Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, No air, nowhere сказал:

:biggrin_mini2::dash_mini:

Как дитя малое, смалики кидает он, пфф...

Тебе он сколько почётников дали понять где твоё место, что ты пытаешся доказать? Тут и так уже всем всё понятно

3 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

И просьба лично к тебе ,когда пишешь перечитывай ,смотри на грамматические ошибки. Читать текст написанный тобой довольно-таки  проблематично .

Тут не могу не согласится, я сам с Украины и Русский не учил(не преподавали там где я учился(( ) + очень быстро набираю текст и иногда допускаю глупые ошибки

Тут уж простите ((

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением

Сколько можно ждать, у него и так уже 2 выговора, если закрыть глаза на неадекватные отчёты, слив онлайна, прогул зх без уважительных причин, можно дать варн за столь грубый ответ в его 1 посте, "сброд почётников" "показать какой он дебил" "дегинираты". Столь грубая манера общения запрещена для лидера как в игре так и на форуме. Если этого всё равно мало для Варна добавьте сюда Кик из личной неприязни и чит состав, это уже понянет точно как минимум на 1 выговор. Так же можно было бы и восстановить CINBO в ранге, второй день уже ждёт!

Поделиться сообщением

55 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Сколько можно ждать, у него и так уже 2 выговора

1. :bye_mini:

слив онлайна

:biggrin_mini2:

если закрыть глаза на неадекватные отчёты

нормальные отчёты, просто вы обленились совсем.

прогул зх без уважительных причин

когда на захваты не заходит один лидер, их проводит второй. в данном случае второй лидер (я сейчас про зинбо) обосрался, впрочем, как и до этого.

можно дать варн за столь грубый ответ в его 1 посте, "сброд почётников" "показать какой он дебил" "дегинираты". Столь грубая манера общения запрещена для лидера как в игре так и на форуме.

максимум хамство, да и то всё правдиво. 

Если этого всё равно мало для Варна добавьте сюда Кик из личной неприязни и чит состав, это уже понянет точно как минимум на 1 выговор. 

причина кика озвучена. чит состава не наблюдаю.

Так же можно было бы и восстановить CINBO в ранге, второй день уже ждёт!

его в мафии больше не будет.

что-то слабо работает ваша "конфа" для слития меня с лидерства, недопочётники.

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением

8 часов назад, No air, nowhere сказал:

когда на захваты не заходит один лидер, их проводит второй. в данном случае второй лидер (я сейчас про зинбо) обосрался, впрочем, как и до этого.

Лол инфы тут куча, а то что у Г.М мало времени, и они нщо не приняли жалобу это уж не к нам 

8 часов назад, No air, nowhere сказал:

Чит состава щас может и нет, но он был, и глупо отрицать это, за это тебя ещо не наказывали(я дал всё пруфы). Причину кика ты то озвучил но пруфы не дал, я в эту тему могу много что добавить, но нету пруфов

Поделиться сообщением

"когда на захваты не заходит 1 лидер, то их проводит второй" это тоже фигню сказал, он и проводил зх, суть нарушения что ты забил на зх вот и всё, а ты же мафию поднять хотел

26 минут назад, No air, nowhere сказал:

добавляй.

Это будет просто безполезный мусор без пруфов

И да, про отчёты я устал тебе толковать, посмотри сам, открой отчёты ттм, грув, ацтек, рм, балас, якудзы, армии, фбр ну и ещо какие ты хочешь, и сровняй их со своими

Поделиться сообщением

1 час назад, No air, nowhere сказал:

"дегенератов в почётном листе мафии я не встречал"

" сброд "почётников" начал давать советы"

"какой он дебил"

"пока вас всех нахер не послал?"

я тебе итак нормально ответил.
"пошёл ****"

Ну-ну

Поделиться сообщением

Мдааа, данный лидер взял и угробил старания всего состава... Ты зачем удалил архив с отчётами? Все те отчёты что были до твоей лд, где они?

Поделиться сообщением

"я не видел лидеров мафии в сети, и не мог вступить. поспрашивал своих людей, которые активно играют на сервере, мне ответили, что лидеры вообще не играют, и мафия утопает. недолго думая, я решил взять мафию в свои руки, и показать всем, что она существует, и так же может участвовать в захватах. встал на лидерство."

1. Ты говоришь не видел лидеров, но после сниятия Ox1gena на лд стоял только Zinbo .

2. Лидеры вообще не играют на сервере? Странно стоял только Zinbo , и у него не было только 1 выговоров за не актив, были дела не смог на 1 недели набрать онлайн, а так играл он актвино.

3. Мафия не утопала, в ЛКН были ресурсы\онлайн и  так же могла участвовать в захватах. (вроде были теры)

Вот же куча не стыковок, которые доказывают что на слово тебе верить нельзя. 

27 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Мдааа, данный лидер взял и угробил старания всего состава... Ты зачем удалил архив с отчётами? Все те отчёты что были до твоей лд, где они?

10. Чистота и порядок на форуме:

• Нельзя чистить темы с отчётами участников фракции. В этот список входят: стрелы/вары/мероприятия/отчёты/задания/жалобы. Вы можете обратиться к главному модератору, чтобы тот дал своё согласие на чистку.

Поделиться сообщением

Так же к тем скринам киков, можно добавить эту жалобу от самого игрока, где снова видно что тут совсем не временно отложили почёт, кого он там с почёта собрался выносить, почётом занимается  только главный лидер. После этой жалобы кики были с причиной личная неприязнь что запрещено, жб была не от фонаря а по делу. Тут ответ "разбирайтесь сами" ну и вот в что это переросло.

Поделиться сообщением

4 часа назад, cool.vasyalol сказал:

Лол инфы тут куча, а то что у Г.М мало времени, и они нщо не приняли жалобу это уж не к нам 

Чит состава щас может и нет, но он был, и глупо отрицать это, за это тебя ещо не наказывали(я дал всё пруфы). Причину кика ты то озвучил но пруфы не дал, я в эту тему могу много что добавить, но нету пруфов

чит состава? 4-5 это состав? отвечай мне? не ощибай с 4-5 не можешь даже откатит терру. СБОВОДЕН!!

Хотите сливать? зачем вам это? - почет же

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mr.Kazakh сказал:

чит состава? 4-5 это состав? отвечай мне? не ощибай с 4-5 не можешь даже откатит терру. СБОВОДЕН!!

Хотите сливать? зачем вам это? - почет же

6 человек с софтом легко положат 18 человек. смотри если посадить на кар 2 софтрера, они могут срывать состав по дороге легко, взрывать самики в аэропорту, да и не тере дичь творить. А то что это его софтеры я пруф дал, так что не ной, так как ты впрягаешся сильно по поводу читов, то походу ты 1 их тех кто отлетел за софт.

Зачем сливаю лидера, а ты ещо не понял?  Он сливает моего друга, оскорбляет меня, моих друзей. Он не хотел решить всё тихо мирно в скайпе. Когда я ему написал по этому поводу он меня послал, я сказал встретимся на форуме, он окей.

И да ты говорил я угрожал слить тебя с лд? Пустослов ты наш пруфы дай, сказочник...

Что бы вы тут не писали какие бы придявы не кидали, я вам давал на всё ответ с пруфами, а вы мне тут только пустые слова. Так что если вам нечего сказать то молчите. Сами виноваты.

Что бы тебя не утруждать вот ещо раз скину сюда док-ву:

[27 июня 2018 г. 20:39] itmightgokillyourchild_: 

<<< ну во-первых, у меня в "конфе около 17 челок", не учитывая рм с гу 2. почти каждый день нахожу старых знакомых, которые вступают. им надо на байлевел и закуп, это раз. во-вторых, у меня есть личный софтер, который качает херову тучу аккаунтов перед зх, чтобы если что-то случиться, сразу сменить аккаунт и продолжить войну. во-третьих, другим игрокам тоже надо оплачивать кики, не так ли? на это всё у меня ушло порядком ляма, 200к осталось на руках. 
ещё вопросы? =)itmightgokillyourchild_, 27 июня 2018 г. 20:39

В 09.07.2018 в 13:20, yegorchigirev2004 сказал:

GalaxY: temirkhan.kz был забанен Модератором chezA 90 дней Отказ от проверки ПК | LCN
GalaxY: Daniel_Camillo был забанен Модератором chezA 90 дней Aimbot при проверке ПК | LCN 
GalaxY: bekzat) был забанен Модератором [GY]Jozef_Joker 90 дней до разбирательств 
GalaxY: broken был забанен Модератором chezA 90 дней Долгое AFK при проверке | LCN 
GalaxY: Warner был забанен Модератором chezA 90 дней Отказ от проверки ПК | LCN 
GalaxY: meantime был забанен Модератором Sheda. 90 дней Сайлент Аим l LCN 
GalaxY: [FR]DIRECTRISA. был забанен Модератором chezA 90 дней Долгое AFK при проверке

Поделиться сообщением

4 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

6 человек с софтом легко положат 18 человек. смотри если посадить на кар 2 софтрера, они могут срывать состав по дороге легко, взрывать самики в аэропорту, да и не тере дичь творить. А то что это его софтеры я пруф дал, так что не ной, так как ты впрягаешся сильно по поводу читов, то походу ты 1 их тех кто отлетел за софт.

Зачем сливаю лидера, а ты ещо не понял?  Он сливает моего друга, оскорбляет меня, моих друзей. Он не хотел решить всё тихо мирно в скайпе. Когда я ему написал по этому поводу он меня послал, я сказал встретимся на форуме, он окей.

И да ты говорил я угрожал слить тебя с лд? Пустослов ты наш пруфы дай, сказочник...

Что бы вы тут не писали какие бы придявы не кидали, я вам давал на всё ответ с пруфами, а вы мне тут только пустые слова. Так что если вам нечего сказать то молчите. Сами виноваты.

6 человек? думаешь у всех софт? а откуда знаешь у всех есть софт? или их пк посмотрел?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mr.Kazakh сказал:

6 человек? думаешь у всех софт? а откуда знаешь у всех есть софт? или их пк посмотрел?

-_- не было бы что скрывать прошли бы проверку, с таким же успехом ты можешь ныть что это не скайп деда  и не он писал и что скрины фейк. Так же глупо будет

Поделиться сообщением

Попросил друга с реала чекнуть онлайн лкн

http://savephoto.ru/f/7ouaqyxvktgr12

http://savephoto.ru/f/7ujzvgcgs15412

Кому тут трени проводить\мп, с кем стрелы делать??

И тоже адекватность состава, я не говорю что там все такие, клан kz Мне симпатизирует, тоько на нём и держится лкн.

http://savephoto.ru/f/7uujkqoeczwl12

Хмм, надеюсь эта жб ещо повесит тут до воскресения, хотелось бы посмотреть на результат зх.

5 онлайн - 2афк и это с учётом поезда(разгрузка поезда) 

и это он не выжидал пока они станут афк, игроки так стоят 24\7 походу, или выходят с игры или просто афк

http://savephoto.ru/f/75vtvi21g3tx12

хах, то что я и говорил только клан .kz и тащит лкн(в данном случае они только играют) "пришёл на респу, стояло 3 чела с клана .kz и ещо чел какой-то дали мне по 5к на лвл и быстро протестили, я сел на крышу особняка, и меня сили..."

Ну как то так

Поделиться сообщением

Ещо один скрин скинул, кто то там говорил про маты, тип кинул 600к матов и всё? Сколько бы было щас матов в сейфе если бы он не кинул туда 600к матов?

http://savephoto.ru/f/7rj1ojrgnfsh12 осталось уже только 400к матов. (с учётом что 3ранги сдают по 30к матов на зх)

Поделиться сообщением

Ну и тоже, обратим внимание на то как лидер набирает онлайн: (набора в /o 0, и это так очень часто, сам наблюдал такое, а лиеро пришло в голову даже поскринить =D )

http://savephoto.ru/f/7ck4n1k34lgt12

http://savephoto.ru/f/7vyyeizugaga12

http://savephoto.ru/f/74qnkgc422mp12

http://savephoto.ru/f/7paci25hk5hp12  - вместо набора напишу ка я в /o чат "xa"

http://savephoto.ru/f/7ejvrwraopov12

http://savephoto.ru/f/72ldvw1jjxha12

И тут его осенило Liero друг царя(хотя кикнул он с причиной Czar так что видимо не до конца осенило xD).  Немедленно было принято решение изгнать мерзаца, скринет он тут, вообще обнаглел.

НУ всё, мисион комлит можно дальше афкашить, вместо того что бы наборить 

http://savephoto.ru/f/7iojlmsjxqnx12

(( Для меня эта жалобу уже чисто развлечение xD )) 

Поделиться сообщением

Лидеру исправить положение во фракции, после захватов проверю, отчет чуть проще сделать, чуть-чуть. Почетника во фракцию вернуть, не в твоем случае людьми разбрасываться, так же лидер получил мут. Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу