Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

ВРн, воронеж? Ммм...не за...ло?

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Psiheya
2. Ник модератора Vrn
3. Что он сделал? ниже
4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже *бесит уже*

1Psiheya
2( Дал мут, за фто?))))
500минут? аааа....Дима....
А может личная неприязнь не должна касаться других  участников? Мм 
Данногго модера я видимо в чем то подковырнула, и мне мут на 500 мин, а лишь потому что бы  я правды не сказала ))) Да Дим?? За что мут ?

ps/ могу вечер диалого скинуть...И как мы мп устроили)) И дима слил меня )))

http://uploads.ru/PMYAU.jpg
http://uploads.ru/Gl7Zj.jpg

Изменено пользователем Olya.Psiheya
http://uploads.ru/PMYAU.jpg

Поделиться сообщением

Перед тем как я тебе блокну форумник к херам собачим,я тебе просто распишу,тебе безумно сильно повезло что я тебя не отправил на 91день к херам собачим за это
[00:52:30] >> ПМ от Psiheya(150): я понимаю тебе отыграться бы на мне, но так то не честно

[02:08:31] >> ПМ от Psiheya(150): провели мп за мой счет, клево)) Ну ок, кто победил?(За какой к херам твой счёт?,проспись)
[02:13:41] > Psiheya[150]: какого забрать чужое мп?))) От себя сделать) автор другой)
[02:27:44] > Psiheya[150]: меня Врн хочет подставить, и ищет повода)))
[02:27:44] > Psiheya[150]: врн заебал себя как баба вести, меня мужиков называешь! Вата!!
[02:32:21] > Psiheya[9]: 21 кидала, наебет всех как надо,  ну и мой пм? Напиши мне,м?)
И в итоге за такую херню в /o на меня ты получаешь всего 500минут мута

[02:32:57] GalaxY: Psiheya заткнута Гл.Модератором [GY]Dimka_Vrn на 500 минут (Причина не указана).
И не забывай что когда ты мне говоришь "я даю бабки  и кого хочу того не пущу",делая кс для игроков,они должны попасть все туда

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением

Только что, Dimka_Vrn сказал:

Перед тем как я тебе блокну форумник к херам собачим,я тебе просто распишу,тебе безумно сильно повезло что я тебя не отправил на 91день к херам собачим за это
[00:52:30] >> ПМ от Psiheya(150): я понимаю тебе отыграться бы на мне, но так то не честно

ммм, а причем тут бан?

ты сам хамишь в своих словах, а я типо виновна?

ты согласился провести мп, а потом ливаешь? А что я должна думать с тем учетом как ты ко мне оотносишься?! А ну да.....Вы же блядь все умные))) Куда я лезу))

Так что ли?! Ты сам дал добро, ты по уму должен был уделить внимание мне, мне спонсору, а ты что сделал? Ну да да))) Оля же плохая для тебя,,,,,, Психея!! НЕ так что ли?!!!

а теперь ищешь официальный повод? Сильно, могёшь)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

ммм, а причем тут бан?

ты сам хамишь в своих словах, а я типо виновна?

Я передумал давать мут,выдал наказание которые заслуживаешь)

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

делаешь из меня овцу! Еще и угрожаешь, видео скинуть? Начало мп, наш договор..И прочее

Поделиться сообщением

Тут не банный лист.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу