Перейти к содержанию
Авторизация  
Arigan

Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, NinjaGo сказал:

Шо за разборки, сколько себя помню рифа всё время когда чувствовала слабину, взлетала прямо над террой на своих вертолётах и даже бывало в терру не летела, просто стояли, ждали пока по ним начнут дмить, что бы забрать терру хотя бы жалобой.( честно не знаю как щас там у Вас было ) Вам ребят, Господин поставил терру, которая практически продлевает вашу респу, так еще и слезы каждый раз. Возьмите состав на машине - увезите в аэро, оттуда залетите - если вы видите что не можете залететь из респы ( опять же, возможно рм и нарушили правила  сервера, я не знаю, не видел), но Вы как старшие ранги должны понимать что терру нужно отбить, а потом идти плакать. То что вижу я: вы берете и не смотря на срывы пытаетесь залететь вновь и вновь,(видосиков у меня с ЛД уйма осталась с такими моментами, странно что не каждый раз вы жб писали) Это как термин "безумие" из всем известной игры.

Поставьте территорию напротив респауна Русской Мафии, через дорогу, я думаю они даже готовы будут к тому, что бы разрешили прямо по их респе дмить. 

P.S. Вы в один момент дослезитесь и у Вас вовсе эту имбовую терру заберут.

А теперь посмотри на термин безумие не со стороны рмовца. Фракция каждый раз повторяет одно и то же нарушение, заведомо зная что так нельзя.

Почему не было жалоб? Потому что раньше боялись получить наказание, хватало написать кому-то из ст. рангов РМ дм прекращался, в противном случае территория передавалась пострадавшим.

p.s. У вас и так есть территорию прям перед респой, вот только есть огромное отличие от 45.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Arigan сказал:

А теперь посмотри на термин безумие не со стороны рмовца. Фракция каждый раз повторяет одно и то же нарушение, заведомо зная что так нельзя.

Почему не было жалоб? Потому что раньше боялись получить наказание, хватало написать кому-то из ст. рангов РМ дм прекращался, в противном случае территория передавалась пострадавшим.

p.s. У вас и так есть территорию прям перед респой, вот только есть огромное отличие от 45.

Да что ты говоришь? Давай возьмем вашу шайку и вы также не сможете сбить самолет,если мы будем взлетать с вашей респы. Давай ее перенесут и не будет имбовой терры,которую вы даже удержать не можете. Вам ничего не мешает увезти состав в другую сторону и никто вам не срывал(из состава рм,все были в территории). Вы можете спокойно поехать на пляж сф,в сторону 23-ей территории и взлететь оттуда,а если вы не можете до этого додуматься,это уже не наша проблема. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сливаю катку за 10 рублей сказал:

Да что ты говоришь? Давай возьмем вашу шайку и вы также не сможете сбить самолет,если мы будем взлетать с вашей респы. Давай ее перенесут и не будет имбовой терры,которую вы даже удержать не можете. Вам ничего не мешает увезти состав в другую сторону и никто вам не срывал(из состава рм,все были в территории). Вы можете спокойно поехать на пляж сф,в сторону 23-ей территории и взлететь оттуда,а если вы не можете до этого додуматься,это уже не наша проблема. 

Давай-ка сынуля ты не будешь открывать свою хлебницу и не будешь указывать что нужно делать,хорошо?) Нарушение есть? Так получите как подобается

Поделиться сообщением

А чего Рифа не нападала ближе к 00:00 на 45 терру, а просила Коронос? :D
Doramon, ушёл от ответа на вопрос) 

Изменено пользователем ulz.

Поделиться сообщением

Только что, ulz. сказал:

А чего Рифа не нападала ближе к 00:00 на 45 терру, а просила Коронос? :D

Потому что Якудза просит напасть Рм на 1 и 45,т.к сама не вывозит)))))))))))))))

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Даже если рассматривать довод "без возможности стрелять мы не можем предотвратить влет врага в территорию" как логичный, то у лидеров и членов фракции нет полномочий разрешить себе нарушить правила сервера. Хотя с чего бы его рассматривать, если это такое же преимущество расположения территории, как близость любой другой территории к одной из фракций? Не рифа установила эту территорию в том месте, и не ей отдуваться за неудобства, которые возникают у желающих туда напасть.

Для недалеких пример "на пальцах":

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/396031-лидер-триады-kotovasya/&page=2 - "Лидеры не нарушили действующих правил, но в дальнейшем это будет учтено и такие действия будут наказываться".

Аналогичная концепция с обратным принципом (здесь речь о запрете) действует и в этом случае. Довод "без возможности стрелять мы не можем предотвратить влет врага в территорию" не учтен на данный момент правилами захватов, и единственное, что могут недовольные - обсудить это с администрацией, но никак не разрешать нарушить себе действующие правила, инициируя респкилл/помеху вылету.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением

11 минут назад, MakrScorpio сказал:

Даже если рассматривать довод "без возможности стрелять мы не можем предотвратить влет врага в территорию" как логичный, то у лидеров и членов фракции нет полномочий разрешить себе нарушить правила сервера. Хотя с чего бы его рассматривать, если это такое же преимущество расположение территории, как близость любой другой территории к одной из фракций?

Для недалеких пример "на пальцах":

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/396031-лидер-триады-kotovasya/&page=2 - "Лидеры не нарушили действующих правил, но в дальнейшем это будет учтено и такие действия будут наказываться".

Аналогичная концепция действует и в этом случае. Довод "без возможности стрелять мы не можем предотвратить влет врага в территорию" не учтен на данный момент правилами захватов, и единственное, что могут недовольные - обсудить это с администрацией, но никак не разрешать нарушить себе действующие правила, инициируя респкилл/помеху вылету.

Выше скинуто видео,возьми и посмотри его. Прекрасно видно что туда залетишь ты в 99 случаях из 100,если не будут стрелять по тебе на респауне. Вы предоставили один скриншот,когда arigan взлетает в территорию и то(не в территорию,а на соседнюю крышу,чтоб отбить дальностью). 

13 минут назад, Дорамон. сказал:

Потому что Якудза просит напасть Рм на 1 и 45,т.к сама не вывозит)))))))))))))))

А причем здесь это? Захотели - напали,не запрещено ведь.

29 минут назад, Дорамон. сказал:

Давай-ка сынуля ты не будешь открывать свою хлебницу и не будешь указывать что нужно делать,хорошо?) Нарушение есть? Так получите как подобается

Да,нет проблем. Отсижу если нужно будет,но там даже видно что он уже взлетел,а стрелять когда он взлетел - можно,почему нет то? Или мне сидеть и ждать пока ко мне залетит состав из 5 человек(причем один без цвета,красиво,да?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дорамон. сказал:

Мне напомнить, кто без банды ФБР не вывозит?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Сливаю катку за 10 рублей сказал:

Выше скинуто видео,возьми и посмотри его. Прекрасно видно что туда залетишь ты в 99 случаях из 100,если не будут стрелять по тебе на респауне. Вы предоставили один скриншот,когда arigan взлетает в территорию и то(не в территорию,а на соседнюю крышу,чтоб отбить дальностью). 

Кажется, ты идиот. Я написал целый пост по поводу того, что до тех пор, пока администрация не в курсе о моменте "ты туда залетишь в 99 случаях из 100", действуют стандартные правила, и не в вашей компетенции брать и разрешать себе нарушить эти правила. Только добиться снятия ограничения через диалог с ГМ.

И совершенно неважно, куда вылетала рифа: в терру или на соседнюю крышу. Во-первых, это с обоих сторон запрещается правилами (помеха вылету/респкилл), во-вторых, эта крыша является частью захвата (например, за присутствие там без цвета игрок улетит в ФДМ). Не говоря уже о том, что на скрине вы можете видеть разворот вертолета для движения задом в терру, а никак не попытку залететь на так вами фетишируемую в теме крышу. Передом с игроками на носу не двигаются.

Цитата

Да,нет проблем. Отсижу если нужно будет,но там даже видно что он уже взлетел,а стрелять когда он взлетел - можно,почему нет то? Или мне сидеть и ждать пока ко мне залетит состав из 5 человек(причем один без цвета,красиво,да?)

Потому что территория - это трехмерное пространство, и у нее есть еще и высота (добро пожаловать из 2Д, если это для тебя открытие).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кариус сказал:

Мне напомнить, кто без банды ФБР не вывозит?

Напомни,я просто не из Якудзы.Ах да,ты уже там в Чс,бедненький((((((((((((((

6 минут назад, Сливаю катку за 10 рублей сказал:

Действительно,не давать вылететь с респы даже не вылетев за ее границы можно дмить-почему бы и нет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, MakrScorpio сказал:

Кажется, ты идиот. Я написал целый пост по поводу того, что до тех пор, пока администрация не в курсе о моменте "ты туда залетишь в 99 случаях из 100", действуют стандартные правила, и не в вашей компетенции брать и разрешать себе нарушить эти правила. Только добиться снятия ограничения через диалог с ГМ.

И совершенно неважно, куда вылетала рифа: в терру или на соседнюю крышу. Во-первых, это с обоих сторон запрещается правилами (помеха вылету/респкилл), во-вторых, эта крыша является частью захвата (например, за присутствие там без цвета игрок улетит в ФДМ). Не говоря уже о том, что на скрине вы можете видеть разворот вертолета для движения задом в терру, а никак не попытку залететь на так вами фетишируемую в теме крышу.

Скорпион),здарова. Специально для тебя,есть даже скриншоты как убивали оттуда - прошу,рифа отбивает территорию с "антидма" - пожалуйста

Поделиться сообщением

Только что, Сливаю катку за 10 рублей сказал:

Скорпион),здарова. Специально для тебя,есть даже скриншоты как убивали оттуда - прошу,рифа отбивает территорию с "антидма" - пожалуйста

Скинуть видео где вы сами сбили вертолет с респы на эту же крышу?)

Поделиться сообщением

Цитата

Скорпион),здарова. Специально для тебя,есть даже скриншоты как убивали оттуда - прошу,рифа отбивает территорию с "антидма" - пожалуйста

"Мы не виноваты, потому что они виноваты/первые начали". Я не вижу в правилах сервера ничего, что говорило бы "если в вашу сторону были нарушены правила - свободно нарушьте их в чужую сторону спустя несколько дней".

Перестрелка нарушениями никаким образом не отменяет жалобы, которая разбирается в данной конкретной теме. Есть еще нарушение - создайте новую тему. Не хотите отстаивать свои права? Ваш выбор, но не стоит выставлять это как благородство.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Дорамон. сказал:

Скинуть видео где вы сами сбили вертолет с респы на эту же крышу?)

Хочешь - кидай,больше отписываться не буду. Хочешь поговорить пиши в игре или же на форуме - /pm gm.hmska или же в личные сообщения

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дорамон. сказал:

Напомни,я просто не из Якудзы.Ах да,ты уже там в Чс,бедненький((((((((((((((

Если ты сам не догадываешься, то у тебя Рифоз головного мозга. Это неизлечимо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кариус сказал:

Если ты сам не догадываешься, то у тебя Рифоз головного мозга. Это неизлечимо.

Боюсь представить друже что же у тебя с головой,если ты рыгаешь подобного рода х**ню) У тебя то оно точно не лечится)

Изменено пользователем Дорамон.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дорамон. сказал:

Боюсь представить друже что же у тебя с головой,если ты рыгаешь подобного рода х**ню) У тебя то оно точно не лечится)

Стрелочник.

Поделиться сообщением

20 минут назад, богдан колпаков сказал:

Рифa,не нойте,ублюдки

Cпасибо за ваше авторитетное мнение,оно для нас очень важно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, чиз кек сказал:

@H@H@H@H@ А когда 1 рифовец подрезал у вас 1 самик ты как сучка заскулила и пошла писать жалобу на лидера рифа... мдаааа

Не один, а 3. Я молчу про дб каром и массовый респкилл, нашел,что сравнить...мда

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дорамон. сказал:

Чего? Чего? хахахаххаахахаах
Вчера с онлайном 12 забрали у вас 1 терру, у нас не было ни лидеров тогда(ганс закрыт, нарика почти нету), и 2 3+ ранга, все остальные вакасю, вас же больше было+фбр зачистку проводила. Итог -  якудза забрала терру, спрячься под стол и сиди ровно. Вчера так получилось, что у нас лидеров долгое время не было, из-за проблем в реале, пока их не было вы у нас ни одной терры не взяли(хотя лд у вас были), а мы брали. Вы же даже когда у нас лидеров нет терру забрать не можете, что ты там ещё говоришь? 
Ах да, как там коронос, спасибо сказали за 65?)

:dash_mini::dash_mini::dash_mini::dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением

Я не знаю как решить вопрос с этой террой,ее либо убрать надо,либо писать правила именно для этой терры,опять же написать плюсом для рифы но минусом для других фракций которые хотят захватить эту терру тоже бред,на данный момент у нас действуют стандартные правила захвата с этой террой,т,е нужно давать взлететь,опять же терра рядом с респой рифы и в данном случае нужно не давать долететь до нее именно рифе,по скольку повторюсь, терра рядом с респой и шанс отбить  почти 100 процентный
По поводу стрельбы по респе,дмг информер не является доками для наказания,тут спрос уже с лидеров якудзы,теперь переходим к Русской мафии,бомон накажи тех кто стрелял именно по респе и не давал вылету вертолёта,Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу