Перейти к содержанию
Авторизация  
[18st]amaterasu

Резкие лаги, фризы

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,частые зависания, резкие фризы тормоза. раньше такого не было и не сталкивался с таким. Гта чистая,скачанная с форума.За дельный совет дам денег.

Поделиться сообщением

Посмотри нагрузку на ПК через диспетчер задач. Если он сильно загружен - попробуй почистить пк/проверить антивирусом, или переустанови винду если пк засран полностью. (Чаще всегда такие лаги из-за вирусов, или если вы давно не переустанавливали виндовс, и он засрялся).

Также возможно вы установили новый антивирус, или включили дополнительные функции, которые ещё больше грузят систему.(Антивирус лучше выключать при игре, особенно если ПК слабый).
Даже не знаю что ещё может быть, если чистая стоит. Отписался то с чем сам стыкался, надеюсь помог).

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 22:13, .Mr.YuRa. сказал:

Посмотри нагрузку на ПК через диспетчер задач. Если он сильно загружен - попробуй почистить пк/проверить антивирусом, или переустанови винду если пк засран полностью. (Чаще всегда такие лаги из-за вирусов, или если вы давно не переустанавливали виндовс, и он засрялся).

Также возможно вы установили новый антивирус, или включили дополнительные функции, которые ещё больше грузят систему.(Антивирус лучше выключать при игре, особенно если ПК слабый).
Даже не знаю что ещё может быть, если чистая стоит. Отписался то с чем сам стыкался, надеюсь помог).

Проверю на вирусы, думаю из-за них. Возможно еще через перегрев ПК.

Поделиться сообщением

С форума гта не оч, это во-первых. Во-вторых, из-за перегрева. Меняй термопасту.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу