Перейти к содержанию
Авторизация  
Nike_Gap

Bzee

Рекомендуемые сообщения

1) -Synced
2) -Bzee
3) - Посадил в фдм не разобравшись, у нас была погоня, ждали подкрепления и данный индивид сразу же посадил в фдм. Прикрывая игроков своей фракции.

4) - На

Изменено пользователем Nike_Gap

Поделиться сообщением

http://uploads.ru/gvopu.png вантед вам.

А теперь по данному модеру который занимает пост "куратора".
При этом нубо кураторе происходит блат, такой как протягивает в ранге игрока инвиктус и это как минимум. Может и просто глаза закрывает.

2е зх последних инвиктус прыгал к нам в армию и чистил теры балласам, Тем самым им помогал.
На последних зч я не дал ему сделать зачистку апачём вот
скрин
Но игрок даже после киков на каждых зх идёт своей датой вступления и каждый раз был восстановлен сразу в ранге, какой из данного модератора вообще куратор?

Этот модератор реагирует только на просьбы своих балласов и сажает без доков. 
Хватит таких модеров, наказывайте уже их, страдают хернёй не на пользу сервера а на пользу фраки.

invictus [22.03.2018] [2] [3]

Если ему напишут незнакомые ему игроки, то он отправит их на форум в тему жалоб, но своим сразу поможет.

Изменено пользователем Wake

Поделиться сообщением

По вопросу док-во я спросил у зака получил в ответ на форуме увидишь, когда мне сказали садят на deliver, я вышел в спек и увидел 2 красавца которые стоят на запрещенном месте, я следил за вами увы вы не посадили не putcopom, не делали не чего кроме того что кинули в тазер, у вас была возможность посадить игроков.
[12.04.2018_16-08-57][16:08:29] >> ПМ от Zak(161): слышь
[12.04.2018_16-08-57][16:08:35] >> ПМ от Zak(161): погоня нубас
[12.04.2018_16-08-57][16:08:52] >> ПМ от Zak(161): Ок, без наказания ты не останешься
[12.04.2018_16-09-27][16:09:07] >> ПМ к Zak(161): докво в скайп dealge662
[12.04.2018_16-09-27][16:09:19] >> ПМ от Zak(161): В теме жалоб на адм смотри

https://c.radikal.ru/c11/1804/41/606c84ab2e94.png
Я вас выпустил, написали бы раньше в скайп, то выпустил бы раньше, но вы сами решили писать жалобу на форум.

Изменено пользователем Пчела

Поделиться сообщением

И что? Мы ждали кар, сидел бы в спеке подольше
Я ещё и болончиком бы подержал его, может багоюзить бы стал
Ты сорвал погоню, в пользу баллас.
Только потому что там игроки твоей фраки. Ты давно видел что бы не оправдывался, попадал в фдм? У меня всегда есть оправдание.

Изменено пользователем Wake

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Wake сказал:

И что? Мы ждали кар, сидел бы в спеке подольше
Я ещё и болончиком бы подержал его, может багоюзить бы стал
Ты сорвал погоню, в пользу баллас.
Только потому что там игроки твоей фраки. Ты давно видел что бы не оправдывался, попадал в фдм? У меня всегда есть оправдание.

Могу вернуть деньги за sleisch, и mink3d, если нужно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wake сказал:

http://uploads.ru/gvopu.png вантед вам.

А теперь по данному модеру который занимает пост "куратора".
При этом нубо кураторе происходит блат, такой как протягивает в ранге игрока инвиктус и это как минимум. Может и просто глаза закрывает.

2е зх последних инвиктус прыгал к нам в армию и чистил теры балласам, Тем самым им помогал.
На последних зч я не дал ему сделать зачистку апачём вот
скрин

Но игрок даже после киков на каждых зх идёт своей датой вступления и каждый раз был восстановлен сразу в ранге, какой из данного модератора вообще куратор?

Этот модератор реагирует только на просьбы своих балласов и сажает без доков. 
Хватит таких модеров, наказывайте уже их, страдают хернёй не на пользу сервера а на пользу фраки.

invictus [22.03.2018] [2] [3]

Если ему напишут незнакомые ему игроки, то он отправит их на форум в тему жалоб, но своим сразу поможет.

Попрошу своего куратора прыгать на лидерку армы и чистить апачом крыши в лс а то невозможно так жить

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nike_Gap сказал:

1) -Synced
2) -Bzee
3) - Посадил в фдм не разобравшись, у нас была погоня, ждали подкрепления и данный индивид сразу же посадил в фдм. Прикрывая игроков своей фракции.

4) - На

Почему на видео нету самой погони? Если не снимали, хорошо,  где скриншоты?

Изменено пользователем Grendelin

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 17:33, Пчела сказал:

Могу вернуть деньги за sleisch, и mink3d, если нужно.

Возмести, а ещё понизить в ранге invictus. И на будущее, РМ, Якудзе, ТТМ, кто там любители прыгать с одной фракции в другую, увижу что после кика они на своих рангах - лидеру выговор, игроку кик со сгорание скриншотов на будущее восстановление в эту фракцию. (То бишь по новым срокам). Закрыто.

Изменено пользователем Jozef_J?ker
К почетникам это не относится, если Почет одной фракции, ушел в другую где у него тоже почет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу