Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Я игрок e46.

в чём моя проблемма? что случилось?

Я был посажен в кпз модератором TROPKILLAZ , он посадил меня по причине (афк при проверки), я сказал ему, покажи пожалуйсто док-ва,

на что он мне ответил док-ва у какого-то модератора, как оказалось этот модератор вообще не в курсе дела, т.е. TROPKILLAZ просто ушёл от темы, а затем меня кинул в чс, на 2 аккауте.

Вот скрин - 1 - https://ibb.co/hw6N4p - 2 - https://ibb.co/jJ2WVU

Как состоялся их диалог

Якобы он сказал сади его есть видио, но видио никто не предьявлял.

якобы этот человек не нашёл его скайп, т.е. просто обошёл чтоб не кинуть видос.

я его скайп нашёл сразуже он 1 такой. тут стало всё понятно, троп киллазу лижбы посадить

ВОТ

[21:41:20] > DBgang.Dmitriy_Black[125]: Обман, баним
[21:41:20] TROPKiLLAZ[28] говорит: Можешь меня добавить?
[21:41:20] TROPKiLLAZ[28] говорит: Я не могу тебя найти

ИТОГ:

В ИТОГЕ ДОКИ ЕМУ НЕ КИНУЛИ, А МЕНЯ ПОСАДИЛИ!

Троп, не надо на кого-то пускать стрелки, что у кого-то доки, ты сажал, они обязаны у тебя быть!!!!

Спасибо... 

вот это время сможете чекнуть логи. 

для правдивасти.

Поделиться сообщением

Смысл писать в игре репорт за АПА? Даже если модератор спекнет, он увидет игрока AFK. Погоню, которая была до этого он не сможет увидеть в спеке

Логика ...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Вл@док сказал:

Смысл писать в игре репорт за АПА? Даже если модератор спекнет, он увидет игрока AFK. Погоню, которая была до этого он не сможет увидеть в спеке

Логика ...

обьясняю, мент обыскал на респе, что запрещено. и дал зв!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вл@док сказал:

Логика ...

Некоторые верят на слово, как тропкиллаз, смысл мне писать жалобу, тратить свое время,  да и зачем мне обманывать, я полностью уверен , что у меня есть док-ва и я прав в данной ситуации, поэтому и написал в репорт

4 минуты назад, [GOLD].MATVEI_BERNIK сказал:

обьясняю, мент обыскал на респе, что запрещено. и дал зв!

Ой, дурачка то не включай, на видео видно ,  где тебя обыскали

Изменено пользователем Адмирал Ромарио

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Адмирал Ромарио сказал:

Некоторые верят на слово, как тропкиллаз, смысл мне писать жалобу, тратить свое время,  да и зачем мне обманывать, я полностью уверен , что у меня есть док-ва и я прав в данной ситуации, поэтому и написал в репорт

Ой, дурачка то не включай, на видео видно прекрасно,  где тебя обыскали

Та пофиг верят или нет. Без доказательств нельзя сажать. А спек по репорту за АПА не является доказательством. Я к тому, что если вы хотите пожаловаться на игрока на АПА, то не нужно в репорт строчить, а сразу пишите жалобу на форум с доказательствами. Тогда не будет подобных ситуаций

Поделиться сообщением

9 минут назад, Вл@док сказал:

Та пофиг верят или нет. Без доказательств нельзя сажать. А спек по репорту за АПА не является доказательством. Я к тому, что если вы хотите пожаловаться на игрока на АПА, то не нужно в репорт строчить, а сразу пишите жалобу на форум с доказательствами. Тогда не будет подобных ситуаций

Модератор советует правильно.

Вырезка из правил подачи жалоб на администрацию:

Цитата

5. Доказательства.

- Запрещено в жалобах просить доказательства. (Для этого есть личные сообщения на форуме, если не предоставили - пишите уже жалобу)

В жалобе отказано. На первый раз прощаю, в следующий раз мут будет выдан. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу