Перейти к содержанию
Taurine

Лидер СТритов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:FLUFFY_MASKULIN
2. Ник нарушителя:[thQ]Mr.Yura.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Стриты
4. Что он совершил: Кикнул всю мою конфу, с которой мы срывали.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/EO1aaz6
От себя, можно ли увидеть пруфы, того что мы нарушили. а то говорит кину пруфы, я ему кинул дс, но он так и не добавил, да и свой дс не дает. ЖДУ ОТПИСИ ГЛ-ЛИДЕРА.

Изменено пользователем Taurine
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

Лидер сам в праве решать кому быть в его фракции, а кому нет.
P.s. Значит не так срывали. Привет вам на гу3

Поделиться сообщением

Вы все были кикнуты за неадекватное поведение, а именно: оскорбление состава (в том числе и в /f чат), ругань матом в /f чат, непослушание ст.рангов и их оскорбление.. 

Мне в банде такие личности не нужны, скрины я вам кидать не обязан, да и нет желания. Если будет нужно - скину гм в лс.

П.С. После кика ПРУФЫ вы у меня не просили, а лишь начали оскать/угрожать мне срывами.

Изменено пользователем .Mr.YuRa.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, .Mr.YuRa. сказал:

Вы все были кикнуты за неадекватное поведение, а именно: оскорбление состава (в том числе и в /f чат), ругань матом в /f чат, непослушание ст.рангов и их оскорбление.. 

Мне в банде такие личности не нужны, скрины я вам кидать не обязан, да и нет желания. Если будет нужно - скину гм в лс.

П.С. После кика ПРУФЫ вы у меня не просили, а лишь начали оскать/угрожать мне срывами.

На словах мы все такие, так ты пруфы мне предоставь.

8 часов назад, .kenj1 сказал:

ну да, думаешь они бы cnn захватили у бкшников? я вот так не думаю, и да гл лидера даже на половина захватов не было, откуда он вообще взял это.

8 часов назад, .Mr.YuRa. сказал:

але я тебе в лс написал, дс, и сказал кинь пруфы, я даже вр. лидеру написал свой тег дс'а, ладно кто-то там матерился,и тудым сюдым, а теперь такой вопрос, за что я 2 варна получил? за какое то "оскорбление почетника" пруфы мне предоставь, где я его оскал, да и с другим челикам из твоего состава обращался вежливо, то есть запрыгивали на кар твои челики(назовем их так)я их просил просто слезть с тачки, но почему то они у тебя такие тупенькие, не сразу это понимали. Насчет угроз, да угрожали, то есть, мы тут срываем не даем бкшникам в теру заехать, а ты поступаешь как последняя крыса, то что кикаешь весь состав. Больше отписываться нет смысла, жду решение ГМ.

Поделиться сообщением

Он ЛИДЕР, и ему решать кто будет находиться во фракции. Тем более, вы себя сами показали с худшей стороны. Удали жалобу, позорище. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, .kenj1 сказал:

1 час назад, .niggaz. сказал:

Он ЛИДЕР, и ему решать кто будет находиться во фракции. Тем более, вы себя сами показали с худшей стороны. Удали жалобу, позорище. 

Что за моду взяли. Лидер сам решает кого принимать кого нет. Везкие докозательва нужны по какой причине ты его кикнул. А не я так решил. Потому что я лидер. Вроде бы помнится кто то из ГМ говорили. Не злоупотребляйте этой фразой. На любой кик должен быть веский повод. А не просто слова. 

Не сочтите за оффтоп

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Kroyli сказал:

Что за моду взяли. Лидер сам решает кого принимать кого нет. Везкие докозательва нужны по какой причине ты его кикнул. А не я так решил. Потому что я лидер. Вроде бы помнится кто то из ГМ говорили. Не злоупотребляйте этой фразой. На любой кик должен быть веский повод. А не просто слова. 

Не сочтите за оффтоп

Eбaть сейчас бы писать то, что выше и так было сказано. Ума как у ракушки.
Лидер вправе решать кто будет а кто нет в его банде лвпд, тупое ты существо.

Изменено пользователем Cerena
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, .niggaz. сказал:

Худшая сторона? какая? можно вопросик, что не так сделали

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Taurine сказал:

Худшая сторона? какая? можно вопросик, что не так сделали

А что вы сделали так? Я как сторона которая вас унижала когда вы пытались что-то сделать, пожалуй оставлю свое мнение. Ваш максимум - это покататься на машине. НА деле - вы все ложитесь ни забрав никого. Б Е С П О Л Е З Н Ы Е

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 12412312412312 сказал:

А что вы сделали так? Я как сторона которая вас унижала когда вы пытались что-то сделать, пожалуй оставлю свое мнение. Ваш максимум - это покататься на машине. НА деле - вы все ложитесь ни забрав никого. Б Е С П О Л Е З Н Ы Е

аххах ничего не сделали, ну да, просто не дали бкшникам таже в теру заехать, ну и рм с респы не выезжали

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу