сделайте приятно,пускай видя скин бандита сразу начинают его дмить и садить,

если не сел значит был без звезд,а если сел то повезло задмили преступника!

Не знаю,раньше всегда перед совместной поездкой с собандовцем или просто знакомым интересовались есть ли что то типо зв,нарика и матов что бы быть в курсе как вести себя в ситуации с законом,а тут явный беспочвенный дм и видители в рассмотрении!

Потом появятся предложения дмить автобус,ну не видно же кто за рулем,может бандит!И так далее про дм в непонятной и скучной ситуации!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Olya.. сказал:

Нельзя такое делать,как вообще можно такое предлагать,явно тот кто предложил не дружит с чем то там!

Если вы такое дело рассмотрите и примите,тогда и закону сделайте приятно,пускай видя скин бандита сразу начинают его дмить и садить,

если не сел значит был без звезд,а если сел то повезло задмили преступника!

Не знаю,раньше всегда перед совместной поездкой с собандовцем или просто знакомым интересовались есть ли что то типо зв,нарика и матов что бы быть в курсе как вести себя в ситуации с законом,а тут явный беспочвенный дм и видители в рассмотрении!

Потом появятся предложения дмить автобус,ну не видно же кто за рулем,может бандит!И так далее про дм в непонятной и скучной ситуации!

На рассмотрении - это значит, что я прочитаю, как будет время, и обдумаю то, что прочитал. Вовсе не то, что я это принял и изменил.
Панику раньше времени наводишь:acute_mini:

Поделиться сообщением

2 часа назад, SIMENS сказал:

На рассмотрении это значит, что я прочитаю как будет время, и обдумаю то, что прочитал, вовсе не то, что я это принял и изменил.
Панику раньше времени наводишь:acute_mini:

Я не сею панику,я о том что тут даже рассматривать не чего прочитать то конечно можно и отказать>>закрыть тему и забыть обо этом....

это же реальная просьба о разрешении дмить закон даже в тот момент когда закон просто мимо проехал,а ты такой в скучающем и вооруженном состоянии,

да ещё и с толпой таких же ! 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением

1 час назад, Olya.. сказал:

Я не сею панику,я о том что тут даже рассматривать не чего прочитать то конечно можно и отказать>>закрыть тему и забыть обо этом....

это же реальная просьба о разрешении дмить закон даже в тот момент когда закон просто мимо проехал,а ты такой в скучающем и вооруженном состоянии,

да ещё и с толпой таких же ! 

Не сеишь панику?Ну конечно. Ты как скунс: Война ещё не началась, а ты уже газы пускаешь :biggrin_mini2:

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, FORD SVT сказал:

Не сеишь панику?Ну конечно. Ты как скунс: Война ещё не началась, а ты уже газы пускаешь :biggrin_mini2:

а,ты типо тот самый газ от скунса?

Война не началась? Смешно,война началась давно и навечно!

Тут нужно глубже смотреть,если у игроков возникают такие темы то это вообще о многом говорит...

ХЗ причем тут скунс,он разве в боях участвовал...ещё хомячком припиши!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olya.. сказал:

а,ты типо тот самый газ от скунса?

Война не началась? Смешно,война началась давно и навечно!

Тут нужно глубже смотреть,если у игроков возникают такие темы то это вообще о многом говорит...

ХЗ причем тут скунс,он разве в боях участвовал...ещё хомячком припиши!

Лёлик ну ты сама почитай, что пишешь. Это тебе не так, то тебе не нравится, ну чем ты не скунс?)):crazy_mini:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FORD SVT сказал:

Лёлик ну ты сама почитай, что пишешь. Это тебе не так, то тебе не нравится, ну чем ты не скунс?)):crazy_mini:

освободи поле боя,развейся!

Я сказала что так как просит автор темы не нужно делать,где тут паника?

***** смайлик,прям тебя напомнил....помню вышла я как то из клопика ,а там ...:crazy_mini:...ты возле забора....

Поделиться сообщением

13 минут назад, Olya.. сказал:

освободи поле боя,развейся!

Я сказала что так как просит автор темы не нужно делать,где тут паника?

***** смайлик,прям тебя напомнил....помню вышла я как то из клопика ,а там ...:crazy_mini:...ты возле забора....

Особенно как ты пряталась от анального наказания, как что сразу в норку как мышка :biggrin_mini2:Продолжим?

Поделиться сообщением

Если игрока запуткопили, то по факту это игроку надевают наручники и садят принудительно в транспорт (как /cuff, только cuff можно сделать, когда у игрока 3 звезды, и при этом он еще может бегать и каким-то чудом убежать, при /putcop такого шанса нет), из этого следует вывод, что твой товарищ уже арестован, в этой ситуации всего два выхода - незамедлительно открыть огонь по законнику,  либо любоваться на удаляющийся на горизонте транспорт со связанным другом. Естественно для законника это самый удобный способ обыска, потому что игрок не может ничего предпринять, и дмить его как бы нельзя, тут чаша весов в пользу закона сильно перевешивает возможности бандитов.

Из данной ситуации есть три выхода. Какие именно?

1.) Первый вариант. Физически убрать возможность садить игрока без звезд в транспорт, т.е изменить команду /putcop, чтобы игроку писало что-то вроде "Вы не можете посадить игрока в транспорт, игрок не в розыске". Это может сделать только разработчик, поэтому скорее всего такой исход маловероятен.

2.) Второй вариант. Изменение правил. Более реалистичный для внедрения, чем изменение команды, но его внедрение на начальном этапе конечно словит волну хейта от законников, как бывает с любыми нововведениями, которые просто нужно переждать. Суть следующая, нужно добавить в правила законников, которые обязывают сотрудника закона дать игроку розыск, и только в следствии этого разрешено будет принудительно садить игрока в транспорт. (Система работы такая: тазер > обыск > розыск > путкоп (а не путкоп - обыск, это ты уже арестовал игрока, т.к на нем надеты наручники, а потом только обыскиваешь)

3.) Третий вариант. Самый простой, это регламентировать правилами разрешить защищать членов банды/мафии, после того как их товарища принудительно посадили в транспорт, по факту это уже арест, следовательно не является стрельбой без причины. Но это решит проблему помощи членов банд/мафий, но проблему конкретно путкопа это не решит, т.к. законники смогут по прежнему садить игроков в транспорт, а только потом обыскивать.

Как по мне, лучший вариант -  первый, но лучший возможный - второй.

____________________________________________________________________________________________________

P.S Поиграл я в эти выходные. Лично моя огромная трагедия по части закона, да и не только закона. Это когда ты трушный гангстер и гуляешь ранним утром по лос-сантосу под наркотой, а к тебе подъезжают два законника, один за рулем, а второй на крыше. Тебя обыскивают - дают звезды, и тот кто на крыше открывает по тебе стрельбу. По логике вещей тебе необходимо защищаться, чтобы не сдохнуть и не попасть в КПЗ. Какие варианты у тебя есть:

1.) Вариант первый. Открыть огонь по игроку, который на крыше (который в это время стреляет по тебе), но ты не можешь, ему урон не проходит, а урон по тебе проходит, исход: ты в КПЗ, счастливый законник едет дальше.

2.) Вариант второй. Открыть огонь по транспорту, (но в это время игрок который на крыше стреляет по тебе), даже если тебе удастся взорвать транспорт закона, ты будешь уже полумертвый, а они просто с него спрыгнут и добьют тебя., исход: ты в КПЗ, счастливый законник едет дальше.

Как можно исправить эту ситуацию? Хрен знает, раньше физически нельзя было с крыши транспорта стрелять, автоматически убирало ганы и все было нормально. Но как я понимаю главная администрация решила вернуть частичку старого гу, когда с транспорта можно было стрелять, но насколько я помню на пинге урон по игрокам на транспорте проходил, на скине нет, поэтому это является багом. Следовательно стрельба с крыши транспорта - использование бага.

Этот постскриптум я написал скорее для тебя Саня, чтобы ты подумал как это можно исправить.

Изменено пользователем Kostya_DzirT
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kostya_DzirT сказал:

Если игрока запуткопили, то по факту это игроку надевают наручники и садят принудительно в транспорт (как /cuff, только cuff можно сделать, когда у игрока 3 звезды, и при этом он еще может бегать и каким-то чудом убежать, при /putcop такого шанса нет), из этого следует вывод, что твой товарищ уже арестован, в этой ситуации всего два выхода - незамедлительно открыть огонь по законнику,  либо любоваться на удаляющийся на горизонте транспорт со связанным другом. Естественно для законника это самый удобный способ обыска, потому что игрок не может ничего предпринять, и дмить его как бы нельзя, тут чаша весов в пользу закона сильно перевешивает возможности бандитов.

Из данной ситуации есть три выхода. Какие именно?

1.) Первый вариант. Физически убрать возможность садить игрока без звезд в транспорт, т.е изменить команду /putcop, чтобы игроку писало что-то вроде "Вы не можете посадить игрока в транспорт, игрок не в розыске". Это может сделать только разработчик, поэтому скорее всего такой исход маловероятен.

2.) Второй вариант. Изменение правил. Более реалистичный для внедрения, чем изменение команды, но его внедрение на начальном этапе конечно словит волну хейта от законников, как бывает с любыми нововведениями, которые просто нужно переждать. Суть следующая, нужно добавить в правила законников, которые обязывают сотрудника закона дать игроку розыск, и только в следствии этого разрешено будет принудительно садить игрока в транспорт. (Система работы такая: тазер > обыск > розыск > путкоп (а не путкоп - обыск, это ты уже арестовал игрока, т.к на нем надеты наручники, а потом только обыскиваешь)

3.) Третий вариант. Самый простой, это регламентировать правилами разрешить защищать членов банды/мафии, после того как их товарища принудительно посадили в транспорт, по факту это уже арест, следовательно не является стрельбой без причины. Но это решит проблему помощи членов банд/мафий, но проблему конкретно путкопа это не решит, т.к. законники смогут по прежнему садить игроков в транспорт, а только потом обыскивать.

Если бы итак не было over100500 причин пострелять в законника, я был бы на твоей стороне.

4 часа назад, Kostya_DzirT сказал:

Поиграл я в эти выходные. Лично моя огромная трагедия по части закона, да и не только закона. Это когда ты трушный гангстер и гуляешь ранним утром по лос-сантосу под наркотой, а к тебе подъезжают два законника, один за рулем, а второй на крыше. Тебя обыскивают - дают звезды, и тот кто на крыше открывает по тебе стрельбу. По логике вещей тебе необходимо защищаться, чтобы не сдохнуть и не попасть в КПЗ. Какие варианты у тебя есть:

1.) Вариант первый. Открыть огонь по игроку, который на крыше (который в это время стреляет по тебе), но ты не можешь, ему урон не проходит, а урон по тебе проходит, исход: ты в КПЗ, счастливый законник едет дальше.

2.) Вариант второй. Открыть огонь по транспорту, (но в это время игрок который на крыше стреляет по тебе), даже если тебе удастся взорвать транспорт закона, ты будешь уже полумертвый, а они просто с него спрыгнут и добьют тебя., исход: ты в КПЗ, счастливый законник едет дальше.

Как можно исправить эту ситуацию? Хрен знает, раньше физически нельзя было с крыши транспорта стрелять, автоматически убирало ганы и все было нормально. Но как я понимаю главная администрация решила вернуть частичку старого гу, когда с транспорта можно было стрелять, но насколько я помню на пинге урон по игрокам на транспорте проходил, на скине нет, поэтому это является багом. Следовательно стрельба с крыши транспорта - использование бага.

Костянычь, ты так же успешно пользовался этим, катаясь с грувовцами и дмив всех и вся. Но, тогда ты был Модератором, которого ни тазернёшь, ни ганы не оффнешь (ведь только в тазере можно :crazy_mini:), ни лицензию не заберёшь, возможно поэтому тебе было плевать. А сейчас, когда ты обычный игрок, ты стал считать это не правильным. А представь, каково законникам, особенно утром, когда их по пальцам можно пересчитать, а тут ездит шайка, допустим, ТТМовцев/якудзы на донатерском грузовике (который обещали больше не ставить к домам, но, складывается впечатление, что их количество растёт), и сносит всё на своём пути. Скажешь "да взорвите их, ёпрст" - ну взорвали, далее /callcar и давай по-новой. Да и с любым транспортом так же. Или ещё лучше: сесть на G и сносить хп с over9000 расстояния, даже игрокам на крыше транспорта.
Не нужно во всём винить законинков, на себя же посмотрите. Но, так или иначе, я так же против стрельбы с крыши.

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу