Перейти к содержанию
Авторизация  
dead rose

Phelps

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Phelps
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо.
3) Причина Бана :AIM/ Yakuza.
4) Время Бана: сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил: Sheda.
6) Скриншот бана: потребуется- скину.

7) Комментарий от себя: Отрицаю.

Поделиться сообщением

Я не знаю, могу ли я тут отписаться, но все же отпишусь
Я попросил создать тему, ибо не имею на это возможности
вот скрин бана - https://imgur.com/a/qD3a9

Играя сегодня на сервере, я убил игрока с м4, с ником [BB]Legion, убив его мне прилетает бан за аим без какой-либо на то проверки, я так понял либо из-за жалобы его друга, ибо другой стороны я не понимаю
Я играю с чистой гта, максимум клео на хп, дамагдиллер, готов ко всем проверкам своего пк, никогда от них не отказывался
Могу ли я увидеть чистые док-ва моего аима, либо же причину, по которой модератор меня забанил?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alcoholical сказал:

1|10 Попаданий - Аим? серьёзно?

А дело не в попаданиях, а в его переводах и плавных следованиях за скином с м4 =)

Поделиться сообщением

И так изначально хочу сообщить, что данный игрок играет с войсом и по инфе от своих тиммейтов ( westheimer, phelps, xamec ), ну посмотрим великий аим, разберем по таймингам.
0.20 - тут само начало великого аима, начал попадать спустя 80 патронов, благо у админов при ТВ показывает количество патронов.
0.59 - наконец спустя 100 патронов он почти убивает его, и тут идет надпись "куда же мы перевелись". Просьба поиграть админам в другие шутеры, кроме как ГТА СА, где при попадании по тебе со стороны игрок может развернутся на 360 ( cs:go как пример ). Именно в этот момент по игроку летит патрон с права который даже фризит(!!!) его, а далее уже инфа от тиммейтов, что по ним стреляет di4kih.
1.11 - есть инфа по пацану за стеной BRABUS, он его чекает, далее идет инфа по пацану на мосту, что собственно и заставляет его перевестись туда. Какой это топовый перевод если он там мышкой плавно по стене ведет ?
1.38 - стрелять в товарища ? мы видим, что спустя ТРИ секунды твоего видео, там уже видно 3 соперника, если мой тиммейт пробежит по линии огня, это перевод на него ? Что мне может вообще мешать чекать их на пкм, а когда нужно выстрелить ?
1.55-1.59 - если он жалуется на аим, пожалуйста расскажите ему хотя бы понятие "БЕГ ЗИГ-ЗАГОМ", ибо когда по тебе стреляет м4 СИДЯ, у которой разброса сидя почти 0, то бежать только в одну сторону это явная смерть. Или этим моментом ты показываешь, что у него великая наводка по челу который бежит в одной траектории ?
из всех моментов, которых в основном 5, ни один ЖЕСТКО не доказывает наличие аима.
Вывод таков, что смотря это видео, можно понять, что это деф стрельба, а даже моментами и хуже ( спустя 80 патронов попадать начать с м4, это сильно ). К тому же, игрок говорит, что готов на любые проверки, в чем проблема зайти на пк и проверить, если админ так уверен ? 

Поделиться сообщением

Учитывая пост человек выше, хочу дополнить и к твоим словам, шеда.
Ты даешь мне бан только за перевод на других соперников в данном бою, я тебе могу миллион видео наклепать, снять тебе подробное обучение, как так можно делать
Опять же учитывая бан ТОЛЬКО (по твоим словам) за переводы, можно просто напросто написать игроку в пм, и провести проверку, к которой я всегда готов, это вроде не так сложно

Поделиться сообщением

7 минут назад, VIRID сказал:

И так изначально хочу сообщить, что данный игрок играет с войсом и по инфе от своих тиммейтов ( westheimer, phelps, xamec ), ну посмотрим великий аим, разберем по таймингам.
0.20 - тут само начало великого аима, начал попадать спустя 80 патронов, благо у админов при ТВ показывает количество патронов.
0.59 - наконец спустя 100 патронов он почти убивает его, и тут идет надпись "куда же мы перевелись". Просьба поиграть админам в другие шутеры, кроме как ГТА СА, где при попадании по тебе со стороны игрок может развернутся на 360 ( cs:go как пример ). Именно в этот момент по игроку летит патрон с права который даже фризит(!!!) его, а далее уже инфа от тиммейтов, что по ним стреляет di4kih.
1.11 - есть инфа по пацану за стеной BRABUS, он его чекает, далее идет инфа по пацану на мосту, что собственно и заставляет его перевестись туда. Какой это топовый перевод если он там мышкой плавно по стене ведет ?
1.38 - стрелять в товарища ? мы видим, что спустя ТРИ секунды твоего видео, там уже видно 3 соперника, если мой тиммейт пробежит по линии огня, это перевод на него ? Что мне может вообще мешать чекать их на пкм, а когда нужно выстрелить ?
1.55-1.59 - если он жалуется на аим, пожалуйста расскажите ему хотя бы понятие "БЕГ ЗИГ-ЗАГОМ", ибо когда по тебе стреляет м4 СИДЯ, у которой разброса сидя почти 0, то бежать только в одну сторону это явная смерть. Или этим моментом ты показываешь, что у него великая наводка по челу который бежит в одной траектории ?
из всех моментов, которых в основном 5, ни один ЖЕСТКО не доказывает наличие аима.
Вывод таков, что смотря это видео, можно понять, что это деф стрельба, а даже моментами и хуже ( спустя 80 патронов попадать начать с м4, это сильно ). К тому же, игрок говорит, что готов на любые проверки, в чем проблема зайти на пк и проверить, если админ так уверен ? 

Господи, зашли в Самп команда "Navi" наконец xD а то как мы без вас тут были...

Прям так говоришь, будто какой-то турнир был. Побежал он добивать того чувака, что лежит в коряке, слева на градусов так 70 бежит Як и он, вместо того, чтобы нацелиться и убить лежачего - переводится на своего, где тут линия огня, скажи мне? xD Сказки рассказывать хватит. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, #AndreY. сказал:

Прям так говоришь, будто какой-то турнир был. Побежал он добивать того чувака, что лежит в коряке, слева на градусов так 70 бежит Як и он, вместо того, чтобы нацелиться и убить лежачего - переводится на своего, где тут линия огня, скажи мне? xD Сказки рассказывать хватит. 

Проверку делай
нечего тут глаголить,на видео косвенные доказательства,т.е никакие

Поделиться сообщением

Только что, #AndreY. сказал:

К чему тут утрирования про команду НАВИ, я лишь привел тебе пример с другим шутером, таких существует куча, при чем динамика в которых намного больше. 
Побежал добивать чувака в коряке, видит, что подбегает его тиммейт и хочет раздеть, по этому и чекает пацанов слева. Почему ты боишься сделать проверку, если так уверен в своих словах ? Ты больше времени на ответы и на видео потратил, чем сделал бы полную проверку ПК. 

Поделиться сообщением

челик на админе, ты мб перед тем как писать что-то проверку возьмешь?
алсо, с опытом в других шутерах ты как раз и будешь так резко мышку двигать, плюс еще учитывая лаги тв то это и выглядит еще реже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, #AndreY. сказал:

аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах пока треугольчек над скином не появится чувак даже стреляет как обычный игрок только треугольничек появился сразу захват цели идёт и стреляет жоско как папа сомпа)) ыыыаххаыхахыыххыхыахыхыхыаыхахыхахы каеф. хахахахахахах хоспаде и вы мне хотите сказать что такое спекнуть может только один модератор? что за бред

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На своем опыте убежден, что спекать чувака на АИМ это полный бред. Надо обязательно брать чуваков на ТВ комп. Потому что аргументы вроде "ой, смотрите как он повернулся в сторону, по любому читер" не канают. Тем более, у него не 2 лвл чтобы банить вот так сразу.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

аххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах пока треугольчек над скином не появится чувак даже стреляет как обычный игрок только треугольничек появился сразу захват цели идёт и стреляет жоско как папа сомпа)) ыыыаххаыхахыыххыхыахыхыхыаыхахыхахы каеф. хахахахахахах хоспаде и вы мне хотите сказать что такое спекнуть может только один модератор? что за бред

Чё ты несешь? Скройся. По твоей логике на 1:21 (расстояние флажка) - выстрел должен попасть в Легиона, я этого не вижу.

По теме: Перевод прицела как доказательство аима? Это смешно. По видео модератора прекрасно видно (особенно в моментах стрельбы с М4), что игрок рукой водит прицел. Программного наведения тут и в помине нет.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, s4SHokk сказал:

На своем опыте убежден, что спекать чувака на АИМ это полный бред. Надо обязательно брать чуваков на ТВ комп. Потому что аргументы вроде "ой, смотрите как он повернулся в сторону, по любому читер" не канают. Тем более, у него не 2 лвл чтобы банить вот так сразу.

когда в 99процентах проверка ничего не показывает. ну смог же он наиграть такой лвл пока модераторы вместо спеков ждут работы от всемогущего приоры

1 минуту назад, Crackbone сказал:

Чё ты несешь? Скройся. По твоей логике на 1:21 (расстояние флажка) - выстрел должен попасть в Легиона, я этого не вижу.

По теме: Перевод прицела как доказательство аима? Это смешно. По видео модератора прекрасно видно (особенно в моментах стрельбы с М4), что игрок рукой водит прицел. Программного наведения тут и в помине нет.

што? на дворе 2к18год тут все знают как и что работает как и что наводится что и где покупается. не хотите играть честно? видим жокера на гм ваши темки будут отказываться и без доков

Поделиться сообщением

Из всех аргументов адвокатов Шеды и самого Шеды ни одного разумного не поступило. На видео очевидно и никто не может этого отрицать (в частности админ, который банил), что большая часть выстрелов Фелпса не проходит (что уже во многом отрицает аим) и единственный смешной аргумент - он как-то не так перевел прицел, когда бежал на лежачего в коряке. При том очевидно, что ребята рубали вместе в скайпе (о чем уже сообщили) и ему просто крикнули, что сбоку кто-то еще есть. А добивать лежачего не планировали изначально - только раздеть (что уже делали часто).

Ну это смешно, когда у чела большая часть выстрелов летит мимо, ибо он даже не привык к сиджей рану и стрельбе тут, а его по одному видосу с мыслями "как-то вот мне ТВ в игре 2007 года с худшей сихнрой показало что-то не то" банят за АИМ. При том по видосу видно, что он большинство не попадает и он сразу же пишет, что готов дать полную проверку компа. А там уже можно найти следы использования читов, в частности в реестре.

Очевидно, что это ошибка со стороны модера. Но признать в таких случаях вину, конечно, будет тяжело, ибо это придется обосраться на весь форум.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу