Перейти к содержанию
Авторизация  
ZDAROV@

Vadик

Рекомендуемые сообщения

1. hillsonG
2. Владик
3. Лидер ФБР.
4. Отказ жалобы в разделе ФБР.
5.   Вадик, мб включишь свои мозги и подумаешь своей головой?  Какое говоришь никакого вреда он мне не нанес? Твой подручный обыскивает меня на респауне Русской мафии и моего дома и ты говоришь, что он не обязан знать где мой дом? МБ тогда он обязан знать где респаун РМ? Никакого вреда? Этот челикслав меня обыскал + у меня были звезды за роб 2, он приезжает и обыскивает я вспоминаю как стрелять (включаю рампагу просто) и убиваю его и он мне дает еще звезды. Мб как раз те звезды какие он мне дал и есть вред мне? Потому что если бы он не трогал меня на респе то и звезды не было. МБ хватит отвечать на жалобы одним полушарием мозга.

Ссылка на жалобу : 

Поделиться сообщением

Обыск ведь у хаты не запрещён
Запрещено садить/давать звёзды/cuff ( все это без погони ). 

Но все таки дом находится прямо на респе Русской Мафии, и как это fake не заметил, что он на респе

Поделиться сообщением

Мб мб. Респ рб не взял во внимание, честно, т.к. в жалобе ты указал дом. С обыском на респе уже другая ситуация, но опять же, агент сегодня только вступил, нанесенного вреда на скринах я не вижу, поэтому вердикт на жалобу будет таков:
Жалоба
принята. С агентом будет проведена беседа.
Тему можно закрывать.

UDP: на следующие жалобы с коверканьем ников я отвечать не буду, сразу говорю.

Изменено пользователем VadYA

Поделиться сообщением

За убийство законника всегда давалось 6 звезд, вы убиваете целенаправленно и обыск не означает, что эти звезды не последуют. Да, обыскал, но не пытался посадить, в этом нет ничего страшного. Беседы будет достаточно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу