Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ

Ой Андрей, ой яму роешь.

Если в типичные лидерские обязанности входит стоять афк набивая лидерское время уже как месяца 3.

Расскажи какие действия ты приложил чтобы держать свою фракцию на уровне? Зп выдал? Наградить ! 

По стабильности, мчс без тебя жила, живет и будет жить, как и любая другая фракция.

И твоя фраза:

Цитата

По человеческому фактору

, беру лопату которой ты вырыл себе яму.

image.png

И так, проведем расследование дабы определить есть ли у Андрея нимб над головой. Раз уж такими громкими понятиями оперируем то давай рассудим, тебя как подобается.

image.png

Смотрим твоих 6 рангов которые потеют не покладая рук. У которых есть отчеты и работа, их не много ну все равно достаточно именно работоспособных

Смотрим скрин состава. Держим его в голове. 

image.png

Смотрим почетку.

Как видим последний человек кто был занесен в почетный лист MaryBacket. Против Маши ничего не имею, девчуля простая милая хорошая, но это мы не учитываем, просто держим ее в голове.

так листаем чуть выше, смотрим дату вступления MaryBacket [02.07.17] - Человек занесен в почетный лист зааааа... чуть меньше 9 месяцев, хорошо вполне вполне если человек делает свою работу активно играет и выкладывает отчеты (могу быть не прав но ее редко вижу, не суть) Я по отчетам оттолкнулся от темы которая есть.

Так вод, вывод: У тебя есть 6 ранги которые выкладывают отчеты еженедельно, замещают тебя на собрании (по отчетам скрин выше)

Которые во фракции больше года их вроде трое по данным выше. Но почему-то почетный лист получает Маша? У которой работы я не вижу как и онлайна, дело уже в личном общении не так ли?

ТАК И О КАКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, ты своих людей понял? Модеры делают что хотят? а ты бле в этом случае не делаешь что хочешь брат?
Земля пухом Андрей <3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chokolad сказал:

Когда начали замечать твой набитый афк онлайн, тебе написали, что нельзя так делать. Может первое время после этого замечания ты и не афкашил, но последние дни я за тобой наблюдала и ВЕСЬ твой дневной "онлайн" был в афк. "Зачем нужен лидерский онлайн в организации?" - спросил меня ты. Когда ты вставал на лидерку, ты знал, что требуется онлайн, ты согласился, вопросов вроде как не должно быть, однако, они у тебя возникают.
"
Думаю, у каждого есть своя жизнь за пределами игрового мира и не всегда есть время «сидеть 24/7 в онлайне»." с тебя 24/7 никто не требует, не утрируй.
"
Так вот, после этого момента я продолжил работать дальше и выполнять типичные, лидерские обязанности." это стоять афк, ведь все отчеты уже были проверены и по идее на форуме уже дел нет (по крайней мере их там не на 4 часа (именно столько ты сегодня стоял афк)).
"
Как лидер, я поддерживал свою фракцию на достойном уровне, как по стабильности, как по отчётности, так и по онлайну и человеческому фактору." ты не задумывался, что у участников твоей фракции могут возникнуть какие-либо вопросы и они могли написать тебе? Или почему им запрещено стоять АФК более 1 часа, а лидеру можно (2.11. Запрещено находиться в АФК более одного часа , как в будние так и в выходные дни. (Наказание: 1 Выговор))?
"
Что за бред нынче пошел, что надо сидеть в игре сутками для «псевдо-галочки» для гм? Ладно, если вы считаете себя «всемогущемыми», то почему вы не помогаете фракциям : деньгами, модер-поддержкой, всякими мп и не развиваете фракции из вне? Деградировать легко, а строить сложно. Лично мое мнение : « вы загоняете последние гвозди в наш сервер»." вот тебе и ответ на вопрос "для чего нужен лидерский онлайн в МЧС?", видимо для того, что бы в фракции принимать участие и общаться с коллективом, проводить МП, присутствовать на тренировках и т.д., а не просто требовать отчеты и стоять все время АФК, будучи лидером.

Ты не знаешь в каком состоянии фракция, ты оценила моё лидерство лишь по часам онлайна и сделала выводы, ну молодец. За свой афк я пытался пояснить тебе в игре, но бесполезно. У тебя одна позиция "Ты лидер, ты не должен стоять афк", моего афк ты бы не увидела, если бы не ваша норма по онлайну, которая лидерам МЧС не нужна. У нас не так много дел, которые требуют внимания, а если уделять время только нашим лидерским делам в МЧС, то норма по онлайну не наберётся, улавливаешь суть? И не нужно говорить, что я могу пойти поработать медиком, когда у меня есть свободное время, а не афкашить, я дважды тебе пояснил за это в скайпе и в игре. На счёт вопросов от своих сотрудников, когда я афк, ты думаешь, я не мониторю чат фракции и свой пм? Ошибаешься. Всегда отвечаю на все вопросы. На счёт последнего вообще не понял, опять же ты не знаешь, как у нас всё устроено. Все мероприятия в МЧС, которые требуют моего присутствия, я посещаю.

14 минут назад, festik сказал:

???????¶?µ?µ ???·???±??°?¶?µ?????µ

Ой Андрей, ой яму роешь.

Если в типичные лидерские обязанности входит стоять афк набивая лидерское время уже как месяца 3.

Расскажи какие действия ты приложил чтобы держать свою фракцию на уровне? Зп выдал? Наградить ! 

По стабильности, мчс без тебя жила, живет и будет жить, как и любая другая фракция.

И твоя фраза:

image.png

И так, проведем расследование дабы определить есть ли у Андрея нимб над головой. Раз уж такими громкими понятиями оперируем то давай рассудим, тебя как подобается.

image.png

Смотрим твоих 6 рангов которые потеют не покладая рук. У которых есть отчеты и работа, их не много ну все равно достаточно именно работоспособных

image.png

Смотрим почетку.

Как видим последний человек кто был занесен в почетный лист MaryBacket. Против Маши ничего не имею, девчуля простая милая хорошая, но это мы не учитываем, просто держим ее в голове.

так листаем чуть выше, смотрим дату вступления MaryBacket [02.07.17] - Человек занесен в почетный лист зааааа... чуть меньше 9 месяцев, хорошо вполне вполне если человек делает свою работу активно играет и выкладывает отчеты (могу быть не прав но ее редко вижу, не суть) Я по отчетам оттолкнулся от темы которая есть.

Так вод, вывод: У тебя есть 6 ранги которые выкладывают отчеты еженедельно, замещают тебя на собрании (по отчетам скрин выше)

Которые во фракции больше года их вроде трое по данным выше. Но почему-то почетный лист получает Маша? У которой работы я не вижу как и онлайна, дело уже в личном общении не так ли?

ТАК И О КАКОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ, ты своих людей понял? Модеры делают что хотят? а ты бле в этом случае не делаешь что хочешь брат?
Земля пухом Андрей <3

Что же тебе так почётка Маши глаза мозолит? Горишь, что я не занёс ту, которая должна быть в почёте?))0))) Вижу ты тоже за мной усердно следишь, спасибо, приятно. И на счёт, замещения 6 рангами моих собраний, это было один раз за 8 месяцев лидерки. На всё остальное можно не отвечать, рофл с зп меня повеселил, спасибо.

• Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lavron сказал:

Что же тебе так почётка Маши глаза мозолит? Горишь, что я не занёс ту, которая должна быть в почёте?))0))) Вижу ты тоже за мной усердно следишь, спасибо, приятно. И на счёт, замещения 6 рангами моих собраний, это было один раз за 8 месяцев лидерки. На всё остальное можно не отвечать, рофл с зп меня повеселил, спасибо.

Ой бро как же ты ошибаешься :) Я уже давно за тобой наблюдаю, и я ни как не горю, я смеюсь с того как ты себя защищаешь и раскидываешься громкими словами. Меня выводят такие вещи не справедливые, много кто знает не по наслышке, я пекусь и за репортеров и за таксистов и помогаю решать им многие вопросы, ни какие личности я сюда не приплетал, а вот ты начал размыто цепляться, увы увы Андрей мой. 

Я бы сюда даже не отписался если бы не прочитал твою лапту словесную. 

Изменено пользователем festik

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tatarin_Surgut сказал:

Вариантов кого поставить больше нет?

Почему же, есть конечно, каким образом меня только приплели ко всему этому я в душе не чаю. Сняла Андрея с лидерки Таня, а про меня все галдят, интересненько. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аля сказал:

Почему же, есть конечно, каким образом меня только приплели ко всему этому я в душе не чаю. Сняла Андрея с лидерки Таня, а про меня все галдят, интересненько. 

Просто интересно кого ещё будут рассматривать   если конечно есть кандидатуры 

Поделиться сообщением

Только что, Tatarin_Surgut сказал:

Просто интересно кого ещё будут рассматривать   если конечно есть кандидатуры 

Это уже мне не известно, Татарка, на усмотрения Димы, он же теперь считай главный лидер МЧС.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Аля сказал:

Это уже мне не известно, Татарка, на усмотрения Димы, он же теперь считай главный лидер МЧС.

Время покажет кто по мнению лд достоин. (У русланчика снова появился маленький шанс)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tatarin_Surgut сказал:

Время покажет кто по мнению лд достоин. (У русланчика снова появился маленький шанс)

Русланчик вечный почетник и 6 ранг, у него всегда есть шанс, он даже в баллас уходил, и так соскучился, что назад вернулся)) вот так любовь к МЧС, вот это я понимаю) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chokolad сказал:

Когда начали замечать твой набитый афк онлайн, тебе написали, что нельзя так делать. Может первое время после этого замечания ты и не афкашил, но последние дни я за тобой наблюдала и ВЕСЬ твой дневной "онлайн" был в афк. "Зачем нужен лидерский онлайн в организации?" - спросил меня ты. Когда ты вставал на лидерку, ты знал, что требуется онлайн, ты согласился, вопросов вроде как не должно быть, однако, они у тебя возникают.
"
Думаю, у каждого есть своя жизнь за пределами игрового мира и не всегда есть время «сидеть 24/7 в онлайне»." с тебя 24/7 никто не требует, не утрируй.
"
Так вот, после этого момента я продолжил работать дальше и выполнять типичные, лидерские обязанности." это стоять афк, ведь все отчеты уже были проверены и по идее на форуме уже дел нет (по крайней мере их там не на 4 часа (именно столько ты сегодня стоял афк)).
"
Как лидер, я поддерживал свою фракцию на достойном уровне, как по стабильности, как по отчётности, так и по онлайну и человеческому фактору." ты не задумывался, что у участников твоей фракции могут возникнуть какие-либо вопросы и они могли написать тебе? Или почему им запрещено стоять АФК более 1 часа, а лидеру можно (2.11. Запрещено находиться в АФК более одного часа , как в будние так и в выходные дни. (Наказание: 1 Выговор))?
"
Что за бред нынче пошел, что надо сидеть в игре сутками для «псевдо-галочки» для гм? Ладно, если вы считаете себя «всемогущемыми», то почему вы не помогаете фракциям : деньгами, модер-поддержкой, всякими мп и не развиваете фракции из вне? Деградировать легко, а строить сложно. Лично мое мнение : « вы загоняете последние гвозди в наш сервер»." вот тебе и ответ на вопрос "для чего нужен лидерский онлайн в МЧС?", видимо для того, что бы в фракции принимать участие и общаться с коллективом, проводить МП, присутствовать на тренировках и т.д., а не просто требовать отчеты и стоять все время АФК, будучи лидером.

Отпишусь как почетник, как тот, который следит за мчс с 2012. Про контроль афк - бред, не хочу рассусоливать. "ты не задумывался, что у участников твоей фракции могут возникнуть какие-либо вопросы и они могли написать тебе? Или почему им запрещено стоять АФК более 1 часа, а лидеру можно (2.11. Запрещено находиться в АФК более одного часа , как в будние так и в выходные дни. (Наказание: 1 Выговор))?" - Я порой задумывался,что модераторы очень часто косячат и абузят модерку,но их никто не наказывает))). А по сути, на то он и лидер, что может наказывать,а его нет. P.S Если конечно он не нарушил лидерский устав,то там совсем другая история. При моем лидерстве, мне хватало сил управлять 150-200 мчсниками и при этом быть редко в онлайне,либо афкшить/сидеть на форуме. 

"вот тебе и ответ на вопрос "для чего нужен лидерский онлайн в МЧС?", видимо для того, что бы в фракции принимать участие и общаться с коллективом, проводить МП, присутствовать на тренировках и т.д., а не просто требовать отчеты и стоять все время АФК, будучи лидером." - Интересная мысль. Лидер - управляющие лицо. К примеру,он также поручает проводить мп, следить за дисциплиной старших,когда его нету, тем самым выполняет свои обязанности управляющего. Ох как я адвокатов вспоминаю))) Ладно, сейчас не об этом. А так,не нужно всех строгать под одни стереотипы. 

2 часа назад, festik сказал:

???????¶?µ?µ ???·???±??°?¶?µ?????µ

Ой Андрей, ой яму роешь.

И твоя фраза:

image.png

image.png

image.png

Смотрим почетку.

Земля пухом Андрей <3

"По стабильности, мчс без тебя жила, живет и будет жить, как и любая другая фракция." Кулл история,не знаешь как в мчс все устроено,то не нужно лезть. Если бы всех подряд ставили на лд,то фракция давно бы ушла на дно,как и многие на сервере уже (не буду перечислять,я сюда не для этого пришел). Про почетки - Как ввели новые правила про "Ранговую систему", очень быстро стали получать ранги/лидерки/почетки. Да, так всегда было,что получив почетку,человек перестает работать/покидает фракцию/инактив. Это нормальный игровой процесс/человеческий фактор. Лидер же не будет из почета выносить,так как нынче крутые правила и "демократия" на сервере, его просто сожрут и загнобят на форуме. Сейчас лд ничего толком не могут делать, строго все через гм. Зачем тогда нужны лд? Давайте по модеру ставить на фракцию,вместе лидеров - пусть контролируют все.

P.S Да и какое ты имеешь дело к мчс?) Или мы гоп-компанией решили защитить Аленку?

Изменено пользователем SPAYK
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, SPAYK сказал:

"По стабильности, мчс без тебя жила, живет и будет жить, как и любая другая фракция." Кулл история,не знаешь как в мчс все устроено,то не нужно лезть. Если бы всех подряд ставили на лд,то фракция давно бы ушла на дно,как и многие на сервере уже (не буду перечислять,я сюда не для этого пришел). Про почетки - Как ввели новые правила про "Ранговую систему", очень быстро стали получать ранги/лидерки/почетки. Да, так всегда было,что получив почетку,человек перестает работать/покидает фракцию/инактив. Это нормальный игровой процесс/человеческий фактор. Лидер же не будет из почета выносить,так как нынче крутые правила и "демократия" на сервере, его просто сожрут и загнобят на форуме. Сейчас лд ничего толком не могут делать, строго все через гм. Зачем тогда нужны лд? Давайте по модеру ставить на фракцию,вместе лидеров - пусть контролируют все.

P.S Да и какое ты имеешь дело к мчс?) Или мы гоп-компанией решили защитить Аленку?

Стандартная защита хуйпойми к чему она сейчас "Не знаешь как все устроено не нужно лезть" Если бы докабы выросли бы, к чему это я так и не понял, тебя в онлайне редко вижу, тебе судить? У банкоза проблемы у лаврона афк по кд, я построил вывод на наблюдениях, фракция жила и живет с такой активностью лидеров, на дно не упала. Про почетку и уход из фраки поддерживаю. Про внос лидера все описано, сожрали за дело как и сейчас ешь меня ты ;) По поводу "ничего не могут делать лидеры и все через гм" и чего же они не смогли такого сделать :D? Зачем нужны лидеры ответила Татьяна в своем посте. 

Имею дело, потому что наблюдал много месяцев за вашей фракцией и даже ходил на собрания с тобой рядом сидел.
Причем тут Алена я в обще не врубаюсь, у вас к этому человеку какая-то личная не приязнь? Ее как-то кто-то тут выделил? Как она тут в обще начала фигурировать ? What a fuck bro? Может вы нашли лишний повод ее похейтить или как сейчас называется такая херня.

Поделиться сообщением

5 минут назад, festik сказал:

Стандартная защита хуйпойми к чему она сейчас "Не знаешь как все устроено не нужно лезть" Если бы докабы выросли бы, к чему это я так и не понял, тебя в онлайне редко вижу, тебе судить? У банкоза проблемы у лаврона афк по кд, я построил вывод на наблюдениях, фракция жила и живет с такой активностью лидеров, на дно не упала. Про почетку и уход из фраки поддерживаю. Про внос лидера все описано, сожрали за дело как и сейчас ешь меня ты ;) По поводу "ничего не могут делать лидеры и все через гм" и чего же они не смогли такого сделать :D? Зачем нужны лидеры ответила Татьяна в своем посте. 

Имею дело, потому что наблюдал много месяцев за вашей фракцией и даже ходил на собрания с тобой рядом сидел.
Причем тут Алена я в обще не врубаюсь, у вас к этому человеку какая-то личная не приязнь? Ее как-то кто-то тут выделил? Как она тут в обще начала фигурировать ? What a fuck bro? Может вы нашли лишний повод ее похейтить или как сейчас называется такая херня.

Ну прост не снимают лидеров "за афк", это бред,поэтому и всморозило меня это... Про Алену, как видишь, тут дело без нее не обошлось, как мне сказали и видя в этой теме ее :O. 

Поделиться сообщением

тупо делаем что хотим??? его предупреждали а он понял свою ошибку хотябы ниделку посмотрели бы. а не сразу после разгавора снимать. куда катит Жалакси

Поделиться сообщением

Ну да, последнее время ГМ, в частности Татьяна, очень часто не с лицеприятной стороны себя показывает: рубит с плеча, по личной неприязни делает какие-то действия, не буду углубляться в подробности! Лаврон достойно стоит на своём посту, его слушают и уважают, потому что ему не все равно на организацию. АФК? Ну да АФК! Что за бред? Конечно он будет стоять в АФК , т.к. ввели нормы.  Неделя на наделю не приходится, когда-то получается держать большой онлайн, а иногда нет. ВЕРНУТЬ ЛАВРОНА НА ЛД- это самое логичное , что можно сейчас сделать! Я так понимаю раз за ним началась слежка, то кто-то капнул? Были жалобы сотрудников МЧС? Может все-таки сначала нужно было спросить у состава?

Поделиться сообщением

Чувак, какая-то крыска захотел встать на лд и слила тебя. Хз кто это, но таких много. Расслабься и получай удовольствие ибо ничего ты не изменишь.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SPAYK сказал:

При моем лидерстве, мне хватало сил управлять 150-200 мчсниками и при этом быть редко в онлайне.

очень смешно.

Поделиться сообщением

Chokolad на мыло и вон с гм задрала со своими тупыми правилами.

Изменено пользователем #ParaDox
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Можно скрины от МЧС где лидер занимается фракцией,хотя бы с трени чат или МП какое нибудь?

Или пара фраз рекламы о наборе...

Поднадоел словесный понос на Татьяну... Татьяна выполняет свою работу ,не думаю что она от не фиг делать следит за онлайном лидеров...

2 часа назад, [HIT]CaspeR сказал:

Чувак, какая-то крыска захотел встать на лд и слила тебя. Хз кто это, но таких много. Расслабься и получай удовольствие ибо ничего ты не изменишь.

Почему крыска?

Если заинтересовались работой лидера то на это были причины...

Странно видеть Жб от лидера афкашника,на планете земля много работающего населения и как то люди всё успевают,а если не успевают то не мешаются под ногами.

Удивите нас активностью лидера,хватит уже пустословить и скандалить обвиняя всех и каждого...

Явно кто то скринит совместные вылазки МЧС!

P.S. лично для меня шок что у нас на сервере есть такой лидер,я про этого игрока уже реально наверно с зимы не слышала и не видела его,

тему увидела и удивилась!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lavron сказал:

Что же тебе так почётка Маши глаза мозолит?

Как всегда,шерше ля фам -  ищите девушку :acute_mini:

Поделиться сообщением

7 часов назад, SPAYK сказал:

Ну прост не снимают лидеров "за афк", это бред,поэтому и всморозило меня это... Про Алену, как видишь, тут дело без нее не обошлось, как мне сказали и видя в этой теме ее :O. 

Не нужно меня впутывать в вашу историю снятия с лидерки, попрошу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу