Перейти к содержанию
.Backspace

Zakhar лидер Yakuza

Рекомендуемые сообщения

Никто не ноет, жалобу не я создавал. Просто видимо человек захотел конкретики..

Поделиться сообщением

Нельзя не вставить свои 5 копеек в этой ситуации. С одной стороны, я понимаю лидеров. Но есть несколько "но". Это не первый лидерский пост Захара насколько я знаю, поэтому если карпач на тебя орет матом и тебя это не устраивает и раздражает, добавь его в чс вк, кинь в чс в игре, в дискорде, объясни ему что он тебя настое6ал своими упрёками и "советами", строй свою империю с нуля, как лысый рэпер. Что касается Тараса, то это один из самых неконфликтных людей, которых я знаю. Самый адекватный, снисходительный и понимающий лидер. Зачем он занял пост временного лидера? Для того, чтобы, учитывая свой опыт и стаж, помочь вернуть мафию на прежний уровень. Кстати, это не единственная причина на мой взгляд, так как попросту Захару некого поставить на пост 2-го лидера. Те, кто его устраивает - уезжают/отдыхают, а остальные не в его вкусе видимо. Это что касается первой стороны монеты.
С другой стороны, мне не совсем ясна политика действующих лидеров. Если человек отпахал в мафии несколько лет, почему он не может уйти в другую фракцию? Разберем по полочкам.

Рифа - главный и по сути единственный соперник Якудзы в San-Fierro, уход туда, в понимании многих, является предательством. Но всё не так однозначно и вот почему:
Пребывая в Рифе можно вести себя по-разному. Участвовать в жизни банды, находить новых товарищей, посещать захваты, тренировки, стрелы, не оскорбляя, не срывая и не раздевая Мафиози Якудзы. Ярким тому примером является Maksim_wp, кто знает, тот догонит о чем идет речь. И я думаю, это не стоит считать предательством.
Можно стать бойцом Рифы до мозга костей. Срывать тренировки, захваты, стрелы, мероприятия Якудзе, но тогда нужно понимать, что о нахождении в почетном листе Якудзе стоит забыть.

Байкеры. Hell Angels вообще отдельная история из всей этой каши, банда находится в Las-Venturas, крайне редко контактирует с Якудзой (исключение: захваты). Если человек, будучи почетником Якудзы, на захватах играет за Байкеров и нападает на территорию Yakuza, и Японцы не могут отбить территорию, то вероятнее всего проблема не в том, что почетник Якудзы напал на свою бывшую Мафию, а в том, что нынешние лидеры и старшие ранги не могут отбить эту территорию, не так ли? Не нужно вешать всех собак на других, окей?
Вообще конфликт образовался из ничего, просто никто не захотел понять друг друга. У Карпача своя политика и он достаточно жестко высказывает свое мнение о Захаре, позволяя себе оскорблять его, унижать и так далее. Но нужно понимать, что делается это все не просто так, всему есть причина. Поэтому, Захар, стоит начать всё-таки с себя.
К Тарасу (Wrong) я думаю вообще не должно быть претензий, поскольку он 2 дня назад пытался до всех Вас донести, что время сплотиться, забыть все обиды и начать громить весь штат, а не сраться, унижать и оскорблять других, при этом снимая с себя всю вину.
Что касается негласного правила о "почетник Мафии может уйти
только в другую Мафию", это полнейший бред.

Изменено пользователем Флэш
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Короче думайте, я продублирую свои ответы, и жду ответа от Захара и ГМ.

1 час назад, .Backspace сказал:

Начнем.

На моем форумнике мут, поэтому напишу пожалуй с этого.
Говорю сразу, в почете я буду или нет, мне все равно. Люди которые играли со мной, под моим началом, всегда будут меня помнить и уважать как друга и почетника, даже и бывшего.

По поводу оск в сторону Захара, да пожалуй, когда ты просишь кикнуть ЧСника, который при моем лидерстве гадил мне и мафии, а он просит у тебя док-ва, так вот не уважаемый, скажи спасибо предыдущим лидерам которые видимо решили почистить ЧС мафии, у них проси удаленный док-ва, как после такого  не обматерить этого недалекого хоккеиста ?0)0)

Далее. 

Захарка, что по поводу выдачи рангов человеку, который не делает отчетов, который вступил по старому скрину, которого кикали уйму раз, и он сам уходил по псж, без восстановления, а сразу на тот ранг, который был при уходе из "мафии". КАК И ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ 5 РАНГ ???? МНОГО БАЛЛАС К НАМ ИДУТ ЗА РАНГАМИ ???? Разговор идет о Грозе если не ошибаюсь, его ник на данный момент [TLT].Hitsugaya. 
Много таких ты протянул на старшие ранги в Якудзе ?

Тарас, а тебе сил и терпения, я надеюсь до тебя дойдет, что с этим человеком, в мафии наступит состояние которое было чуть более полугода назад. Поэтому, от тебя сейчас зависит все в мафии, но никак от этого недалекого молодого человека. У которого в первую очередь стоит это /joinz, ДМчик, но никак не дела в мафии.
Спасибо за внимание.

Всеми любимый и уважаемый [MMA]Ka[R]pa4.  Реквайзет, спасибо за поддержку, корефан))

54 минуты назад, .Backspace сказал:

Захар, расскажи нам, как ты добавлял в конференции своих друзей из баллас, которые оскорбляли ст. рангов, причем и девушек, а ты лошадь их покрывал, расскажи об этом.
Расскажи как ты Боша на лидерку собрался ставить, который не играет, и отчетов не делает подавно..
Расскажи как ты играешь со 2-го аккаунта, и на зх бывает. Когда ты нужен мафии как лидер: инвайт новичку или проследить за тренировкой, выдать выговор или мут, тебя нет, тебе по**й.
В почет заносим за игру на захватах)0) 

Вот слова не так давно стоящего временного лидера: "Лидеры, вот тут я распишу так распишу. Постояв 3 дня на лидерке, я заметил что вы не играете толком (Паша у тебя экзамены, все понимаю, претензий нет), а если играете то дмитесь и ходите на мп (Захар). ВЫ ЛИДЕРЫ, вы должны обучать состав 3+, помогать им, делать разные движухи в мафии, вербовать( 3+ к вам тоже это относиться). Потом много 3+ уже как месяцами не выполняет отчет, вы же их не понижаете(они сядут вам на голову). Теперь затрону тему почетников.

Ах да, по-поводу отбитых друзей лидеров (Захара с баллас), им что все можно?? 
Я все сказал, у меня уже горит от этой всей ситуации"

Этим все сказано..
Какой ты лидер ? Ты обычный, ничем не выделяющийся, просто чепуха.

24 минуты назад, .Backspace сказал:

Лидер Захар ты где ? Тебя новички ждут.. А ты на гу 2 играешь. Вот показывает что он в игре, да ? Но он на гу 2, ему срать на новичков, на ст.рангов, на мафию..
Вон даже Вульф бедняга зафлудил, что бы зашел, инвайтик кинул))0)

unknown.png?width=833&height=469

Поделиться сообщением

И да, Тарас, по поводу вот этого сообщения: "Поясню ситуацию, Карпач уже несколько недель обсирает каждый день лидеров, других почетников".
Не лидеров а лидера, не почетников, а почетника, который является форумным почетником, но никак игровым. Человек который не появился в мафии когда у нее все было плохо, и когда мы рвали союз с ТТМ, он предпочел остаться там.. После его высказываний в мою сторону, он получил ответку, которую просто не вывез, пуховик ему землей..

Поделиться сообщением

Ну отпишусь и я...

Недавно стоял я на послу временного лидера Yakuza Mafia, стоял я 10 дней, за эти 10 дней все движухи ввел я и 3+ некоторые. Паша главным лидером был тогда, Захар - вторым. Что же я заметил... А заметил я то, что за Захар мафией не занимался толком(без обид Захар, пишу что было), он играл на захватах на гу 2, как заходил на гу1 то дмился и типо того. Поначалу я думал что это из-за того что я стал на временнку, но потом спросил у 3+: "Лидеры проводят движи вообще?", в ответ я услышал - "Толком нет, Захар дмиться почти всегда, Паша в неактиве потому что у него экзамен". После этого я все высказал Захару в вк(карпач выше отписал мои слова). По словам Wr0ng'a, сейчас они все вместе делают, это очень хорошо, видимо и мои слова до тебя дошли и ты начал исправляться.. 

Расскажу теперь из-за чего весь срач.

Ноги растут из байкеров). Недавно стоял на главном лидерстве байкеров почетник Yakuza Mafia Curator. Естественно, что иногда байкеры нападали на территории Yakuza, а иногда даже забирали. В конфе я очень много раз слышал от лидеров(Захара в том числе) и даже от 3+ что какие почетники пид..ра.и, оскали юру, карпача и других. За то что они нападали на нас и забирали, а также грозились вынести их из почета:dash_mini:Я очень много раз говорил им что виноваты только они сами, что не могут отбить территорию, вини почетников которые находятся в байкерах НЕТ. Им не доходило и постепенно это переросло в этот конфликт. Однажды залетел карпач к нам в кф после зх, на него начал гнать 2 ранг, оскать и так дальше.. Все тупо Смеялись с этого и в итоге никто нечего ему не сделал из лидеров, я только кикнул за неуважительное отношение к почету. Также я очень много раз слышал из уст лидеров что бы раздели того или иного почетника. После этого вы хотите что бы тот же Карпач относился к лидерам уважительно, думаю из-за этого они и начали недолюбливать друг-друга. 

Сидел я все захваты в кф и знаю что говорю....

По поводу Return'a и Sudqes'a. Return, wr0ng тебе выше отписал что ещё прошлые лидеры тебя не занесли в почет, так что тебя никто не выносил. Теперь sudqes, у него тоже накипело что вы флудите ему в пм, что вынесете его с почета за то что он завозить в терру состав. Вот у него подгорело и он раздел Захара. По поводу нахождения почетников в рифе все предельно и ясно написал флеш выше.

Я не отписываюсь в чью-либо сторону, а просто рассказываю как все было ибо играл каждые захваты, кроме последних двух.

• Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кароче, вы меня з@ебали, в 19.00 собрание почета, будем решать этот вопрос не на форуме, заканифолили ныть, дети, жду всех.

Док-ва предоставили, тему закрывать можно. Остальное мы решим на собрании

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением

Чирикудзы, че у вас нахер вообще внутри мафии происходит? Нахуя вы вообще этот кипиш подняли? Не впервые у вас такая дичь творится. Например Флэша по несколько раз то выносили, то вносили в почетку.
 Создаются ощущения, что тут срутся первые ранги байкеров, а не почетники Якудзы. 

Изменено пользователем .Sm1rnoV

Поделиться сообщением

1 час назад, Wr0ng. сказал:

Кароче, вы меня з@ебали, в 19.00 собрание почета, будем решать этот вопрос не на форуме, заканифолили ныть, дети, жду всех.

Док-ва предоставили, тему закрывать можно. Остальное мы решим на собрании

Тему на этом закрою, как решите отпишитесь в личку мне или Диме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу