Перейти к содержанию
Авторизация  
Mauritéjdž

Жалоба.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Mauritagee
2. Ник модератора Dimka_vrn
3. Что он сделал? Много на себя берет. )0 смотрю дохуя понимающий в софте?

далее. Отказ в двух моих темках. Мне не дают отправдаться, в данной ситуации я прав. 

Меня банят за полную хуйню. Которую я запускал и только через два часа зашел в игру? Что за глупость. Прошу администрацию, чтобы мою темку на разбан рассмотрели и проверили. Что в данное время, когда я запускал как говорит модератор (софт в exe формате) меня не было в игре. =) 

Диме слова не даю, темку не закрывай, ты мне не интересен. Дважды просил не закрывать темку, потому что я буду доказывать свою правоту. 

Как сказал Вегас, что перед проверкой я все удалил. Но ведь я тебе моментально дал IP. Максимум я был в афк 5-7 секунд. Ты же открывал Recuva.... там и было видно, что я удалял, а что нет. 

Считаю что бан я получил незаслуженно. Впредь, если получу разбан, буду снимать каждый свой выстрел. 

4. Док-ва (скриншоты\видео) темки на разбан будут ниже. 

1. 

2. 

Поделиться сообщением

Кому ты там слова не даешь? тебе всё расписали по полкам,тупые отмазы не катят

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Кому ты там слова не даешь? тебе всё расписали по полкам,тупые отмазы не катят

Отмазки? Ты подтверждаешь то, что ты халатно относишься к темам, да и вообще к игрокам. Сколько раз мне повторятся? Что я зашел в игру на кс. В 23:30-23:00

А файл запускал в 21.03

Поделиться сообщением

Все доказательства в этих темах.

Так-с, ещё раз, всё по полочкам. =/
1. exe'шник, который ты запустил в 21:30 > 
https://imgur.com/a/bgtdJsJ
2. Твой вход в игру.
[12.08.2018 - 22:38:27] *** Mauritagee (ID: 413) подключился к серверу (IP: **.***.**.**).
[12.08.2018 - 22:38:28] *** Mauritagee (ID: 413) ввёл пароль и авторизовался.
3. Изменение настроек софта в 22:53, когда ты уже был в игре > 
https://imgur.com/a/GxQFMhd
4. Папка с читиком (см. 1 пункт) на рабочем столе, вдруг пропала. (очень сложно зайти в трей, закрыть софт и удалить папку с раб.стола).

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mauritéjdž сказал:

Отмазки? Ты подтверждаешь то, что ты халатно относишься к темам, да и вообще к игрокам. Сколько раз мне повторятся? Что я зашел в игру на кс. В 23:30-23:00

А файл запускал в 21.03

Держи в курсе

Поделиться сообщением

7 минут назад, .VegaS. сказал:

Все доказательства в этих темах.

Так-с, ещё раз, всё по полочкам. =/
1. exe'шник, который ты запустил в 21:30 > 
https://imgur.com/a/bgtdJsJ
2. Твой вход в игру.
[12.08.2018 - 22:38:27] *** Mauritagee (ID: 413) подключился к серверу (IP: **.***.**.**).
[12.08.2018 - 22:38:28] *** Mauritagee (ID: 413) ввёл пароль и авторизовался.
3. Изменение настроек софта в 22:53, когда ты уже был в игре > 
https://imgur.com/a/GxQFMhd
4. Папка с читиком (см. 1 пункт) на рабочем столе, вдруг пропала. (очень сложно зайти в трей, закрыть софт и удалить папку с раб.стола).

Что ты мне приписываешь то что ты не нашел на рабочем столе? Алло, малыха. Что ***** за бред? Это файл в ini тут, а остальное удалил? Да это пиздеж сивой кобылы. Ты просто отсосала мне на кс, вот и заныла, что я самый сильный. С чего ты вообще взял, что ini файл относился к этому free?

Также, вставь сюда видео со спека, что ты там наснимал. Я тупо на скилле был. Никогда не отказывался снимать. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mauritéjdž сказал:

Что ты мне приписываешь то что ты не нашел на рабочем столе? Алло, малыха. Что ***** за бред? Это файл в ini тут, а остальное удалил? Да это пиздеж сивой кобылы. Ты просто отсосала мне на кс, вот и заныла, что я самый сильный. С чего ты вообще взял, что ini файл относился к этому free?

Прошу прощения, не углядел один моментик. Вот тебе полный скриншот.
Запуск этого дерьма из папки Steam после захода на сервер. 
https://imgur.com/a/wcVm1a3
Теперь вопросов больше не должно быть, тащерочек. Убил, да жаль только не руками.

Цитата

Также, вставь сюда видео со спека, что ты там наснимал. Я тупо на скилле был. Никогда не отказывался снимать. 

Ой, не могу над тобой, Алексей.

Поделиться сообщением

13 минут назад, .VegaS. сказал:

Прошу прощения, не углядел один моментик. Вот тебе полный скриншот.
Запуск этого дерьма из папки Steam после захода на сервер. 
https://imgur.com/a/wcVm1a3
Теперь вопросов больше не должно быть, тащерочек. Убил, да жаль только не руками.

Ой, не могу над тобой, Алексей.

Такого **** быть не может, как ты не понимаешь. 

Дальше логи смотри, я сразу вышел с игры. И только через минут 20 я зашёл обратно, мне бабки ещё скинули. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mauritéjdž сказал:

Такого **** быть не может, как ты не понимаешь. 

Чего не может быть? Все доказательства перед тобой.

Цитата

Дальше логи смотри, я сразу вышел с игры. И только через минут 20 я зашёл обратно, мне бабки ещё скинули. 

Это не меняет сути, ты запускал его за несколько часов до проверки. Даже если ты перезашел, exe'шник то был запущен всё это время.

Боже, да чего я тут кому-то сижу и объясняю, что уже всем давным давно понятно.

Клоуна из себя строит.

Поделиться сообщением

Тупо не понимаю, это *****. Данный софт, не работает на просторах Galaxy, не учитывая sailent, в котором каждая тычка, через стену и прочее - залетает. 

После игры на постороннем сервере, все досконально почистил. С покойной душой зашёл на Galaxy. Если есть видео спека - залей. 

Не знаю, честно, откуда этот ini файл вылез. 

Помню то, логи которые выше - это хуйня. Если посмотреть дальше, то я вышел и зашёл через 20 минут. Тогда и начиналась кс. Не буду пиздеть, на кс раздавал руками, буду это доказывать. Я - маурик, а значит что? Тупо на скилле.

Не красиво обвинять меня в читерстве. Сам призираю софтеров. 

Читы для пидорасов. Я все сказал, дело за старшими, больше не отписываюсь. 

1 минуту назад, .VegaS. сказал:

Чего не может быть? Все доказательства перед тобой.

Это не меняет сути, ты запускал его за несколько часов до проверки. Даже если ты перезашел, exe'шник то был запущен всё это время.

Боже, да чего я тут кому-то сижу и объясняю, что уже всем давным давно понятно.

Клоуна из себя строит.

Ты сейчас не прав, ты не знаешь сути софта. Ты не можешь утверждать. После перезахода, его необходимо перезапускать.

В причине бана, ты указал "аим на ПК", но ты его не нашёл. Хм.  

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mauritéjdž сказал:

Тупо не понимаю, это *****. Данный софт, не работает на просторах Galaxy, не учитывая sailent, в котором каждая тычка, через стену и прочее - залетает. 

После игры на постороннем сервере, все досконально почистил. С покойной душой зашёл на Galaxy. Если есть видео спека - залей. 

Не знаю, честно, откуда этот ini файл вылез. 

Помню то, логи которые выше - это хуйня. Если посмотреть дальше, то я вышел и зашёл через 20 минут. Тогда и начиналась кс. Не буду пиздеть, на кс раздавал руками, буду это доказывать. Я - маурик, а значит что? Тупо на скилле.

Не красиво обвинять меня в читерстве. Сам призираю софтеров. 

Читы для пидорасов. Я все сказал, дело за старшими, больше не отписываюсь. 

Ты сейчас не прав, ты не знаешь сути софта. Ты не можешь утверждать. После перезахода, его необходимо перезапускать.

В причине бана, ты указал "аим на ПК", но ты его не нашёл. Хм.  

Интересно, человек пишет что Читы для пидорасов, хотя сам юзал их "но не на гэлэкси", что явно сомнительно. Вывод какой? Ты пидор получается? Рофланхмм :crazy_mini:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mauritéjdž сказал:

закрывайте. 

Софта не признаю, играл руками.

тебя  уже 3 раза опустили в разных темах. Тебе приходится сидеть и обтекать, позорище.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу