Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Quiddity.

2. Чем он Вас обидел? Неправильное решение в финале КС (в пользу своей конфы)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

Начнем. 12.06.18 ночью проходило мероприятие "Counter Strike". В конце 2-го раунда, остались 2х4 с Sheih. Sheih ушел стреляться 1х1 с Nortech666 и убил его. В это время я стрелялся с ICEBERG и i_i. Убил ICEBERG, стрелялся 1х1, а что же в то время делал Шейх? Убил Nortech666 на 6ой секунде видео, и 14 секунд он тупо стоял в другом конце карты, а не помогал своему тиммейту (мне). В итоге i_i оборвал анимацию стрельбы (+C), я скинул видео Нике, она наказала его и приз отдала Шейху, который умер. Правильнее надо было сделать переигровку 1х1 с Sheih, но зачем, когда вы с 1 конфы с игроком?)
Вот ответ Ники на эту ситуацию. (screen). После этого не отвечала.
Проиграл бы честно, даже бы не зашел в этот раздел никогда.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ZDAROVAAA_)) сказал:

хех, класс придумал броо. У меня там 4 таблетки еще с собой, против твоих 30 хп, серьёзно что ли выиграл бы?))) На мероприятии никто не наказал, т.к не видел. Не считаю это грубым нарушением, ведь выиграл совсем не из-за этого. Ты это сам понимаешь, но почему-то идёшь на форум и начинаешь плакаться. Не надо так, пж. Как ты скинул док-ва, сразу же наказали меня. Будь доволен. Из-за тя не дали 5 кексов, плохой ты игрок!!!

Ну теперь понятно, еще скажи в конфе с шейхом не был?) 

Изменено пользователем .f1rebeAtz

Поделиться сообщением

Ильюша,ты хочешь сказать у вас "ТДМ" не было? Вы же 1 конфа и Nika с вами в конфе тоже.Так что давай не будем. Должна была быть переигровка раунду. Т.к ты не в Sheih'a за +c , а в QUIDDTY.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ZDAROVAAA_)) сказал:

Ты часто видишь, что раунды переигрываются из-за багоюза? Если вдруг наказывают за багоюз, то деньги получает финалист(последний игрок в ангаре) и мероприятие оканчивается. Так всегда было. А про конфу и прочее начинайте говорить, когда будут пруфы тдм`а на руках. =)

14 секунд стоять и не помогать тимейту, совсем не тдм =(. Шейх скорее всего снимал видео, он же часто снимает. Пусть видео кинет че он там 14 секунд делал.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Fruzze. сказал:

Ильюша,ты хочешь сказать у вас "ТДМ" не было? Вы же 1 конфа и Nika с вами в конфе тоже.Так что давай не будем. Должна была быть переигровка раунду. Т.к ты не в Sheih'a за +c , а в QUIDDTY.

2 часа назад, .f1rebeAtz сказал:

1. Ваш ник? Quiddity.

2. Чем он Вас обидел? Неправильное решение в финале КС (в пользу своей конфы)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

Начнем. 12.06.18 ночью проходило мероприятие "Counter Strike". В конце 2-го раунда, остались 2х4 с Sheih. Sheih ушел стреляться 1х1 с Nortech666 и убил его. В это время я стрелялся с ICEBERG и i_i. Убил ICEBERG, стрелялся 1х1, а что же в то время делал Шейх? Убил Nortech666 на 6ой секунде видео, и 14 секунд он тупо стоял в другом конце карты, а не помогал своему тиммейту (мне). В итоге i_i оборвал анимацию стрельбы (+C), я скинул видео Нике, она наказала его и приз отдала Шейху, который умер. Правильнее надо было сделать переигровку 1х1 с Sheih, но зачем, когда вы с 1 конфы с игроком?)
Вот ответ Ники на эту ситуацию. (screen). После этого не отвечала.
Проиграл бы честно, даже бы не зашел в этот раздел никогда.

НАХYЙ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ У НЕВСКОГО КРЯК ПОКУПАЙТЕ КЛОУНЫ - Невский Ку 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Look.ivN сказал:

НАХYЙ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ У НЕВСКОГО КРЯК ПОКУПАЙТЕ КЛОУНЫ - Невский Ку 

О, здарова брачо. Пруфани, обвинять без пруфов это наверное круто =)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .f1rebeAtz сказал:

О, здарова брачо. Пруфани, обвинять без пруфов это наверное круто =)

Пошла нахер, доки были удалены модераторами который проверку делал конфе [qN] see dryk

Поделиться сообщением

Только что, Look.ivN сказал:

Пошла нахер, доки были удалены модераторами который проверку делал конфе [qN] see dryk

Я видел ту переписку с модератором, такое и я сделать могу. А толковых пруфов не было, так что отдыхай =)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .f1rebeAtz сказал:

Я видел ту переписку с модератором, такое и я сделать могу. А толковых пруфов не было, так что отдыхай =)

Ага, ты уже отдохнул я вижу, да?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Look.ivN сказал:

ТЫ пруфани пустослов, что мы рампагу покупали иди сиди на диване молча и рот не открывай свой. ПОПУЛЯРНОСТЬ [qN] привет

Поделиться сообщением

8 минут назад, iwillbeyoung сказал:

ТЫ пруфани пустослов, что мы рампагу покупали иди сиди на диване молча и рот не открывай свой. ПОПУЛЯРНОСТЬ [qN] привет

powel ti esli 4itat' ymel - post svoy bi ne delal

Поделиться сообщением

В 19.03.2018 в 17:52, (M) Artemka :j сказал:

Жалоба не принята.

- Жалоба в теме жалоб на администрацию. В тебе лишь жалоба не относящаяся к действиям как модератора;
- Не могу наказать модератора за то, что из него репортёр никчемный. Не нравится его мероприятия - не ходите;
- Да и игрока за багоюз наказали. 

P.S. - можете попросить администрацию, чтобы она запретила данному модератору проводить мероприятия, так как подобного рода действия случаются не впервые.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу