Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ну я не хочу чтобы кто то был балаболом,нужно решить вопрос с просьбой

Просьба о том, чтобы так больше не делали?

Поделиться сообщением

Короче поговорив с репортерам, у него нет скрина и чат лог был удален после перезахода игры. Думаю это было бы логично. Дим если тебе проще мне выговор дать чем пробить логи. Го, закройте уже это цирк

Поделиться сообщением

Ну я не хочу чтобы кто то был балаболом,нужно решить вопрос с просьбой

Давай я сам решу кого мне наказывать? в данном случае ты приходишь на мп репортёра,по правилам ты не должен юзать нарик,а теперь мы идем к логике,офнули чтоб ты его не юзнул,логично? да логично,у тебя я смотрю все виноваты

Окей, наказывай.
В данном случае Мы пришли на МП не положив наркотики на склад потому, что не были предупреждены что наркотики заберут, а теперь мы пришли к логике. Логично?
Предупредил бы репорт - не было бы жалобы и пришли бы Мы без нарко.
Ты к тому тянешь, что тему просто закроешь с отказом. Ясно) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Найт. сказал:

Окей, наказывай.
В данном случае Мы пришли на МП не положив наркотики на склад потому, что не были предупреждены что наркотики заберут, а теперь мы пришли к логике. Логично?
Предупредил бы репорт - не было бы жалобы и пришли бы Мы без нарко.
Ты к тому тянешь, что тему просто закроешь с отказом. Ясно) 

Погоди,теперь уже репорт виноват что не предупредил? быстро у вас виноватые меняются

Поделиться сообщением

Погоди,теперь уже репорт виноват что не предупредил? быстро у вас виноватые меняются

О господи, видишь жалобу? Разбирайся с ней, пруфы тебе дали о их вине.
А кого и как наказывать, или вообще закрыть тему, сам решай.

1. Я тебе говорил о том, мусор пришёл на МП со своим цветом и забрал у всех нарко, скрина о просьбе у него не нашлось, как и у репортёра.
2. А репортёр должен быть наказан, за то что не предупредил, что наркотики запрещено при себе иметь. (Я даже соглашусь, что это за хуйня, наркотики при себе нельзя иметь, их юзать нельзя, не более. Сколько хожу на МП, вижу такую ересь впервые)

Поделиться сообщением

13 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Ммммммм, но ведь тут явно что законник и репортёр виноваты оба. Ещё раз вина репортёра: не предупредил игроков о том что запрещённые вещества будут изъяты при наличии. Вина законника (в большей степени т.к. он лидер): не был осведомлен о правилах проведения МП, начал изымать нарко без предупреждения при этом хамил участникам. Ну на цвет мы глаза закроем, ведь ему так удобнее. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Вообщем ищите репортёра который проводил  мп,пусть ищет скрины или чатлог как он просил офнуть драгс,если этого не было то лидер получит выговор.

скриншот

Поделиться сообщением

Ну и что вы тут мне мозг выносили ? чё там не говорили что нарик брать нельзя? мм?
[14:06:44] {FFFF00}VegaS[327]: Новости от schwarzkopf.[67]: Еду/нарко/медсы не берём.

Поделиться сообщением

Только что, Hunter Thompson сказал:

Ммммммм, но ведь тут явно что законник и репортёр виноваты оба. Ещё раз вина репортёра: не предупредил игроков о том что запрещённые вещества будут изъяты при наличии. Вина законника (в большей степени т.к. он лидер): не был осведомлен о правилах проведения МП, начал изымать нарко без предупреждения при этом хамил участникам. Ну на цвет мы глаза закроем, ведь ему так удобнее. 

Юра привет, По логике, вы идете на МП СВ, то есть смертельный выстрел, логично что нарик брать запрещено и тд, охрана для чего нужна? чтоб стояла и в носу ковырялась?  охрана активно начала офать нарик, дабы не было срыва МП. Или я не прав?

Только что, Zubov сказал:

А вот и скрин как вам сказали не брать нарик

Поделиться сообщением

А разве кролик ваш не должен был обыскать и сказать участникам, чтобы они /dd`шнули нарик, нет?(В случае отказа - изъять) Или это не входит в его царские полномочия, дима?

Поделиться сообщением

Подведем итог:
1-То что нарик брать нельзя предупреждали
2-Вы его взяли,у вас его забрали по скольку(смотрим 1 пункт)
3-По поводу его общения я проведу с ним беседу чтобы такого больше не было со стороны лидера
Закончу заранее для тебя и тех  кто будет говорить что я прикрываю друга,в данном случае всё по справедливости.
Жалоба частично принята.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу