Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник МэддДогг
2. Ник модератора фит
3. Что он сделал? наказал якобы за дм с крыши(я дмил с моста что указан на видео)
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком.

Пред снимите,фита научите расматривать жалобы(даже если её написал бывший гм)

Поделиться сообщением

38 минут назад, #Мадок сказал:

о стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком.

По твоей логике можно стрелять с горы Чиллиад по игрокам и кидать эту цитату из правил сервера. Там даже прыгать не нужно, можно просто забежать на гору. Ты не понимаешь суть этого правила. Ведь один прыжок - это условная высота.

Каждые захваты от тебя одни проблемы. Постоянные срывы на респе, недавно было ДБ горящим каром состава. За срыв захвата жалобы не было, за ДБ так же не был наказан. Дважды ты был прощен, как бы это громко не звучало. Но этот ДМ уже был последней каплей. +  +  +

P.S. Жалобу я не писал, просто скинул док-ва Фитхосту. Да и другим не советую их писать, ведь всегда можно нормально поговорить с человеком, если у него есть здравый смысл и уважение к другому игроку.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением

7 минут назад, Respect сказал:

По твоей логике можно стрелять с горы Чиллиад по игрокам и кидать эту цитату из правил сервера. Там даже прыгать не нужно, можно просто забежать на гору. Ты не понимаешь суть этого правила. Ведь один прыжок - это условная высота.

Каждые захваты от тебя одни проблемы у игроков. Постоянные срывы на респе, недавно было ДБ горящим каром состава. За срыв захвата жалобы не было, за ДБ так же не был наказан. Дважды ты был прощен, как бы это громко не звучало. Но этот ДМ уже был последней каплей. +  +  +

P.S. Жалобу я не писал, просто скинул док-ва Фитхосту. Да и другим не советую их писать, ведь всегда можно нормально поговорить с человеком, если у него есть здравый смысл и уважение к другому.

Последняя капля?сам прибежал ко мне-получил пизды-отправился обратно на свой вокзал.С этого моста уже год как срываю и до этого ни разу не был наказан за дм с крыши,исходя из этого я правильно понимаю данное правило.Жалобу тоже изначально не писал и пытался решить в пм все,но фит ушёл советоваться с гм а ответа я так и не услышал.

Поделиться сообщением

15 минут назад, #Мадок сказал:

сам прибежал ко мне-получил пизды-отправился обратно на свой вокзал.С этого моста уже год как срываю и до этого ни разу не был наказан за дм с крыши,исходя из этого я правильно понимаю данное правило.

Твоя грубость ни к чему. Это только лишний раз показывает твою невоспитанность и незрелость. Значит, целый год на твой наглый ДМ закрывали глаза.

Поделиться сообщением

4 часа назад, #Мадок сказал:

1. Ваш ник МэддДогг
2. Ник модератора фит
3. Что он сделал? наказал якобы за дм с крыши(я дмил с моста что указан на видео)
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком.

Когда уже начнешь думать головой, facepalm, попробуй запргынуть туда, откуда стрелял 

Поделиться сообщением

1 час назад, Люблюэтотфорумник сказал:

Когда уже начнешь думать головой, facepalm, попробуй запргынуть туда, откуда стрелял 

закрой свой гнилой ебальник и не пиши хуёту в чужую тему,100500 раз срывал с этого моста(сначала даже спрашивал в /n,сказали что мост не крыша).Да и охотился я за самиками.что видно из сообщения в /o на скрине у респекта,если у меня было столь большое преимущество то какого *** он бежал ко мне?

Изменено пользователем #Мадок

Поделиться сообщением

Спорная ситуация, но ты тут реально не прав. Как прокомментировал выше Респект: "С такой Логикой можно с Горы Чилиад стрелять". Ты просто запрыгнул на доступную в один прыжок зону, а дальше убежал в недоступную (не 1-ин прыжок).

Поделиться сообщением

8 минут назад, xopow сказал:

Спорная ситуация, но ты тут реально не прав. Как прокомментировал выше Респект: "С такой Логикой можно с Горы Чилиад стрелять". Ты просто запрыгнул на доступную в один прыжок зону, а дальше убежал в недоступную (не 1-ин прыжок).

С горы Чилиад стрелять?В своем уме?Там стрелять можно только с дальностью.А и прыжком на Чилиад не запрыгнешь.Это просто гора - т.е земля, так что вы не правы

Изменено пользователем seRdce

Поделиться сообщением

1 час назад, seRdce сказал:

С горы Чилиад стрелять?В своем уме?Там стрелять можно только с дальностью.А и прыжком на Чилиад не запрыгнешь.Это просто гора - т.е земля, так что вы не правы

Гора Чиллиад - просто пример. Есть куча мест, где можно использовать только один прыжок, но залезть очень высоко, как на крышу здания. Но это не дает право совершать ДМ.

9 часов назад, #Мадок сказал:

Решил проверить место, с которого ты стрелял. Как оказалось, чтоб залезть туда нужно сделать два прыжка

+  +  Видео (первый прыжок в начале, второй на 7 секунде).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

По твоей логике, Respect, можно сказать что дм с модер моста так де запрещен?Что за херня?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу