Перейти к содержанию
Авторизация  
falcon188

Лидер такси

Рекомендуемые сообщения

1.AndreyDavid

2. [thq]gavyyen

3. такси

4.покрывает своих сотрудников Дмщиков, отказывается их наказывать внутри фракции. Игрок sla_vad совершил по отношению ко мне ДМ и был наказан модератором http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_8750732_30598602.jpg  я написал жб в раздел такси, что бы его наказали, но лидер категорически отказывается его наказывать! Прошу разобраться в чем дело и почему он покрывает своих сотрудников ДМщиков, а если он их прикрывает, значит поощряет ДМ с их стороны. Прошу наказать лидера за бездействие!

5.скрины

наказание игрока за ДМ 

http://pixs.ru/showimage/gtasa20180_8750732_30598602.jpg 

лидер отказался его наказать

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_7337028_30598648.png

И еще, судя по всему, у игрока sla_vad ДМ это хобби! https://radikal.ru/vf/bQvZ6rXhioq   и https://radikal.ru/vf/9gfGUeh1Tmq  

требую его уволить из такси!

Изменено пользователем falcon188

Поделиться сообщением

Лидер сам может решать, наказывать сотрудника или нет. ДМ запрещен, но может на это у него были причины. Тем более, наказание от Модератора он получил.

14 минут назад, falcon188 сказал:

требую его уволить из такси!

Требовать может только ГА-ГМ. Но никак не ты. 

Изменено пользователем Katyushe4Ka

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Katyushe4Ka сказал:

Лидер сам может решать, наказывать сотрудника или нет. Тем более, наказание от Модератора он получил.

ГА и ГМ, могут наказать, а я могу требовать что бы его наказали!!! это мое право, т.к. я пострадавший и у меня есть док-ва!!! Есть что написать по делу?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Katyushe4Ka сказал:

Лидер сам может решать, наказывать сотрудника или нет. ДМ запрещен, но может на это у него были причины. Тем более, наказание от Модератора он получил.

"Лидер сам может решать, наказывать сотрудника или нет."
Лидер такси отказался давать наказание -  именно поэтому игрок пошел на форум. Как по мне: Все логично

Поделиться сообщением

1 минуту назад, falcon188 сказал:

ГА и ГМ, могут наказать, а я могу требовать что бы его наказали!!! это мое право, т.к. я пострадавший и у меня есть док-ва!!! Есть что написать по делу?

Если каждый будет требовать, то так и сотрудников не останется. Как пострадавший - он уже получил наказание... Не люблю таких людей, которые пишут глупые жб за ДМ!!! Требуя за это Кикнуть сотрудника. Ты добиваешься правоты? Так этого не будет, давай уж на каждого лидера писать такие Жалобы. Делать же больше нечего. 
Больше писать не буду, уверена что Лидер прав.

Поделиться сообщением

Только что, Katyushe4Ka сказал:

Если каждый будет требовать, то так и сотрудников не останется. Как пострадавший - он уже получил наказание... Не люблю таких людей, которые пишут глупые жб за ДМ!!! Требуя за это Кикнуть сотрудника. Ты добиваешься правоты? Так этого не будет, давай уж на каждого лидера писать такие Жалобы. Делать же больше нечего. 
Больше писать не буду, уверена что Лидер прав.

Извини, конечно, но в данном случаи ты не права. Он предоставил скрины и видео. Если лидер фракции отказывается наказывать игрока - тогда должно быть оправдание у данного сотрудника, но если их нет - вы обязаны наказать игрока. И дело не в том, что сотрудников не останется, а в том, что вы - мирная фракция и к тому же у вас существует устав, который гласит:
19. Устраивать Дм / Пвп / Гонки  на респауне Фракции (Исключение: Тренировка). Наказание: 2 Выговора.

20. Убийство игрока без причины. Наказание: 2 Выговора.

7 минут назад, falcon188 сказал:

Что касается тебя - ты не можешь требовать его кика с фракции. Максимум что ты можешь требовать - это наказания, по уставу это 2 выговора, не больше.

Чтобы разрешить данный инцидент - просто скиньте скриншоты оправдания сотрудника (вы обязаны это сделать), иначе игрок может требовать наказания сотрудника и вы должны это сделать, тк. это писано в вашем уставе.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

http://savephoto.ru/f/7myudjjcsxrf29

Вот скрин где видно, что ты начал первый дм(смотрим hp кара), после чего последовала ответочка от моего сотрудника. И ты много требуешь, даже если и гм скажут мне его наказать то кик игрока, это перебор, тем более если его уже наказали модераторы.

После чего ты ещё и /piss http://savephoto.ru/f/7kfoehlkscxe29

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением

34 минуты назад, [thQ]Gavyyen сказал:

http://savephoto.ru/f/7myudjjcsxrf29

Вот скрин где видно, что ты начал первый дм(смотрим hp кара), после чего последовала ответочка от моего сотрудника. И ты много требуешь, даже если и гм скажут мне его наказать, то кик игрока, это перебор, тем более если его уже наказали модераторы.

смотрим внимательно на скрин и видим, что он сбил мой мото (видно следы) и у него помят задний бампер! и еще сбил меня, отсюда и ущерб кару! Ты говоришь кик игрока это перебор? Он будучи в МИРНОЙ фракции совершил как минимум 3 ДМа!!! (док-ва я предоставил)

34 минуты назад, Snow7 сказал:

Извини, конечно, но в данном случаи ты не права. Он предоставил скрины и видео. Если лидер фракции отказывается наказывать игрока - тогда должно быть оправдание у данного сотрудника, но если их нет - вы обязаны наказать игрока. И дело не в том, что сотрудников не останется, а в том, что вы - мирная фракция и к тому же у вас существует устав, который гласит:
19. Устраивать Дм / Пвп / Гонки  на респауне Фракции (Исключение: Тренировка). Наказание: 2 Выговора.

20. Убийство игрока без причины. Наказание: 2 Выговора.

Что касается тебя - ты не можешь требовать его кика с фракции. Максимум что ты можешь требовать - это наказания, по уставу это 2 выговора, не больше.

Чтобы разрешить данный инцидент - просто скиньте скриншоты оправдания сотрудника (вы обязаны это сделать), иначе игрок может требовать наказания сотрудника и вы должны это сделать, тк. это писано в вашем уставе.

за мой ДМ 2 выговора и еще + 2 раза ДМ (смотрим видео) это еще + 4 выговора и того кик!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, falcon188 сказал:

смотрим внимательно на скрин и видим, что он сбил мой мото (видно следы) и сбил меня, отсюда и ущерб кару! Ты говоришь кик игрока это перебор? Он будучи в МИРНОЙ фракции совершил как минимум 3 ДМа!!! (док-ва я предоставил)

ТЫ хочешь сказать что за врезание в мото(там небольшая скорость была), сняло 18 хп? Зачем ты тогда наставил на него оружие?? Он тебя специально сбил? - нет. 
По поводу других видео, я жду скрины оправдания, если их не будет - накажу, по поводу этой ситуации - думаю полнейший бред!

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением

4 минуты назад, falcon188 сказал:

смотрим внимательно на скрин и видим, что он сбил мой мото (видно следы) и сбил меня, отсюда и ущерб кару! Ты говоришь кик игрока это перебор? Он будучи в МИРНОЙ фракции совершил как минимум 3 ДМа!!! (док-ва я предоставил)

Он тебя сбил! Возможно случайно! Ты начал его за это дмить. Т.е тебе все можно, а ему нет? Проехать мимо, никак?
Ты слишком "крутой", извини.

Изменено пользователем Katyushe4Ka

Поделиться сообщением

7 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

ТЫ хочешь сказать что за врезание в мото(там небольшая скорасть была), сняло 18 хп? Зачем ты тогда наставил на него оружие?? Он тебя специально сбил? - нет. 
По поводу других видео, я жду скрины оправдания, если их не будет - накажу, по поводу этой ситуации - думаю полнейший бред!

откуда ты знаешь что там небольшая скорость была?! Видео есть?? Я могу наставлять оружие когда хочу и на кого хочу, скрины стрельбы в студию! И он меня сбил специально!!! Первый раз перез заездом в починку, второй раз после выезда, как видишь я стою с 9мм пистолетом, и 18 хп я ему не мог нанести даже с 2-х выстрелов! Скрины того, что я стрелял в студию! 

6 минут назад, Katyushe4Ka сказал:

Он тебя сбил! Возможно случайно! Ты начал его за это дмить. Т.е тебе все можно, а ему нет? Проехать мимо, никак?

он сбил меня 2 раза это уже не случайность! скрины моего ДМа в студию!!!!!!1

Поделиться сообщением

Только что, falcon188 сказал:

откуда ты знаешь что там небольшая скорость была?! Видео есть?? Я могу наставлять оружие когда хочу и на кого хочу, скрины стрельбы в студию! И он меня сбил специально!!! Первый раз перез заездом в починку, второй раз после выезда, как видишь я стою с 9мм пистолетом, и 18 хп я ему не мог нанести даже с 2-х выстрелов! Скрины того, что я стрелял в студию! 

скрины моего ДМа в студию!!!!!!1

Все скрины я тебе предоставил! Больше не отписываюсь, жду ответ Димки.

Ах да, по твоим скринам которые ты кинул на форум http://pixs.ru/showimage/samp158png_3983852_30598174.png http://pixs.ru/showimage/samp159png_6595270_30598176.png

Я тоже не вижу дм в твою сторону! Я вижу как мой сотрудник стреляет в мото без водителя и как он на тебя навел оружие, цитирую твои слова 

Цитата

Я могу наставлять оружие когда хочу и на кого хочу

Поделиться сообщением

3 минуты назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Все скрины я тебе предоставил! Больше не отписываюсь, жду ответ Димки.

3 раза ДМ это уже систематическое нарушение, считаю таких игроков нужно кикать без раздумия, т.к. они позорят мирную фракцию, а тебе должно быть стыдно, за то, что ты покрываешь ДМщиков

Поделиться сообщением

3 раза ДМ это уже систематическое нарушение, считаю таких игроков нужно кикать без раздумия, т.к. они позорят мирную фракцию, а тебе должно быть стыдно, за то, что ты покрываешь ДМщиков

Как же мне стыдно, ой ой ой, краснею весь! Я не покрываю дм'щиков, по твоей логике мой сотрудник тоже нечего не нарушил! СКРИНЫ ДМ В СТУДИЮ МНЕ!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Как же мне стыдно, ой ой ой, краснею весь! Я не покрываю дм'щиков, по твоей логике мой сотрудник тоже нечего не нарушил! СКРИНЫ ДМ В СТУДИЮ МНЕ!

я не только скрины предоставил, а еще и 2 видео! ты глупый?

Поделиться сообщением

я не только скрины предоставил, а еще и 2 видео! ты глупый?

Глупый тут только ты, я тебе написал черному по белому!

Цитата

Поделиться сообщением

14 минут назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Глупый тут только ты, я тебе написал черному по белому!

считаю неразумным разводить базар с некомпетентным лидером, который покрывает сотрудников ДМщиков. Я все описал и предоставил все док-ва, твой сотрудник до сих пор не оправдался за 2 видео, хотя находится в сети. Более того, его наказали модераторы за ДМ, а значит ДМ имел место быть!  Жду ответа от ГМ

Поделиться сообщением

Почему лидера не смущает что его сотрудник тупо дмить,при том что мог просто уехать и написать жалобу за дм,как видно не видео он сам далеко не  ушёл от банд вступив в такси,Игрока наказать по уставу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу