Перейти к содержанию
Авторизация  
ShupP_Dog

Забыл пароль

Рекомендуемые сообщения

Форма заявки на восстановление:
1. Ваш ник ShupP_Dog
2. Уровень аккаунта - Точно не помню,38 примерно,возможно больше ибо заходил на НГ получать бонус.
3. Дата последней игры на аккаунте - более 8-10 месяцев точно,а то и более
4. Дата потери доступа к аккаунту - Сегодня решил зайти,не удалось вспомнить пароль
5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Скорее всего забыл,но не исключаю того что аккаунт мог быть угнан.
6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - Ибо email я не привязывал
7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Скринов нету,могу подтвердить свою личность по голосовой связи с некоторыми Адм. сервера 

Изменено пользователем ShupP_Dog

Поделиться сообщением

9 часов назад, ShupP_Dog сказал:

Форма заявки на восстановление:
1. Ваш ник ShupP_Dog
2. Уровень аккаунта - Точно не помню,38 примерно,возможно больше ибо заходил на НГ получать бонус.
3. Дата последней игры на аккаунте - более 8-10 месяцев точно,а то и более
4. Дата потери доступа к аккаунту - Сегодня решил зайти,не удалось вспомнить пароль
5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Скорее всего забыл,но не исключаю того что аккаунт мог быть угнан.
6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - Ибо email я не привязывал
7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Скринов нету,могу подтвердить свою личность по голосовой связи с некоторыми Адм. сервера 

без скринов не восстанавливаем

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу