Перейти к содержанию
Авторизация  
THT

Сименс Захват Поезда

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, prosto SerJ сказал:

Ты такой умный, сидишь там за компьютером в свои 12 лет и выебываешься, пошел ****, я тебя на базаре по цене тапка продам, выпердышь.

10 минут назад, THT сказал:

Да давай я тебе адрес дам ты приедешь ? посмотрим в позе раком стоять будешь и плакать :aggressive_mini:клопяра диванная 

Такое чувство  что кто то сам с собой общается....заняться не чем?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Olya.. сказал:

Такое чувство  что кто то сам с собой общается....заняться не чем?

Я не могу понять у тебя что рак матки что ты лезешь не понятно зачем? Орки тут флудят свою ересь я отвечаю в чем проблема?

12 минут назад, #Inkognito сказал:

о, я так же говорил когда мне было 15-16 лет, ыыы

Я тебя поздравляю,если человек сидит что то говорит пусть приедет что то скажет ,а так диванные клопы вся суть в одно посте)

Поделиться сообщением

Как мне известно, то скоро добавят это в правила и будет запрещено находится там законникам, а бандитам без цвета и одежды, вообщем, правила как на захватах. Вооот =)

Поделиться сообщением

Это, мать его, БРЕД! Поезд сделали как развлечение И бандитам, И мусорам, но в больше части для банд, т.к там основные игроки, а в полиции средний общий онлайн в день захватов это ~30, а в обычные дни, ясен-хер, меньше. А сколько думаешь бандитов? Считаю, ты сам понимаешь, какое многократное численное преимущество у бандитов перед законниками. Ты думаешь поезд с МАТЕРИАЛАМИ сделан и для полиции на равных правах, не смотря во сколько раз их меньше? Какое тебе дело до бандитов и матов, если они... ВНИМАНИЕ... ИДУТ В СЕЙФ ФРАКЦИИ, КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГАНОВ НА ЗАХВАТАХ. Для бандитов это маты в сейф, а для копов - стрелялка. Так что тебя не устраивает? Вроде одним убийством ты и так отправляешь на респу нубов, значит меньше матов для банд и, как ты считаешь, срываешь захват. ААА, ТОЧНА! ТЕБЕ ЖЕ ОТЧЁТИКОВ НЕ ХВАТАЕТ ПОХОДУ! Будут бегать бандиты со звёздами, может и выцепите случайно кого, вот вам радость и небольшой плюсик для отчётиков на нормальной зачистке, хотя вы обязаны и без захватов сажать всех и выполнять нормативы. Тебе нормальные люди уже не раз в лицо тыкали цитату Димки, что это как обыкновенный захват, так почему вы не можете смириться с этим? А сейчас из-за таких нытиков как ты потом подобавляют конченых правил, которые НАХРЕН не сдались всем и тем более серверу, а в итоге в минусе окажетесь И ВЫ, И БАНДИТЫ.

Изменено пользователем Радмир

Поделиться сообщением

Зачем этот срач на 4 страницы? Понятно же, что исход будет такой: законникам запретят работу на захвате поезда, разрешат делать только зачистки. Но зачистки не такие как в дни захватов, а такие как на захвате банка. Соответственно необходим будет /gov. Любой ДМ по законникам до /gov, как и на остальных зачистках, будет караться звездами, изъятием лицензии и посадкой в КПЗ. Вот и все.
Я бы на вашем месте лучше поднял вопрос о том, какая фракция закона в какое время будет проводить зачистку. Потому что если весь закон соберется чистить один поезд, мы опять увидим нытье на форуме от бандитов: "Ааа, прилитела ета гидра, ищо и законников 100500 человек, все нас убивают, мы не можим украсти маты, памагите"

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, prosto SerJ сказал:

В скорем, что-то придумают и для закона

Разве что очередной запрет на уровне правил/мода. Обновлений не было с .... да никогда их не было.

Поделиться сообщением

5 минут назад, prosto SerJ сказал:

Ты понимаешь, что это сделано для банд? В скорем, что-то придумают и для закона, хуле вы разнылись тут? 
Ясно же сказано, что запрещено чистить, это приравнивается к захвату

Кто тебе, Сергею Седику, такую херню сказал, что поезд сделали только для бандитов? В моем посте не было ни слова нытья, я лишь констатировал факт.
А на захватах зачистка не проводится по твоему? Любое скопление банд/мафий сопровождается зачисткой.

9 минут назад, prosto SerJ сказал:

ты тупенький, Ты глупый, или ты как этот нытик который жалобу написал?
зачем вы такие создания существуете тут?

Не занимал бы я сейчас два важных для меня поста, я бы тебе рассказал как Дон заселялся. Ну а так, промолчу, пожалуй.

Поделиться сообщением

Закрою тему от флуда,захват поезда это тот же захват,еще раз повторю,хотите зачистки,соберите состав и чистите,сименс если посчитает нужным ответит сюда.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу