Перейти к содержанию
[GY]BARS

Жалобы На Игроков: Dm, Db, Spawnkill

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, #SnoopDogg сказал:

1. Ваш ник на сервере willi 
2. Ник нарушителя zohan4ik 
3. Что он совершил pdd. yz hz, fest skazal kinyt` vi posmotrite 
4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/HgTJVI3MwXE

В данном случае игрок за пдд не наказывается, ибо не являлся тебе помехой игровому процессу, вы враждующие фракции. Отказ - в игре не так тебя понял

Поделиться сообщением

5 минут назад, eRakesha сказал:

1.1 Цвет LSPD [Полицейская Академия] - /cvet 68

1.2 Цвет ГБР - /cvet 8o

1.3 Цвет участников тренировки - /cvet 7

Дак какая может быть тренировка?если они были с рабочим цветом?

Давай не будем клоунаду устраивать, на тренировках не всегда включают нужный цвет, ты прекрасно видел что едет колонна из патрульных машин, мог бы и поинтересоваться.
Как ты сказал "может они ехали на зч банка", увы но он находится в другой стороне, если будут ещё вопросы в ЛС пиши.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением

1. [AlQaeda]AntoIIIka
2. milady
3. Дм без дачи звезд/спавнкилл. Убили меня значит в аммо, потом приезжает это существо к дому , и без обыска/погони убивает, до этого знал что у меня тут дом.
4. Знает что у меня тут дом -
Screen , Убил в аммо ровный поцык (погоня закончилась) ,появился у дома - Screen , Далее приезжает,зная что у меня тут дом, и без погони убивает - Screen

Во первых милый, СК со 2-го раза. Два, ничего я не знала толком. Три, "существо" это ты скорее (плюс провокации были с твоей стороны, когда перед этим я твоего друга рядом садила с погоней, у него дома). Наскриптованый ты читер (стрельба у вас странная довольно таки), видео и скрины сейчас пересмотрю, бегаете "стадом" своим ДМите, потом ноешь здесь сидишь, пытаешься подставить игроков, как невинная овечка мол. Ровный поцик?=) Тебе подобный игрок он.

1O4l7m845L_3119543_30274130.jpg

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением

2 часа назад, AntoIIIka сказал:

1. [AlQaeda]AntoIIIka
2. milady
3. Дм без дачи звезд/спавнкилл. Убили меня значит в аммо, потом приезжает это существо к дому , и без обыска/погони убивает, до этого знал что у меня тут дом.
Screen , Убил в аммо ровный поцык (погоня закончилась) ,появился у дома - Screen , Далее приезжает,зная что у меня тут дом, и без погони убивает - Screen

Во первых милый, СК со 2-го раза. Два, ничего я не знала толком. Три, "существо" это ты скорее (плюс провокации были с твоей стороны, когда перед этим я твоего друга рядом садила с погоней, у него дома). Наскриптованый ты читер (стрельба у вас странная довольно таки), видео и скрины сейчас пересмотрю, бегаете "стадом" своим ДМите, потом ноешь здесь сидишь, пытаешься подставить игроков, как невинная овечка мол. Ровный поцик?=) Тебе подобный игрок он... Погоня длится минимум 5 минут, после состава преступления, и в аммо не я тебя убила.
То что тот игрок нарушил правила или тебе помог, не мои проблемы. Если бы не он, ты сел бы во-время.

Скрины1, Скрины2. Видео ещё пересмотрю...

Изменено пользователем Малина

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .jagr сказал:

.jagr
penguin
дм с крыши

Не запрещено ДМить с крыши самолётов  /вертолётов по наземным целям (игрокам, машинам и.т.д), отказано.

Поделиться сообщением

3 часа назад, AntoIIIka сказал:

1. [AlQaeda]AntoIIIka
2. milady

1 час назад, Малина сказал:

Во первых милый, СК со 2-го раза. Два, ничего я не знала толком. Три, "существо" это ты скорее (плюс провокации были с твоей стороны, когда перед этим я твоего друга рядом садила с погоней, у него дома). Наскриптованый ты читер (стрельба у вас странная довольно таки), видео и скрины сейчас пересмотрю, бегаете "стадом" своим ДМите, потом ноешь здесь сидишь, пытаешься подставить игроков, как невинная овечка мол. Ровный поцик?=) Тебе подобный игрок он... Погоня длится минимум 5 минут, после состава преступления, и в аммо не я тебя убила.
То что тот игрок нарушил правила или тебе помог, не мои проблемы. Если бы не он, ты сел бы во-время.

Скрины1, Скрины2. Видео ещё пересмотрю...

Жалоба принята, игрок наказан(а).
Milady, погоня прекращается в 2х случаях, это при убийстве законника который вёл погоню или преступника и после того как игрок пропал с радара и не появляется в течении 4-5 минут.
Антошку убили при тебе и ты не мог (могла) приехать и убить его просто так.
К чему тут твои скрины я вообще не понимаю.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением

47 минут назад, .jagr сказал:

.jagr
penguin
дм с крыши

45 минут назад, Maksim_wp сказал:

Не запрещено ДМить с крыши самолётов  /вертолётов по наземным целям (игрокам, машинам и.т.д), отказано.

1) Не скрыши, а с g = багоюз, прошу за это наказать. Не могу написать, дорожу своими постами
2)ДМ по наземным всегда наказывался за дм с крыши
док-во https://imgur.com/a/5yRz6xN

Поделиться сообщением

2 минуты назад, daniil201312 сказал:

1. Ваш ник на сервере DanYA
2. Ник нарушителя mommo
3. Что он совершил dm deliver
4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/GHu0LyZ

Мало доказательств, вижу отчетливо одиночный ДМ, который не запрещен

Поделиться сообщением

20 часов назад, Existence сказал:

Rudimental
.Destination.
Дм без дачи звезд

Скриншот

Ждём оправдание
наказан

Изменено пользователем #Scofield
​​​​​​​наказан

Поделиться сообщением

5 часов назад, UniqueHaK3R сказал:

1. Ваш ник на сервере [P]linty[S)
2. Ник нарушителя _DroN_
3. Что он совершил Срыв тренировки Полицейской Академии
4. Доказательства (Скриншоты или видео) Скрины событий
 / Чат лог выдачи зв

Игрок не мог знать о проведении тренировки. Нарушений после предупреждения (14:44) - нет. Отказано, мало док-в.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, КОРОЛЁВА сказал:

Наказан

Поделиться сообщением

1. [RM]TroubleMaker

2. .jagr

3. Убийство без погони в анти-дм зоне.

4. https://imgur.com/kOMGj1q

https://imgur.com/t7KPTz3

https://imgur.com/txOW1Te

Изменено пользователем ТраблМейкер

Поделиться сообщением

1. Ваш ник на сервере MEDY3A
2. Ник нарушителя [DRG]SuDqea
3. Что он совершил дм гражданского 
4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/Cc5xhvi

Поделиться сообщением

5 часов назад, .jagr сказал:

1) Не скрыши, а с g = багоюз, прошу за это наказать. Не могу написать, дорожу своими постами
2)ДМ по наземным всегда наказывался за дм с крыши
док-во https://imgur.com/a/5yRz6xN

Игроки ничего не нарушили, ещё раз тебе говорю, с G запрещено стрелять только...
17. Багоюз
17.3Список запрещённых багов:

• Запрещено обстреливать вражеские фракции с пассажирского места самолета во время ведения захвата. Это касается и сборов и непосредственно захвата уже в территории.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Maksim_wp сказал:

Давай не будем клоунаду устраивать, на тренировках не всегда включают нужный цвет, ты прекрасно видел что едет колонна из патрульных машин, мог бы и поинтересоваться.
Как ты сказал "может они ехали на зч банка", увы но он находится в другой стороне, если будут ещё вопросы в ЛС пиши.

Какая клаунада я не виноват если сотрудники полиции уставу своему не придерживаются, и сколько я был всегда был цвет 7 на тренировке и тренировки проходят же 

Тренировки проходят каждый день, в 20:00 кроме субботы.

Основные тренировки обязаны посещать сотрудники с 1 по 5 ранг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу