Перейти к содержанию
Авторизация  
Fi4a

Alexandrova

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [SexyFox]
2. Ник модератора Alexandrova
3. Что он сделал? Суть в том,что совсем недавно была не очень приятная ситуация с Helen и Scofield,ну эту хуйню все уже знают. Девочка,тебя кто так разговаривать учил?

1. Как с петухом при афк связан Send?
2. Неадекватное поведение тебя как хелпера так и модератора.
3. Ответ тупой вопрос - тупой ответ, будет тут не очень уместен. Так как вопрос был по делу, у игрока завис этот "петух" на голове. Что если новичёк задал бы такой вопрос а ему бы ответили "Senda никак не убрать", он бы сказал да ну ****,я пошёл от сюда,верно?
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
Скриншот

Изменено пользователем Fi4a

Поделиться сообщением

А при чем тут новичек к игроку большого уровня да и ко всему состоящего с ним во фракции? Понятное дело что новичку так никто бы не ответил. Если же мой ответ показался некорректным, тем более игрок не то что был недоволен, он даже посмеялся мне в /pm, с моего же ответа, в личные сообщения распишу в подробностях как убрать попугая с головы.

Почему же вы все мне приплетаете двух модераторов, которых сняли? Я что ли просила об этом ГА?! Есть вопросы по снятию? Пишем Главной Администрации, меня в эту дичь впутывать не нужно. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Аля сказал:

А при чем тут новичек к игроку большого уровня да и ко всему состоящего с ним во фракции? Понятное дело что новичку так никто бы не ответил. Если же мой ответ показался некорректным, тем более игрок не то что был недоволен, он даже посмеялся мне в /pm, с моего же ответа, в личные сообщения распишу в подробностях как убрать попугая с головы.

Почему же вы все мне приплетаете двух модераторов, которых сняли? Я что ли просила об этом ГА?! Есть вопросы по снятию? Пишем Главной Администрации, меня в эту дичь впутывать не нужно. 

Т.е если меня завтра игрок из Мчс спросит "Как снять курицу с головы", я ему должен ответить Alexandrov'y никак не снять? А потом на меня напишут жб за неадекватное поведение,а я такой отвечу ну он же посмеялся мне в /pm. Глупости вообще пишешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Fi4a сказал:

Т.е если меня завтра игрок из Мчс спросит "Как снять курицу с головы", я ему должен ответить Alexandrov'y никак не снять? А потом на меня напишут жб за неадекватное поведение,а я такой отвечу ну он же посмеялся мне в /pm. Глупости вообще пишешь.

Ты суть видать не уловил. Ну да ладно, просто жди ответа старших. 

Да и на голове у игроков не «питух», а попугай.

Изменено пользователем Аля

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fi4a сказал:

Ты же не общаешься с Александровой так хорошо, чтобы это писать.

Они оба модеры, а Сенд с Фориск коллеги, поэтому в этом кругу можно и «порофлить». Почему жалоба написана от третьего лица вообще?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hanveetz сказал:

Ты же не общаешься с Александровой так хорошо, чтобы это писать.

Они оба модеры, а Сенд с Фориск коллеги, поэтому в этом кругу можно и «порофлить». Почему жалоба написана от третьего лица вообще?

Мы оба крутые пацаны из Коллегии Адвокатов, а Forisc и SexyFox кореша на века, поэтому в этом кругу можно и жб друг за друга написать. Почему вообще ты задаешь такие вопросы?

Изменено пользователем Fi4a

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fi4a сказал:

Мы оба крутые пацаны из Коллегии Адвокатов, а Forisc и SexyFox кореша на века, поэтому в этом кругу можно и жб друг за друга написать. Почему вообще ты задаешь такие вопросы?

Но я лучше, раунд

Поделиться сообщением

Привет ещё раз,спасибо за твой ответ. С одной стороны мой вопрос в /n чат может и показался тебе смешным и некорректным, но я редко играю и давно не видел этих петухов на голове и тут этот  завис у меня на голове. Я думал может есть какая-то команда,что-бы его снять,но получил в ответ,оскорбление своего коллеги по фракции. Я не понял вообще в чём прикол был так ответить, лично с тобой мы не друзья что-бы шутки с тобой шутить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Форя сказал:

Привет ещё раз,спасибо за твой ответ. С одной стороны мой вопрос в /n чат может и показался тебе смешным и некорректным, но я редко играю и давно не видел этих петухов на голове и тут этот  завис у меня на голове. Я думал может есть какая-то команда,что-бы его снять,но получил в ответ,оскорбление своего коллеги по фракции. Я не понял вообще в чём прикол был так ответить, лично с тобой мы не друзья что-бы шутки с тобой шутить.

Но почему то ты не показал своё недовольство, а наоборот, позитивно отреагировал на мой ответ.

И скорее всего, нужно было писать жалобу не в раздел администрации, а в раздел хелперов, ведь именно как хелпер я тогда поставила себя. 

Изменено пользователем Аля

Поделиться сообщением

8 минут назад, Аля сказал:

Но почему то ты не показал своё недовольство, а наоборот, позитивно отреагировал на мой ответ. 

И скорее всего, нужно было писать жалобу не в раздел администрации, а в раздел хелперов, ведь именно как хелпер я тогда поставила себя. 

И какое же ты понесёшь наказание как хелпер?))

Поделиться сообщением

Так то петух не пропадёт пока сенд не выйдет. Шутки шутками,но по сути ничего она не нарушила как модератор,вопрос показался смешным так как игрок высокого уровня,мог бы переспросить в пм и объяснить что ты задал этот вопрос не по шутке и тебе бы ответили.

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Почему же я не додумалась спросить в /n про этого попугая зависшего, два три раза такое было.... перезаход в игру напрочь убирал с головы эту страшную птицу, один раз полчаса с этой страхолюдиной бегала.

А суть той басни такова, думаю последнее время участились тупые вопросы  с подвохом в /n от игроков с большим lvl и этому явлению объяснение в начале жб...  ждать-выжидать вот удел юных неуловимых мстителей.

Есть пословица,не ошибается тот кто ничего не делает.

Алёна,тебе как никогда нужно быть повнимательнее и лучше всего шутить с проверенными людьми , один прочитал посмеялся,а другой увидел в этой невинной ситуации шанс великой мести.  

И вот эта фраза " а если бы новичок был бы на моем месте"

Этот попугай остается на голове  от некорректного  выхода в афк не знаю как у кого но у меня комп сам свернул игру и когда я вышла из афк остался попугай. Типо выход на рабочий стол без Esc . На твоём же скрине видно что ты афкашил,потом вылетел и зашел в игру вот и попугай в подарок.

Вот та самая каркуша на голове:

8VubpBx.jpg

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olya.. сказал:

Почему же я не додумалась спросить в /n про этого попугая зависшего, два три раза такое было.... перезаход в игру напрочь убирал с головы эту страшную птицу, один раз полчаса с этой страхолюдиной бегала.

А суть той басни такова, думаю последнее время участились тупые вопросы  с подвохом в /n от игроков с большим lvl и этому явлению объяснение в начале жб...  ждать-выжидать вот удел юных неуловимых мстителей.

Есть пословица,не ошибается тот кто ничего не делает.

Алёна,тебе как никогда нужно быть повнимательнее и лучше всего шутить с проверенными людьми , один прочитал посмеялся,а другой увидел в этой невинной ситуации шанс великой мести.  

И вот эта фраза " а если бы новичок был бы на моем месте"

Этот попугай остается на голове  от некорректного  выхода в афк не знаю как у кого но у меня комп сам свернул игру и когда я вышла из афк остался попугай. Типо выход на рабочий стол без Esc . На твоём же скрине видно что ты афкашил,потом вылетел и зашел в игру вот и попугай в подарок.

Вот та самая каркуша на голове:

Спойлер

8VubpBx.jpg

4 часа назад, ZavRenOk сказал:

Как всегда "Отказано"!Все расходимся 

7 часов назад, barbos6032 сказал:

И какое же ты понесёшь наказание как хелпер?))

7 часов назад, Artemy_Bishop сказал:

А какое в качестве модератора?

Когда вы начнёте соблюдать правила этого форума? Особенно ты, Оля. Все свои догадки и советы, с таким же успехом, ты могла написать в личку Модератору и не спамить здесь, как и все остальные.

Но, действительно, такого рода вопросы от игроков высокого уровня стали чаще.

Поделиться сообщением

и че ты абапл что ли ? вы не устали ее пытаться слить ? чем она вас обидела то ? стоит себе нормально ни кого не трогает не агрит , вы же все пытаетесь ее слить , в какой бы конфе не сидел "александора ппц чсв,зазналась!111" вы угораете ? она какой была такой и осталась , все что изменилось - так это у нее появилась модерка. Если же вы сами ведете себя как последнии ..... то какое к вам отношение должно быть в обратку ? 

Удали жалобу не позорься. По рофлу ответила тебе,ты сразу же жб побежал писать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINDaN сказал:

Снять. Забанить. Заблочить. 

Согласен, давно пора уже. Надоела питухов питухами называть, ппц

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Больше не буду так отвечать и обижать Сенда. Прости, Артём. :cray_mini:

Только что, ReBRo сказал:

Согласен, давно пора уже. Надоела питухов питухами называть, ппц

:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу