Перейти к содержанию
Авторизация  
.4ch[GY3]

[LNG]SAMAGON

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник BULL.
2) - Ник лидера-нарушителя [LNG]SAMAGON
3) - Фракция Street Racers
4) - Краткое описание ситуации неадекватное поведение, неоднократное оскорбление, только второй варн влепили, начал всё по-новой.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/ogwwSWF
6) - Ваши требования к лидеру Снять и забанить.

Поделиться сообщением

Вафлёр - это оскорбление, кто не знает, учите матчасть :) Ровно как замена слова пид**** на педераст.

Поделиться сообщением

BUll. Смотри сюда. https://imgur.com/a/b17FYxy
И ты еще пишешь жалобу? Ты серьозно? Ниже плинтуса фу.
Ты поспорил со мной , слово мужика дал. Что если ты проиграешь спор , то Напишешь v /o про Маскулиных кто они )) А ты проиграл. ты Пустослов , Я тебя вывез. Видео парни ждите на канале у меня , чуть позже. Где я его унижаю)) 
А в итоге что? Зашел под 2-ой Аккаунт , написал бред. С Основного жопы не хватило? Я еще на тебя жб катну.. Таким как ты  вафлёрам не место в Репортах. Вафлёр -  Это https://imgur.com/a/kQCqRdB  Нету Оска )
Иди отсюда не позорься лучше..
Все пацаны знают кто ты , Я тебя вывез за пустослова. Фу на таких как ты. Противно просто. Пацаны узнают кто ты сегодня. Толстенький мальчик))
А те кто из РМ отписываються , Рты Закройте. И не пишите сюда.
Я когда был с вами в канфе , что-то все вы там молчали. Каждого заткнул , кто хоть слово сказал. А в отписах как Мыши тока так действуете..
Serega_shakur его Акк. нужно было Serega_JIRNIY) , вы ошиблись BUll)

Изменено пользователем andrey5658

Поделиться сообщением

Ну, "вафлёр" и "опушь" можно счесть за оскорбления, но на варн не особо тянут, если честно.:acute_mini:

Поделиться сообщением

Только что, 666=) сказал:

Ну, "вафлёр" и "опушь" можно счесть за оскорбления, но на варн не особо тянут, если честно.:acute_mini:

Ну тут бы я не согласился, вполне можно накинуть выговор, да и не один.. Челик в своем ЧСВ затерялся и не считает должным получать наказания.

Поделиться сообщением

Друзья мои , если не знаете Ситуации помолчите.
Он говорит слишком много , за базар свой не отвечает. Я ему сказал кто он. Да и все знают
Оска не было. Лидеры матеряться / Модеры так же.
о Простых игроках молчу..
Что щас за каждый мат снимать с ЛД , или выговор давать? -_-...
Люди уже такой бред несут , сами не понимают Этого..
Г.М пусть сами решают , я не Оскал , просто сказал всю правду кто он.
Оскарбление совсем другое..

Поделиться сообщением

Не ну вы конечно и МРАЗОТНЫЕ))) WALK и SAMOGON - подняли стритов, TOP 1 можно сказать.
Напомню что на протяжении долго времени стриты были на ДНЕ.
Очень глупое решение примет ГМ если снимет Самогошу.
Если во все фраки кинут по парочке КРЫС(которые сначала говорят а потом ноют ГМам), то вы лидеров будете снимать и ставить других каждые 2-3дня.

Поделиться сообщением

Булл, иди РМ своих посливай, они как раз там бабосики продают, жаль логи никто не чекает. А то совсем уже ахуели там.

Поделиться сообщением

Ему только влепили варны за то, что он оскал и неадекватил, а он сразу оскает. Меня в одно время сняли за такое, теперь я адекватный)) Посидит в бане, в следующий раз головой своей будет думать. Правила есть правила, думаю, пора клоуна наказывать. Кстати, если кто забыл, он за первую неделю лидерства схлопотал 2 варна. Ему вчера по-божески смягчили наказание, но на него это всё равно никак не повлияло. Он там и пишет, что "ему срать" на варны. А за топ фраку и т.п., так заслуга, по большей части, валкмана, а не его. Если ему все  так легко с рук сходит, то он продолжит в том же духе.

Поделиться сообщением

1 час назад, .4ch[GY3] сказал:

Ему только влепили варны за то, что он оскал и неадекватил, а он сразу оскает. Меня в одно время сняли за такое, теперь я адекватный)) Посидит в бане, в следующий раз головой своей будет думать. Правила есть правила, думаю, пора клоуна наказывать. Кстати, если кто забыл, он за первую неделю лидерства схлопотал 2 варна. Ему вчера по-божески смягчили наказание, но на него это всё равно никак не повлияло. Он там и пишет, что "ему срать" на варны. А за топ фраку и т.п., так заслуга, по большей части, валкмана, а не его. Если ему все  так легко с рук сходит, то он продолжит в том же духе.

Эй униженый мальчик , покажи скрины где я говорил , что мне насрать на варны? ГДЕ? опять показываешь что ты Пустослов.
Это ты пишешь? Тот чел который , с Основы очкует писать что-то , а через 2-ой акк , оскает v /o , v /pm. И говорит что он Адекватный.. хахаа , смешно просто. Ты еще так не позорился ) Я кинул скрины  , какой ты адекватный ппц просто.!!
Ты внатуре не понимаешь что ты дурак? Что вместо того чтоб , взять и плакать в  подушку , за то что ты дурак
ТЫ еще и отписываешься , Такие как ты в реале обычно терпилы , как и в игре)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, andrey5658 сказал:

Эй униженый мальчик , покажи скрины где я говорил , что мне насрать на варны? ГДЕ? опять показываешь что ты Пустослов.
Это ты пишешь? Тот чел который , с Основы очкует писать что-то , а через 2-ой акк , оскает v /o , v /pm. И говорит что он Адекватный.. хахаа , смешно просто. Ты еще так не позорился ) Я кинул скрины  , какой ты адекватный ппц просто.!!
Ты внатуре не понимаешь что ты дурак? Что вместо того чтоб , взять и плакать в  подушку , за то что ты дурак
ТЫ еще и отписываешься , Такие как ты в реале обычно терпилы , как и в игре)))

Реальный пацык, ты отказываешься от факта, что ныл пару лет назад в кф. А других осуждаешь. Каким бы я не был, правила есть правила, за косяк ты должен ответить.

Поделиться сообщением

А со второго аккаунта в /o чаты и /pm ху*ню всякую писать это нормально по твоему? Лидеру мут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу