Перейти к содержанию
Авторизация  
#wK.?

Не жалоба

Рекомендуемые сообщения

FUTURETOMAXIMKA.

Sheda и Г.М

Суть такова, на сколько мне память не изменяет , на 1-ур модерки нельзя вступать в любую фракцию

На вчерашних захватах  данный модератор стоял аж на ЛД Яков, возникает вопрос какого ***? Не я не капельки не против был бы , если бы яки в жопе были бы (0 онлайна и 0 терр) , но как мы все видем , такого нет и вопрос номер два , какого *** данного модератора ставят на ЛД на один день? Как это понимать? У меня три почетки , давайте я тоже каждые ЗХ буду вставать на лидерку в разные банды на 4 часа и все, опять же повторюсь , я бы понял если бы в якудзе все плохо было бы ? Но **** там онлайн под 50 и 3 активных лидера , куда ты 4 ставишь то? На сервере херова туча банд которые ели ели терру берут , а Якудза далеко в этот список не входит , ну про то что он явно пользуется модеркой для помощи Яков я промолчу ибо доказать не могу(Всего лишь догадки ) , а вот на преведущие два вопроса прошу ответить :)

UPD. Добавлю жалобу еще от Legion

Раз открыта темка на Shed`у, тогда и я выражу свои мысли.

Во-первых, данный модератор действительно присутствовал на захватах в "мафии Якудза". Идёт захват территории, "Ресторана Русской Мафии" (Video смотреть с 14 секунды, как раз появляется Sheda), даже если есть 1 лидер, это не даёт повод нарушать правила (т.е. вставать на лд якудза, чтобы помоч фракции) (некоторые лидеры одни ведут захваты, тоже не успевают все делать, но ничего, у Вас (якудза) хватает наглости еще и обирать другие фракции, мол "нули", "недофраки", "лидеры нулёвые, не способные поднять фракцию" и т.п..

Во-вторых, как мне известно ранее, модераторам 1-го уровня запрещено использовать ВХ p.s. он разрешен со 2-го уровня (т.е. модераторам прошедшим исп. срок).

Видеозапись модератора играющего с ВХ (klick);

Видеозапись модератора играющего с ВХ ч2 (klick);

Видеозапись модератора играющего с ВХ ч3 (klick).

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением

На время того, как меня ставили на лидерство, на захватах присутствовал единственный лидер под ником Enterman, chezA в это время был в отъезде, у [RM]Paradise были тоже проблемы и ему пришлось уйти от ПК. В итоге, остаётся один лидер, который не может даже раздать наркотики старшим рангам вовремя и маты, про развоз состава я вообще молчу. Якудза начала терять территории (онлайн высокий ни о чём не говорит и покажи плис где был онлайн под 50), во фракции начался беспорядок, поэтому у меня была просьба к Г.М. поставить меня на лидерство Якудзы, дабы она вовсе не упала в грязь лицом с баранкой территорий. 

Ответная просьба на твою жалобу тогда, у тебя за захваты улетело 5 человек с софтами, +ещё одно видео кинул Г.М., жду рассмотрения. На видео у чувачка был макрос на бег (подозрение), а там не удивлюсь даже, если и софт присутствовал. Тогда я хочу чтобы Рифа была расформирована, так как у вас частенько улетают пареньки за читики (не только на стрельбу). =)

Обиделся, что за оскорбление наказал?)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Раз открыта темка на Shed`у, тогда и я выражу свои мысли.

Во-первых, данный модератор действительно присутствовал на захватах в "мафии Якудза". Идёт захват территории, "Ресторана Русской Мафии" (Video смотреть с 14 секунды, как раз появляется Sheda), даже если есть 1 лидер, это не даёт повод нарушать правила (т.е. вставать на лд якудза, чтобы помоч фракции) (некоторые лидеры одни ведут захваты, тоже не успевают все делать, но ничего, у Вас (якудза) хватает наглости еще и обирать другие фракции, мол "нули", "недофраки", "лидеры нулёвые, не способные поднять фракцию" и т.п..

Во-вторых, как мне известно ранее, модераторам 1-го уровня запрещено использовать ВХ p.s. он разрешен со 2-го уровня (т.е. модераторам прошедшим исп. срок).

Видеозапись модератора играющего с ВХ (klick);

Видеозапись модератора играющего с ВХ ч2 (klick);

Видеозапись модератора играющего с ВХ ч3 (klick).

Изменено пользователем legion

Поделиться сообщением

36 минут назад, #wK.? сказал:

там онлайн под 50 и 3 активных лидера , куда ты 4 ставишь то?

Я не играю вторую неделю, Парадайс вначале захватов ушёл.

Поделиться сообщением

17 минут назад, #AndreY. сказал:

На время того, как меня ставили на лидерство, на захватах присутствовал единственный лидер под ником Enterman, chezA в это время был в отъезде, у [RM]Paradise были тоже проблемы и ему пришлось уйти от ПК. В итоге, остаётся один лидер, который не может даже раздать наркотики старшим рангам вовремя и маты, про развоз состава я вообще молчу. Якудза начала терять территории (онлайн высокий ни о чём не говорит и покажи плис где был онлайн под 50), во фракции начался беспорядок, поэтому у меня была просьба к Г.М. поставить меня на лидерство Якудзы, дабы она вовсе не упала в грязь лицом с баранкой территорий. 

Ответная просьба на твою жалобу тогда, у тебя за захваты улетело 5 человек с софтами, +ещё одно видео кинул Г.М., жду рассмотрения. На видео у чувачка был макрос на бег (подозрение), а там не удивлюсь даже, если и софт присутствовал. Тогда я хочу чтобы Рифа была расформирована, так как у вас частенько улетают пареньки за читики (не только на стрельбу). =)

Ballas ,Street Racers , Vagos ,Байкеры точно так же был 1 лидер или вовсе не было , твоя мафия не чем не лучше  , чем мною перечисленные банды она не особенная.А по поводу лидера временного , смотрите кого ставите ,это сугубо ваши проблемы.По поводу расформировки , не смеши будь добр, если ты так же будешь спекать за яками как за рифой, ставлю жопу там не меньше будет банов :)

Поделиться сообщением

И что такого криминального в том, что он вступил куда-то?

Или для вас модераторы  - это рабы?
Захотелось ему поиграть на захватах, помог лидеру, в чем проблема? За это время он успевал еще спекать и забанил примерно человека 4 за софт, посадил несколько игроков за без цвета и скина.

1 минуту назад, #wK.? сказал:

Ballas ,Street Racers , Vagos ,Байкеры точно так же был 1 лидер или вовсе не было , твоя мафия не чем не лучше  , чем мною перечисленные банды она не особенная.А по поводу лидера временного , смотрите кого ставите ,это сугубо ваши проблемы.По поводу расформировки , не смеши будь добр, если ты так же будешь спекать за яками как за рифой, ставлю жопу там не меньше будет банов :)

Этим бандам нужен либо хороший лидер с деньгами, либо куратор со стороны модеров, который будет на протяжение месяца вкладывать в банду все что есть ( деньги, маты и тд)

А шеда просто пошел на денек побегать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Juliet сказал:

И что такого криминального в том, что он вступил куда-то?

Или для вас модераторы  - это рабы?
Захотелось ему поиграть на захватах, помог лидеру, в чем проблема? За это время он успевал еще спекать и забанил примерно человека 4 за софт, посадил несколько игроков за без цвета и скина.

Уважаемая , да мне похую помогает он или нет , ваши правила трактую + косяк ГМ , какого *** на пару часов дает лд , кого он забанил Рифу? Он кроме рифы не за кем не спекает больше , посмотри логи ,кого он банит и кого сажает (80% рифа)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, #wK.? сказал:

бредятина, не было такого, херню написал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, #wK.? сказал:

Уважаемая , да мне похую помогает он или нет , ваши правила трактую + косяк ГМ , какого *** на пару часов дает лд , кого он забанил Рифу? Он кроме рифы не за кем не спекает больше , посмотри логи ,кого он банит и кого сажает (80% рифа)

Откуда тебе знать какое время им нельзя нигде состоять?) Про это нигде ничего не сказано - это раз

Во-вторых главное то, что он банит и наказывает, и вашу рифу забанили за дело, если нет - пусть оправдываются в банном. Суть в том, что он не только играл за якудзу, но и спекал, и не важно где состоит игрок, которого забанили. Большая часть игроков пишет репорты на софтеров, часть которых была на захватах у вас =)

Поделиться сообщением

Только что, #wK.? сказал:

Про нынешний состав буду молчать, так как не я их принимал, я не знаю больше половины из тех, кто были на захватах. Поэтому тут спорить не буду, больше там банов будет или меньше. Потому что нынешний состав (большая часть) даже не знают слова "уважение" и "почёт". А насчёт фракции... Благодаря этой фракции я пробился в люди, там я, как бы так сказать, перевоспитался и она для меня очень дорога, не зря я там стоял полгода на лидерке. По поводу сливу рифы и прикрывательству яков - сегодня был забанен мною один человек из Якудзы за софт (после поступления жалоб на него). То есть, если вы репорты не пишите, видео не снимаете с док-вами, то о чём мне с вами разговаривать? Или может мне за каждым из состава спекать и решать использует он что-то или нет? На ваших жалобы поступили - я ушёл в спек. Если вёз состав и были репорты - передавал руль и уходил в спек, поэтому я не понимаю твоих претензий ко мне. Главный модератор сделал это по моей просьбе, поэтому наказанию (если оно будет) подлежу только я.

Поделиться сообщением

6 минут назад, #AndreY. сказал:

Про нынешний состав буду молчать, так как не я их принимал, я не знаю больше половины из тех, кто были на захватах. Поэтому тут спорить не буду, больше там банов будет или меньше. Потому что нынешний состав (большая часть) даже не знают слова "уважение" и "почёт". А насчёт фракции... Благодаря этой фракции я пробился в люди, там я, как бы так сказать, перевоспитался и она для меня очень дорога, не зря я там стоял полгода на лидерке. По поводу сливу рифы и прикрывательству яков - сегодня был забанен мною один человек из Якудзы за софт (после поступления жалоб на него). То есть, если вы репорты не пишите, видео не снимаете с док-вами, то о чём мне с вами разговаривать? Или может мне за каждым из состава спекать и решать использует он что-то или нет? На ваших жалобы поступили - я ушёл в спек. Если вёз состав и были репорты - передавал руль и уходил в спек, поэтому я не понимаю твоих претензий ко мне. Главный модератор сделал это по моей просьбе, поэтому наказанию (если оно будет) подлежу только я.

Не катит так Андрюх ,даже мало того что ты бахал за якудзу , у тебя еще и вх стоит :(

А по поводу видосов , я кидал тебе вчера в скайп видос с аимом ЯКА , а бана я его не увидел , да еще и в добавок на зх бегал за яков 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, #wK.? сказал:

Не катит так Андрюх ,даже мало того что ты бахал за якудзу , у тебя еще и вх стоит :(

А по поводу видосов , я кидал тебе вчера в скайп видос с аимом ЯКА , а бана я его не увидел , да еще и в добавок на зх бегал за яков 

открой любые доказательства от модератора, практически на всех доках вх, как по твоему быстро спалить кто палит с крыши? или кто именно в терре без цвета? ох, а когда палить за софтик, то он нужен, чтобы было видно что тычки летят в человечка, его хп и как его убивают ( показывает в киллстате )

В сети много модераторов, кинул бы видео кому-то еще, а вообще жалобы пишут в разделы соответствующие на форуме
И не всегда по видео от лица другого игрока видно софт там или нет, практически всегда этого мало, чтобы забанить игрока

Поделиться сообщением

Только что, Juliet сказал:

открой любые доказательства от модератора, практически на всех доках вх, как по твоему быстро спалить кто палит с крыши? или кто именно в терре без цвета? ох, а когда палить за софтик, то он нужен, чтобы было видно что тычки летят в человечка, его хп и как его убивают ( показывает в киллстате )

В сети много модераторов, кинул бы видео кому-то еще, а вообще жалобы пишут в разделы соответствующие на форуме
И не всегда по видео от лица другого игрока видно софт там или нет, практически всегда этого мало, чтобы забанить игрока

1) Ты ха-ха ловишь? Во время захвата ***** WH подрубает это норма? Если бы он не был в яках и подрубал WH да **** я в рот  , а тут он лд Яков + В спеке сидит с WH это норм?

2)Вот видео по которому бан 100% и я ему кидал его вчера Чпок

Поделиться сообщением

2 минуты назад, #wK.? сказал:

1) Ты ха-ха ловишь? Во время захвата ***** WH подрубает это норма? Если бы он не был в яках и подрубал WH да **** я в рот  , а тут он лд Яков + В спеке сидит с WH это норм?

2)Вот видео по которому бан 100% и я ему кидал его вчера Чпок

1) Поищи мой ютуб канал и посмотри баню я или нет =)))

2) И на твоем видео недостаточно доказательств, потому что всего один момент и нет трассеров =)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Juliet сказал:

2) И на твоем видео недостаточно доказательств, потому что всего один момент и нет трассеров =)

Ты ебу дала? Там софт 100% -_- 

Не ну тут по 1 моменту точно аим 

Поделиться сообщением

36 минут назад, #wK.? сказал:

Ты ебу дала? Там софт 100% -_- 

Не ну тут по 1 моменту точно аим 

я отвечу насчёт этого видоса-после подобного видоса в бородатые времена отлетел всем известный игрок как Бобил со всех акков юзающий софт. так что этого видоса хватит чтобы забанить обоих игроков. переворот прямо на скин извините но сам ты так не сможешь. И ещё он тогда зашёл в конфу и сказал- не парни я сам стреляю какой софт вы что.
но я уверен что ты отстающий в развитие и кидаешь это тут даже не по теме.

Изменено пользователем Ivan_Ivanov3

Поделиться сообщением

2 часа назад, #AndreY. сказал:

Жопу свою рассфорфомируй. В каждой фракции отлетает ровное количество читеров. Я молчу про бывшего модератора софтера на лидерке ГРУВ, а также про игрока zdarovaaa, который отлетал за софты на ГУ2.

1 час назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

я отвечу насчёт этого видоса-после подобного видоса в бородатые времена отлетел всем известный игрок как Бобил со всех акков юзающий софт. так что этого видоса хватит чтобы забанить обоих игроков. переворот прямо на скин извините но сам ты так не сможешь. И ещё он тогда зашёл в конфу и сказал- не парни я сам стреляю какой софт вы что.
но я уверен что ты отстающий в развитие и кидаешь это тут даже не по теме.

Тот же момент, так что пернатый, скройся.

2 часа назад, Juliet сказал:

Выше скинул момент, так что, скройся, пожалуйста и не высовывайся со своей норы.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, RETTUNG. сказал:

Жопу свою рассфорфомируй. В каждой фракции отлетает ровное количество читеров. Я молчу про бывшего модератора софтера на лидерке ГРУВ, а также про игрока zdarovaaa, который отлетал за софты на ГУ2.

Тот же момент, так что пернатый, скройся.

Выше скинул момент, так что, скройся, пожалуйста и не высовывайся со своей норы.

какой тот же момент? тут обычный салоед где тут перевод? ты чё то отстаёшь иди посмотри видос своими глазами или одожи у кого нибудь

Поделиться сообщением

Только что, Ivan_Ivanov3 сказал:

какой тот же момент? тут обычный салоед где тут перевод? ты чё то отстаёшь иди посмотри видос своими глазами или одожи у кого нибудь

Я об этом видео, заднеприводный.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RETTUNG. сказал:

Я об этом видео, заднеприводный.

ну а чё ты криворукий то такой? тут тот же салоед в ту же калитку его и закидывайте. где жокер пускай коронные баны выдаёт

Поделиться сообщением

Только что, Ivan_Ivanov3 сказал:

ну а чё ты криворукий то такой? тут тот же салоед в ту же калитку его и закидывайте. где жокер пускай коронные баны выдаёт

Так ты посмотри выше, что джулиет отписала по этому, ахахахахах))))

Поделиться сообщением

Лидера ставил я,что бы помог овощу в проведении захватов.
От того что он стоял на лд ему не мешало спекать и наказывать игроков.
Вх поставил и? оно ему нужно для работы по ловле читеров итд...
Не принято.

• Смутило 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу