Перейти к содержанию
Авторизация  
Kroyli

Wild

Рекомендуемые сообщения

KeaM
Wild
Армия
Чс необоснованный
Было подозрение что сотрудник Дмил без дачи зв, - видео с жалобы

Написал жалобу за дм без дачи зв, ее приняли и через минуту сменили ему наказания, по статистике, если так делают, то значит у сотрудника нет оправдания - скрин 
http://savephoto.ru/f/9um4antburjw7
Далее ответ идет такой - http://savephoto.ru/f/9ouzbfwztx4z7
Далее идет заявка о чс - http://savephoto.ru/f/9yda4hdyuznr7
Видео с ЧС - 

прошу вынести с чс

Поделиться сообщением

46 минут назад, Kroyli сказал:

Было подозрение что сотрудник Дмил без дачи зв

Это не "было подозрение", а "давай-ка пострадаем хернёй на форуме".

Поделиться сообщением

Прошу не оффтопить и не отписываться в пустую и ждём отпили тех кто может сказать что то в защиту лидера и ответ Димы

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением

Кому как не тебе знать, что "Подставные Жалобы", это все ваши подозрения, что у сотрудника нет доказательства. В данном случае, ты понадеялся, что у бойца нет доказательства, почему и решил написать Жалобу, с учетом того "а вдруг примут", это и есть подставная жалоба. 

P.S. В LVPD, аналогичным образом есть данный пункт, как ты вообще на Лидерке стоял и рассматривал жалобы?

UPD: Так это ещё и твой пост в Чёрном Списке ...

P.S.S. устроил клоунаду, я понять не могу, тебе внимания дома мало уделяют, что ты пытаешься привлечь его своими глупыми, необоснованными жалобами, или что? 

Спойлер

YSsn3Uy.png

102px-0%2C101%2C0%2C127-%28facepalm%29.png

Изменено пользователем Appaling

Поделиться сообщением

Если ты не можешь отлучить жалобу от подставной. То сори врачи тут бессильны. Жалоба на бойца была написана после смены наказания модератором. В 90% случаев если игрок попросил смену наказания значит нет оправдания. После этого и была написана жалоба. После сотрудниц оправдался и дальше не было никаких слов. 

На видео видно. Что сотрудник сперва задмил, пробив мне задние колесо и после совершил обыск, по логике если у сотрудника есть скрин вантед, то нахуя обыскивать. Если лидеры и те кто отписался свои тупые мысли не знают этого. То сочувствую бог вам не до дал ума

Выделю для особо одаренных. Жалоба была написана после смены наказания модератором. После же оправдался 

жалоба была написана между сменой наказания и оправдания. 

Надеюсь больше не будет тупых отписей. И хватит трогать мою лидерку. Она к этой теме не какого отношения не имеет 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kroyli сказал:

по логике если у сотрудника есть скрин вантед, то нахуя обыскивать. Если лидеры и те кто отписался свои тупые мысли не знают этого. То сочувствую бог вам не до дал ума

а еще по логике, если у тебя есть зв, то нахуя писать жб за дм? Завязывай деградировать. 

А теперь вопрос к главным. ув. администрация, не пора ли уже перестать разбирать такие тупые жалобы? Даже если законник попал пальцем в небо, т.е посадил наугад, то не нужно придираться к нему со всяким "покажи скриншот, справку флюлографии и анализ мочи чтоб мы тебя не посадили за дм" Ведь это вся его суть - садить людей со звездами. Зачем эта бюрократия, если ситуация очевидна как божий день?

Поделиться сообщением

1 час назад, Granite 6.1 сказал:

а еще по логике, если у тебя есть зв, то нахуя писать жб за дм? Завязывай деградировать. 

А теперь вопрос к главным. ув. администрация, не пора ли уже перестать разбирать такие тупые жалобы? Даже если законник попал пальцем в небо, т.е посадил наугад, то не нужно придираться к нему со всяким "покажи скриншот, справку флюлографии и анализ мочи чтоб мы тебя не посадили за дм" Ведь это вся его суть - садить людей со звездами. Зачем эта бюрократия, если ситуация очевидна как божий день?

Правила есть правила. Почему когда идёт подозрения за читы. Сразу проверку ПК. Дабы убедится что он действительно юзает, а не тебе так кажется. И что что у меня есть зв, задмил бы меня 3+ ранг. Я бы слово не сказал бы. Был бы уверен что он работает по вантед. А тут 1 ранг начал дмить. Короче ждём Диму. Вилд так и не соизволил тут написать свой высер

Поделиться сообщением

Ты ****к вообще в сторону моих  родителей не кукарекай. Твоя фракция доминирует над до мной? Смешно(нет) Может он тупит. Да и мне насрать что он делает. тупит, дрочит. Я написал жалобу после принятия жб от модератора и после смены наказания. Я понял что сотрудник просто так задмил. Следом я написал жалобу в твой раздел. 

Изменено пользователем Kroyli

Поделиться сообщением

Это чучело неадекватит в каждой жалобе здесь, и ему мут не дают. А мне, за "старуху", Санёк влепил сразу же. Удивительный Жалакси.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kroyli сказал:

Ты ****к вообще в сторону моих  родителей не кукарекай. Твоя фракция доминирует над до мной? Смешно(нет) Может он тупит. Да и мне насрать что он делает. тупит, дрочит. Я написал жалобу после принятия жб от модератора и после смены наказания. Я понял что сотрудник просто так задмил. Следом я написал жалобу в твой раздел. 

Мут твой,по поводу жалобы,из чс вынесут,но за оск лидера ты улетаешь в чс,угомонись язык как помойка стал,Закрыто

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу