Перейти к содержанию
SIMENS

ВАЖНО! Вопросы по Google Authenticator

Рекомендуемые сообщения

f0b160dac49cde2ae8ee0decf3365e7d.png

5e4993b74b8d9eac2eec8731d4712f34.png

Недавно было выпущено обновление с целью улучшить безопасность всех аккаунтов.
На смену старому способу защиты приходит новый - Google Authenticator.

Просим всех игроков привязать свои аккаунты к новой защите.
Если вы что-то не поняли, и у вас есть вопрос касаемо привязки - задавайте в данной теме.

c592c1c9b51c75b470aaa978e0fd469d.png

• Данная защита аккаунта доступна на всех серверах Galaxy, держите свои аккаунты в сохранности и воспользуйтесь новым методом защиты!
Если у вас ошибка при попытке привязать аккаунт на Android - откройте настройки внутри приложения, и синхронизируйте время.
Подробная видео инструкция по привязке аккаунта (картинка кликабельна): 

01f2001c350d3c2ad8cf134841fb5154.png

• ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Не забывайте записывать 16-значный код аутентификатора на какой-нибудь бумажный носитель, чтобы в случае потери телефона вы могли восстановить код.
Если потеряете телефон, пароль можно будет сбросить через почту, если она у вас привязана к аккаунту 
Google Authenticator и привязка аккаунта к почте это два разных способа защиты аккаунта, у них разные предназначения, не путайте.
Google защиту нельзя будет восстановить через почту, для этого вам нужно создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов".

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
Возможен ли взлом аккаунта если на компьютере находятся стиллеры?
- Взломать аккаунт с данной защитой нереально, можете быть спокойны.

Код нужно вводить при каждом заходе в игру?
- Нет, код запрашивается только при смене ip адреса.

Что делать если у меня нет телефона?
- Если вы не хотите устанавливать приложение на телефон или у вас нет возможности, установите расширение для браузера Google Chrome: Установить

• Нужно ли постоянное подключение к интернету?
- Интернет вам нужен только для скачивания приложения через Play Маркет / App Store, а потом - работает и без него. 
  В Google Authenticator постоянно обновляются пароли. В тот момент, вы заходите на аккаунт с другим ip - сервер запрашивает данный пароль.
  Открываете телефон, вводите шесть цифр и доступ к аккаунту получен.

Как отключить защиту Google Authenticator?
- Вам необходимо создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов", с просьбой отключить защиту.
Помните, что вам необходимо иметь доказательства, что аккаунт действительно ваш. (обычно это 15 скриншотов)

Что делать, если при входе и указании кода из приложения пишет, что он неверен?
- Вам необходимо зайти в настройки, выбрать "коррекция времени для кодов" и нажать "синхронизировать". После этого всё должно работать, также следует отметить, что нужно вводить код сразу.

Что будет, если моё устройство с GA потеряется?
- При потере устройства следует снова скачать GA, отвязать аккаунт и снова его привязать, либо ввести 16-значный код, который вы вводили при первой привязке. Для этого следует его куда-нибудь записать.

© Спасибо за ответы хелперу Scofield 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А что если у меня стиллер есть, но привязка google эта есть,то злоумышленник сможет войти в мой аккаунт ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tigrenok сказал:

А что если у меня стиллер есть, но привязка google эта есть,то злоумышленник сможет войти в мой аккаунт ?

В 14.04.2018 в 03:34, Maksim_wp сказал:

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
Возможен ли взлом аккаунта если на компьютере находятся стиллеры?
- Взломать аккаунт с данной защитой нереально, можете быть спокойны.

Поделиться сообщением

Давно поставил аутенфикатор и играл до сегодняшнего дня с ним

но, щас пишет код неправильный при входе и пришлось восстановить через майл ру.

Теперь, не могу привязать новую, что делать? кто-нибудь сможет через демонстрацию экрана помогать?

Поделиться сообщением

1 час назад, 7sktwelenz сказал:

Давно поставил аутенфикатор и играл до сегодняшнего дня с ним

но, щас пишет код неправильный при входе и пришлось восстановить через майл ру.

Теперь, не могу привязать новую, что делать? кто-нибудь сможет через демонстрацию экрана помогать?

- Вам необходимо создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов", с просьбой отключить защиту.
Помните, что вам необходимо иметь доказательства, что аккаунт действительно ваш. (обычно это 15 скриншотов)

- Вам необходимо зайти в настройки, выбрать "коррекция времени для кодов" и нажать "синхронизировать". После этого всё должно работать, также следует отметить, что нужно вводить код сразу.

Выполняйте данные советы, все получится. Не понятно, как вы восстановили код при помощи mail.ru, но да ладно.

Поделиться сообщением

1 час назад, #Scofield сказал:

Выполняйте данные советы, все получится. Не понятно, как вы восстановили код при помощи mail.ru, но да ладно.

я восстановил аккаунт, там после 3-ех попыпток предлагает восстановить аккаунт через электронный почту, я там согласился.

У меня нету смартфона, через браузер я юзаю аутенфикатор. Там не могу синхрозовать время какая то ошибка, я прошу помощи через демонстрация экрана

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 7sktwelenz сказал:

я восстановил аккаунт, там после 3-ех попыпток предлагает восстановить аккаунт через электронный почту, я там согласился.

У меня нету смартфона, через браузер я юзаю аутенфикатор. Там не могу синхрозовать время какая то ошибка, я прошу помощи через демонстрация экрана

Google защиту нельзя будет восстановить через почту, для этого вам нужно создать темку в разделе "Восстановление аккаунтов".
Создавайте тему в соответствующем разделе

Поделиться сообщением

1 час назад, #Scofield сказал:

Создавайте тему в соответствующем разделе

та вы не понимаете меня, или я четко не обьяснил вам.

Скажите мне, как приявязать аккаунту аутенфикатор? не получается у меня. Кто-нибудь сможет сделать за меня через скайп?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу