Перейти к содержанию
Авторизация  
MakrScorpio

[GY]Kostya_DzirT

Рекомендуемые сообщения

1. MakrScorpio
2. [GY]Kostya_DzirT
3. "Я за такое наказывать не буду"
4. Снова к вопросу о двойных стандартах при принятии жалоб. Кто-то принимает, кто-то не принимает. Кому-то сидеть и снимать преды, кому-то гулять на свободе. Справедливо?

Определитесь уже, поскольку сейчас игровые возможности необоснованно или урезаются, или дополняются.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением

42 минуты назад, prosto SerJ сказал:

Константин Дзиртович, вы сейчас сами противоречите своим словам. Вы за это наказывали игрока - Member_GensuraY, у вас даже видео на канале было где-то, если найду - скину сюда. Хм..
З.Ы. Посмотрел, у тебя видосы все по ссылке только. :(

Вот это видео, это совсем разные ситуации.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kostya_DzirT сказал:

Вот это видео, это совсем разные ситуации.

Как по мне ситуации одинаковые... 
Что он присел после выстрела, что он встал после выстрела, смысл один и тот же..

• Лайк 3

Поделиться сообщением

8 минут назад, prosto SerJ сказал:

Как по мне ситуации одинаковые... 
Что он присел после выстрела, что он встал после выстрела, смысл один и тот же..

Ну значит сути не понимаешь, в ситуации генсурая, смысл в том, что игрок наносит первый выстрел, у него первая пуля без разброса летит в цель по центру и он резко ее обрывает, тем самым обрывая откат между выстрелами и плюс к этому наносит сразу второй выстрел сидя, который также летит по центру без разброса.

А эта ситуация, когда игрок выстрелил и встал побежал, он никому не навредил и преимущества как такового не получил. Так делает каждый второй, когда выстрелил и хочешь побежать, это происходит бессознательно. Если за такое дерьмо наказывать, то каждый второй будет залетать в ФДМ и по 2 преда получать, по сути ни за что.

Поделиться сообщением

Ситуации с обрывом через приседание и через подъем действительно разные, поэтому сравнивать их через проверку "есть буст стрельбы/нет буста стрельбы", как это делает дзирт, некорректно. Кто там и сколько делает - десятый вопрос. Анимацию хила спранком на захвате обрывает тоже "каждый второй" (где, кстати, статистическая выборка для таких утверждений?) - что с того?

Я целенаправленно написал в жалобе об обрыве анимации. Игрок получает возможность быстрее отреагировать на стрельбу по себе, уйти с линии огня, снизив урон, или вовсе уклониться от попаданий, быстрее начать движение к нужной точке.  Пример попытки уйти с линии выстрела быстрее, сохранив важное для пвп хп. А будь это последние секунды захвата или движение игрока на границе зоны действия тазера бегущего к нему законника? Да, в пвп важны и доли секунд -  это надо объяснять модератору 4 уровня, чья спецификация по сути и есть стрельба?

Возможность врага выжить в пвп или двигаться быстрее, чем предусмотрено анимацией, уже не преимущество? Для чего тогда наказывают за обрыв спранка, где игрок делает это для того, чтобы быстрее получить хп и быстрее двигаться к нужной точке (а иногда, кстати, и для выхода из той же зоны обстрела)? А за обрыв анимации подъема, выполняемый с такой же целью (первый момент на этом же видео из жалобы)? Уже не говорим о наказании за +С в стену, где вопрос преимущества никого не волнует.

Вне зависимости от правоты сторон, решение нужно принять: или запрещено, или разрешено. Вопросу уже не первый год.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением

1. Ваш ник Sla_vad
2. Ник модератора [GY]Kostya_DzirT
3. Что он сделал? Забанил аккаунт за аим,прошу предоставить доказательства
4. Док-ва (скриншоты\видео) >

Поделиться сообщением

26 минут назад, Вячеслав1999 сказал:

1. Ваш ник Sla_vad
2. Ник модератора [GY]Kostya_DzirT
3. Что он сделал? Забанил аккаунт за аим,прошу предоставить доказательства
4. Док-ва (скриншоты\видео) >

Тебе сюда →  клик

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 15:21, MakrScorpio сказал:

1. MakrScorpio
2. [GY]Kostya_DzirT
3. "Я за такое наказывать не буду"
4. Снова к вопросу о двойных стандартах при принятии жалоб. Кто-то принимает, кто-то не принимает. Кому-то сидеть и снимать преды, кому-то гулять на свободе. Справедливо?

Определитесь уже, поскольку сейчас игровые возможности необоснованно или урезаются, или дополняются.

Ты достал спорные темы создавать которые по месяцу висят, умный что ли самый? АДМИНИСТРАЦИИЕ ВИДНЕЕЕ (на самом деле нет)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу