Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Флэш сказал:

Ты активно следишь за развитием моего словарного запаса, ты ебнутый что ли? :D тебя из китайской будки выпустили собирать помои в рифе, а не ебло открывать в темах, защеканец. А что касается литературы, то да, чтение книг действительно развивает словарный запас, жаль что не в твоем случае. Мозгов комару на хyй намазать, зато в темках пиздишь больше всех

Чтобы сравнить как ты писал несколько месяцев назад и сейчас нужно быть просто чутка внимательным, ах да, ты же просто мозги комарам на *** намазываешь. Меня выпустили из "китайской будки" что бы якудзу раком ставить, как видишь это получается. У тебя же получается делать выкидыши "остатка мозга" в данную тему, больше ниxyя

2 часа назад, Kroyli сказал:

Ускоглазый ты чего раскудахтолся?

Опа, голос подал песик лвпд, которого даже бич-пакеты вышвырнули из почетки как презерватив после eбли) Продолжай в том же духе) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дорамон. сказал:

Чтобы сравнить как ты писал несколько месяцев назад и сейчас нужно быть просто чутка внимательным, ах да, ты же просто мозги комарам на *** намазываешь. Меня выпустили из "китайской будки" что бы якудзу раком ставить, как видишь это получается. У тебя же получается делать выкидыши "остатка мозга" в данную тему, больше ниxyя

Опа, голос подал песик лвпд, которого даже бич-пакеты вышвырнули из почетки как презерватив после eбли) Продолжай в том же духе) 

Ну давай, клоп, показывай мне как я писал несколько месяцев назад, проведем орфографический и пунктуационный анализ. Я учился в нормальной школе, поэтому грамотно и точно излагать свои мысли меня научили в 6 классе. Как у вас, в коррекционных школах, я не знаю. К счастью.
Выкидыши остатка мозга? Это как? Буквально, это невозможно ввиду некоторых элементарных обстоятельств, которым тебя доселе не обучили, и скорее всего не обучат. (отсылка к твоей коррекционной школе).
И теперь точно последний вопрос; зачем ты, тухлодырая селдь, суешь свою носяру в тему к которой ты не имеешь никакого отношения?

Изменено пользователем Флэш

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дорамон. сказал:

Знаешь я очень рад что не в почёте этой фракции. Так что считай что я сам ушелушёл

Поделиться сообщением

14 минут назад, Kroyli сказал:

Знаешь я очень рад что не в почёте этой фракции. Так что считай что я сам ушелушёл

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Rendan_ сказал:

Фрагера и Легенда понижу на 3 ранг. Моей вины тут нет абсолютно.

7 часов назад, @foreveryoung. сказал:

По TheLegend и TheFRAGER - не знаю с чего я взял, но серьезно думал, что срок - 5 недель. Сидел и считал, чтобы срок в 5 недель присутствовал, завтыкал.
Игроки будут понижены.
Геборен и Balthasar - а какие по ним вопросы? Мы закинули скрин повышения в состав и срок указан по дате повышения, там видно, что игроки были на своем ранге и понижены на -1, соответственно. Какие притензии?

Косяк по Легенду и Фрагеру за мной, не наказывайте Рендана.

На этом и закончим.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу