Перейти к содержанию
6LeGiOn6

[BB]LEGION / махинации

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: [BB]LEGION
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 
3) Причина Бана: Махинации
4) Время Бана: 01/04/2018
5) Ник Модератора, который вас забанил: Sheda
6) Скриншот бана:  https://imgur.com/a/E0DVU

7) Комментарий от себя:  Доказательства обязательно. 

Сказать можно много, но я скажу кратко. Пытался помочь администрации в ловле махинаторов, как видите, забанили самого. 

Что из доказательств смогу скинуть - кину. 

Поделиться сообщением

Милый друг, с разрешения Администрации, в силу того, что-то Shed'y попросил я, задам тебе ряд вопросов.
От себя, хочу сказать о том, что даже если  ты хотел помочь Администрации , ты бы сделал это совсем по-другому. Сейчас объясню почему. Ты предупредил [GY]Juliet о том, что будешь якобы вести переписку с махинатором, но при этом для себя четко понимал следующие вещи, а именно. 1. Если сделка проходит без каких либо последствий - то Администрации уже можно ничего об этом не говорить. Почему? Об этом знаете только ты и твой покупатель. Риск жалобы - нулевой. Оба довольны. Иначе оба получите бан.

2. Если в ходе сделки что-то пойдет не так, как ты задумал, ты сразу же начнешь ссылаться на то, что Администрация тебе разрешила. Конечно, ты скажешь о том, что Юля дала тебе добро, ты уже в бане, а из 11 козырей, ты оставил себе "один" , почти ничего не значащий. Тебе это на руку, ведь в чат хелперов и Юли ты предупредил, что занимаешься полезным делом.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Спойлер

Теперь, просто факты , почему ты не ловил нарушителя, а конкретно - нарушал сам.

1. Почему, получив никнейм ( якобы покупателя ) ты не предупредил об этом никого из Администрации, а никнейм тебе БЫЛ сказан , левый.
2. Почему, ты скинул
свой киви кошелек и 30 минут ожидал поступления денег на него. 2 раза проверял, но убедившись в том , что перевода нет, предупреждал об этом.
3. Почему, позже, ты решил выбрать для получения денег
КАРТУ СБЕРБАНКА, при этом снова ожидая на них, получения денег. 
4. Почему, никто из Администрации не был предупрежден тобой, на какой якобы
стадии находятся твои расследования? 
5. Почему, никакой
ссылки ловушки, ничего не было отправлено *обманщику.махинатору*. ? 

Однозначно, в этой ситуации - вывод только один. Игрок , по факту, кого бы он не предупредил - хотел продать игровое имущество. 
Однозначно,
Legion ожидал поступления денежных средств. В Каждой ситуации, каждый бы из вас, сначала дал свой настоящий номер Qiwi, а потом и номер карты , который так же зарегистрирован на него? Да конечно нет, понимаем это мы все. 

В этой ситуации, Легион хотел оказаться хитрее.  абсолютно вс
ех. Legion, хотел выехать с этой ситуации за счет Юли , мол , так она мне разрешила вы чего ? Я просто ловлю махинаторов, я офицер пуласки. Каждый из вас понимает, то, что Легион изначально планировал прикрыться Юлей , в случае провала. Это выгодно ему, даже после получения денег, пойди чуть все не так, как ему надо, он заорет - Я Же предупреждал Юлю, за что?  

Только что, Президент сказал:
  Закрыть спойлер

Теперь, просто факты , почему ты не ловил нарушителя, а конкретно - нарушал сам.

1. Почему, получив никнейм ( якобы покупателя ) ты не предупредил об этом никого из Администрации, а никнейм тебе БЫЛ сказан , левый.
2. Почему, ты скинул
свой киви кошелек и 30 минут ожидал поступления денег на него. 2 раза проверял, но убедившись в том , что перевода нет, предупреждал об этом.
5. Почему, никакой

Однозначно, в этой ситуации - вывод только один. Игрок , по факту, кого бы он не предупредил - хотел продать игровое имущество. 
Однозначно,
Legion ожидал поступления денежных средств. В Каждой ситуации, каждый бы из вас, сначала дал свой настоящий номер Qiwi, а потом и номер карты , который так же зарегистрирован на него? Да конечно нет, понимаем это мы все. 

ех. Legion, хотел выехать с этой ситуации за счет Юли , мол , так она мне разрешила вы чего ? Я просто ловлю махинаторов, я офицер пуласки. Каждый из вас понимает, то, что Легион изначально планировал прикрыться Юлей , в случае провала. Это выгодно ему, даже после получения денег, пойди чуть все не так, как ему надо, он заорет - Я Же предупреждал Юлю, за что?  

Теперь, просто факты , почему ты не ловил нарушителя, а конкретно - нарушал сам.

1. Почему, получив никнейм ( якобы покупателя ) ты не предупредил об этом никого из Администрации, а никнейм тебе БЫЛ сказан , левый.
2. Почему, ты скинул 
свой киви кошелек и 30 минут ожидал поступления денег на него. 2 раза проверял, но убедившись в том , что перевода нет, предупреждал об этом.
 стадии находятся твои расследования? 
5. Почему, никакой 

Однозначно,
 Legion ожидал поступления денежных средств. В Каждой ситуации, каждый бы из вас, сначала дал свой настоящий номер Qiwi, а потом иномер карты , который так же зарегистрирован на него? Да конечно нет, понимаем это мы все. 

ех. Legion, хотел выехать с этой ситуации за счет Юли , мол , так она мне разрешила вы чего ? Я просто ловлю махинаторов, я офицер пуласки. Каждый из вас понимает, то, что Легион изначально планировал прикрыться Юлей , в случае провала. Это выгодно ему, даже после получения денег, пойди чуть все не так, как ему надо, он заорет - Я Же предупреждал Юлю, за что?  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сейчас вопрос стоит на уровень выше, чем просто Махинация.

Администрация GalaxY 3 , в полном составе, должны понимать, что от бана [BB]Legion, в дальнейшем будут отталкиваться все.

Каким образом? В случае , если его разбанят, каждый второй попытается продать свое игровое имущество так же, как он, ссылаясь на помощь в расследованиях.
А почему нет ? Если продаст - деньги в кармане. Если наткнется на подводные камни, фейк акаунт администрации или на того, кто его сольет - ответ будет всегда и у всех один. Ну я же помогал Админам, а сам получил бан , как так! 

P.S. Отписываюсь только потому, что сам лично вывел Shed'y на [BB]Legion и помог ему в разоблачении. И вижу, что наглости Легиона, нет конца и края. 
Мут прошу не давать.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Президент сказал:
  Спойлер

2. Почему, ты скинул
5. Почему, никакой

Однозначно,

Теперь, просто факты , почему ты не ловил нарушителя, а конкретно - нарушал сам.

1. Почему, получив никнейм ( якобы покупателя ) ты не предупредил об этом никого из Администрации, а никнейм тебе БЫЛ сказан , левый.
2. Почему, ты скинул 
свой киви кошелек и 30 минут ожидал поступления денег на него. 2 раза проверял, но убедившись в том , что перевода нет, предупреждал об этом.
 стадии находятся твои расследования? 
5. Почему, никакой 

Однозначно,
 Legion ожидал поступления денежных средств. В Каждой ситуации, каждый бы из вас, сначала дал свой настоящий номер Qiwi, а потом иномер карты , который так же зарегистрирован на него? Да конечно нет, понимаем это мы все. 

ех. Legion, хотел выехать с этой ситуации за счет Юли , мол , так она мне разрешила вы чего ? Я просто ловлю махинаторов, я офицер пуласки. Каждый из вас понимает, то, что Легион изначально планировал прикрыться Юлей , в случае провала. Это выгодно ему, даже после получения денег, пойди чуть все не так, как ему надо, он заорет - Я Же предупреждал Юлю, за что?  

Ну, отвечу, как смогу.

1) Если бы я не получил перевод на какой - либо счет, я бы не был уверен, что это был именно BRAVIS (левы). Он бы назвал реальные ник - нейм. 

2) Почему не предупредил ? Если не ошибаюсь, я потом писал в /h что - то вроде (Juliet, Juliet, Yla) - несколько раз, чтобы она отписалась. Но она потом вышла с игры вроде. 

3) Карту сбербанка ? Ну потому что игрок, которые хотел якобы купить деньги посчитал, что ему туде перевести лучше будет. (см. n1)

4) Я не каждый день таким занимаюсь, вот, решил, что администрации приятно будет поймать махинатора, а потому и придумать, сделать ссылку - ловушку не смог. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 6LeGiOn6 сказал:

Ну, отвечу, как смогу.

1) Если бы я не получил перевод на какой - либо счет, я бы не был уверен, что это был именно BRAVIS (левы). Он бы назвал реальные ник - нейм. 

2) Почему не предупредил ? Если не ошибаюсь, я потом писал в /h что - то вроде (Juliet, Juliet, Yla) - несколько раз, чтобы она отписалась. Но она потом вышла с игры вроде. 

3) Карту сбербанка ? Ну потому что игрок, которые хотел якобы купить деньги посчитал, что ему туде перевести лучше будет. (см. n1)

4) Я не каждый день таким занимаюсь, вот, решил, что администрации приятно будет поймать махинатора, а потому и придумать, сделать ссылку - ловушку не смог. 

Хватит рассказывать тут, какой ты белый и пушистый. 
Почему, на стадии, уже когда *твой клиент* должен был тебе денег перевести, не написал никому из Администрации, что нужна помощь в дальнейших действиях?
Если бы это была не *утка*, а реальный покупатель, сделка бы 100 процентно завершилась бы с переводом денег на твои счета, не оправдывайся, скоро сезон урожаев.

Изменено пользователем Президент

Поделиться сообщением

9 минут назад, Президент сказал:

Хватит рассказывать тут, какой ты белый и пушистый. 
Почему, на стадии, уже когда *твой клиент* должен был тебе денег перевести, не написал никому из Администрации, что нужна помощь в дальнейших действиях?
Если бы это была не *утка*, а реальный покупатель, сделка бы 100 процентно завершилась бы с переводом денег на твои счета, не оправдывайся, скоро сезон урожаев.

Ответ дал выше. Да и к тому же, я что, похож на дурака, который хотел потерять аккаунт, на котором пахал несколько лет ? Бред!

А ты, я более чем уверен, ничего не достигший NO NAME, который решил слить меня. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Президент сказал:

Может и ноунейм, но о тебе говорю по своему горькому опыту.
Поверь, в бан уходят акаунты жирнее твоего, и имеющие намного больше , чем ты. Это не опровдание.
Ты при оправдании себя, ссылаешься на странные вещи, я что хотел терять акаунт? я что , похож на дурака. Факт того, что ты хотел заработать деньги, пытаясь продать/продав игровое имущество. Жулик!

Почему, в жизни, на суде, людей это не оправдывает? 
Мол, мне 30 лет, у меня 2 дома за границей, 3 мерседеса и 55 BMW, я что, похож на дурака, чтобы продавать наркотики? Действительно.

ухахахахахахха и какой акк жирнее легиона?)))
ситуация наыпростейшая. Один хотел быть полезным ради мд(моё субъективное мнение) второй насасывал ради другого модерка(а ради чего ещё делается) Ещё раз ситуация показывает что у нас на сервере нет интересных махинаций. Если и продают то своим типам насчёт которых уверены что не сольют. Это вам не гу1 тут все друг дружку знают и вместе в попу долбятся. даже не интересно чё вы темку дрочите? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

ухахахахахахха и какой акк жирнее легиона?)))
ситуация наыпростейшая. Один хотел быть полезным ради мд(моё субъективное мнение) второй насасывал ради другого модерка(а ради чего ещё делается) Ещё раз ситуация показывает что у нас на сервере нет интересных махинаций. Если и продают то своим типам насчёт которых уверены что не сольют. Это вам не гу1 тут все друг дружку знают и вместе в попу долбятся. даже не интересно чё вы темку дрочите? 

Сморозил шляпу, в защиту своего кента, в которую даже сам никогда не поверил бы наверное, ну и ладно. К проекту отношения не имею, на данный момент, больше 3х лет уже, тут тоже немного хuйканулся
Зачем вы рассказываете, что это была проверка махинатора якобы ? Для чего? 
Только тупой человек не поймет, что Legion в этой ситуации скинув сначала свой Qiwi, потом свою НАСТОЯЩУЮ СБЕРБАНК КАРТУ, не ждал денег а просто проводил проверку? Самому не смешно? шлепни себя ладошкой , ты перегрелся, браччо ! 

128.png

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 6LeGiOn6 сказал:

Еще одно мини - доказательство, что я лично знаю Брависа -   https://imgur.com/a/tlUBy

Аккаунт не продавал, и не собираюсь! Пытаются слить, возможно кто-то из тех, кому чем-то однажды не угодил. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, 6LeGiOn6 сказал:

Еще одно мини - доказательство, что я лично знаю Брависа -   https://imgur.com/a/tlUBy

Legion, ты извини, правда, но я так ору! Ты просто док-ва  Ты наверное понимаешь, что этим скриншотом ты полностью оправдал себя?
Ты просто позоришься, начинаешь создавать левые переписки. Если ты знаешь этого игрока, BORIVIS, так увидев его ник вчера, почему ты никак не усомнился, а потом, сразу нашел его и решил вспомнить молодость с братком? Просто , разговор прошел коротко и ясно у вас, вы наверное даже не договорились с тем то, провести именно этот диалог? Полюбому нет, неа, точно.
Твои сегодня сделанные недоскрины, недопереписки, уже показывают то, что ты начинаешь юлить и чувствуешь за собой что-то!
P.S. Уйди достойно, не позорься с этими вшивими скриншотами.
Они только дают повод думать, что тебя когда ты был маленький, подкидывали, НО не ловили.

2 минуты назад, Jek_Stoyan сказал:

Аккаунт не продавал, и не собираюсь! Пытаются слить, возможно кто-то из тех, кому чем-то однажды не угодил. 

Да про тебя никто ничего не говорит, твой ник, я ему назвал вообще рандомно. Увидел в мониторинге онлайн игроков большой лвл, и написал ему никнейм первый попавшийся. А вы уже успели недопереписку вшивую сморозить, ору! 
Администрация однозначно примет решение, в нужную сторону, иначе каждый второй начнет продавать все, что движется, прикрываясь тем, что они проверку производят.
P.S А все что не движется, двигать и продавать!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Президент сказал:

Сморозил шляпу, в защиту своего кента, в которую даже сам никогда не поверил бы наверное, ну и ладно. К проекту отношения не имею, на данный момент, больше 3х лет уже, тут тоже немного хuйканулся
Зачем вы рассказываете, что это была проверка махинатора якобы ? Для чего? 
Только тупой человек не поймет, что Legion в этой ситуации скинув сначала свой Qiwi, потом свою НАСТОЯЩУЮ СБЕРБАНК КАРТУ, не ждал денег а просто проводил проверку? Самому не смешно? шлепни себя ладошкой , ты перегрелся, браччо ! 

128.png

Причём тут защита? Я не понимаю таких людишек) Именно поэтому другие парни кидали документы подтверждающие что бабки пришли кекы)
ну тогда ты сам по себе гнилой человек раз не имеешь отношения к проЭкту и по твоему ОБЪЕКТИВНОМУ мнению помогаешь серверу.Если ты не имеешь отношения к проэкту то провёл спокойно сделку и пошёл играть... Знаешь шо такое гниль? хохохо))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ivan_Ivanov3 сказал:

Причём тут защита? Я не понимаю таких людишек) Именно поэтому другие парни кидали документы подтверждающие что бабки пришли кекы)
ну тогда ты сам по себе гнилой человек раз не имеешь отношения к проЭкту и по твоему ОБЪЕКТИВНОМУ мнению помогаешь серверу.Если ты не имеешь отношения к проэкту то провёл спокойно сделку и пошёл играть... Знаешь шо такое гниль? хохохо))

Да ладно ? Что ты тут будешь рассказывать. Почему он спросил, можно ли вести переписку,  а дальше ни слова ? А я отвечу, для того, чтобы если сделка пройдет, никому не сказать об этом. Все должны понимать , что вопрос к Юле, это страховка на случай бана, не больше

Поделиться сообщением

56 минут назад, 6LeGiOn6 сказал:

Логично же, если он представился именем твоего "братишки", ты ему и хотел толкнуть бабос, поэтому и ждал перевода))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, VL@D0$_B0$$ сказал:

Логично же, если он представился именем твоего "братишки", ты ему и хотел толкнуть бабос, поэтому и ждал перевода))

Да я думаю они даже не знакомы были, именно в социальных сетях имею в виду. А ник , легиону сразу дал понять, что у человека уровень большой, работать можно!   

Легион, а ты скинь нам всем, как закончился ваш диалог с этим человеком ? И ещё , вопрос , спасибо ты ему написал в конце сообщения за то, что он тебе помог вшивый диалог сшить или за то, что он тебя на ??й не послал !?

Поделиться сообщением

Ни против тебя, ни против Юли ничего не имею, сливом тут далеко и не пахнет. Доказательства, думаю, ты уже знаешь какие будут. Их я скинул главному модератору и главному администратору. Конечный вердикт вынесут они. Тебе совет на будущее, если ты действительно хотел помочь администрации: Не зная броду, не суйся в воду. И модераторов выбирай тех, с кем у тебя будет постоянная связь, а не таких, которым ты просто отписал, что выйдешь на контакт с махинатором и всё. В общем, будем решать, себе ты хотел помочь парой лишних Pублей на банковской карте или администрации. Я думаю ты навряд ли бы побежал к Юле сообщать, что тебе перевели деньги, а оставил бы их себе. Ждём решения.

Поделиться сообщением

1 час назад, #AndreY. сказал:

Ни против тебя, ни против Юли ничего не имею, сливом тут далеко и не пахнет. Доказательства, думаю, ты уже знаешь какие будут. Их я скинул главному модератору и главному администратору. Конечный вердикт вынесут они. Тебе совет на будущее, если ты действительно хотел помочь администрации: Не зная броду, не суйся в воду. И модераторов выбирай тех, с кем у тебя будет постоянная связь, а не таких, которым ты просто отписал, что выйдешь на контакт с махинатором и всё. В общем, будем решать, себе ты хотел помочь парой лишних Pублей на банковской карте или администрации. Я думаю ты навряд ли бы побежал к Юле сообщать, что тебе перевели деньги, а оставил бы их себе. Ждём решения.

Я тебе больше скажу. Договор был не только на сумму 2000, он готов был , переводить по немного , тем самым предоставив гарантию того , что он действительно даст денег в игре , а я , ему на карту ! 

Поделиться сообщением

Легион , да ладно тебе рассказывать . Я не просто так написал тебе , о попытке покупки . Мне сказали о том , что это в мелких количествах можно сделать через тебя . У меня появилась цель вывести  тебя на чистую воду. Сам подумай, если бы я случайно на тебя наткнулся и сразу бы ты повелся? Я бы стал думать, что это особенный  дар. Конечно же нет. Ты не первый раз в этом , так что давай , не кидай задники и прими все так , как есть . Здесь вывод один , ты обосрался. Администрация должна понимать , что если они оставят это так , то каждый второй на проекте начнет продавать все, а в случае чего ссылаться на то, что они делали проверку ! Это смешно . Легион, денег ты не получил и потерял то, с чего хотел их иметь . Вывод тут один.

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я знал Брависа еще давно, а тебя, нужно как - то было вывести на настоящий ник - нейм, поскольку ты прикинулся моим другом. 

Да, чтобы ты понимал, на моем аккаунте таких денег нет, которые ты указывал и я даже не думал тебе ничего не переводить, моя цель была узнать твой ник!

Вот доказательство, что мы знакомы давноhttps://imgur.com/a/WYTtZ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу