Перейти к содержанию
[GY]BOUH.

Лидеры такси. (Mikkifox and Danil0k.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:teplohod.
2. Ник Лидера:Danil0k. Mikkifox
3. Лидер какой фракции:Taxi
4. Что он нарушил:Зачем открывать таксистов, если их нет? Они набирают состав и без дела сидят? Лидер Даниллок в сети,я как новичок, хотел поехать, т.к /o чат была реклама, вызывайте такси, 2-3 раза вызывал, но никого не было! Что за бардак,закройте фракцию.
5. Док-ва нарушения: 
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/0/samp688png_3603023_30980340.png 
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/3/samp689png_3630546_30980343.png
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/6/samp690png_2137767_30980346.png
P.S. Пожалуйста, не надо пропускать жалобу со словами - Не принято. Просто уже достало, неделю не работают, а может и больше, просто так давать им славу.

Поделиться сообщением

Хмм в чём смысл жалобы? Наши таксисты работают отлично лично слежу за их активностью. То что тебе 1 раз не ответили ничего не значит.Время уже позднее все таксисты расходятся, у лидера свои дела,Что ты сразу плачешь когда тебе 1 раз не приняли вызов? Делать нечего? Иди уроки поучи.Такси работают отлично активность есть у всех.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Хмм в чём смысл жалобы? Наши таксисты работают отлично лично слежу за их активностью. То что тебе 1 раз не ответили ничего не значит.Время уже позднее все таксисты расходятся, у лидера свои дела,Что ты сразу плачешь когда тебе 1 раз не приняли вызов? Делать нечего? Иди уроки поучи.Такси работают отлично активность есть у всех.

Давайте посты не набивать, отвечают лидеры и модераторы.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуй оставлю отпись...

Нахожусь во фракции уже 2 дня, но сотрудники работают очень хорошо. Если никто не принимает вызов - я всегда на дежурстве, у нас скорей всего было МП, т.к все сотрудники были там, если кто-то не на дежурстве - лидеры наказывают, игроков проверяют очень хорошо. Даже когда я был на дежурстве - твоего вызова не поступало.

P.S Отписываюсь в сторону лидеров Элитной Фракции - Taxi Cab Company.

P.S.S Таксисты работают, все стараются и фракцию закрывать не надо, онлайн наконец-то появился.

1 минуту назад, Динар_Ш сказал:

Давайте посты не набивать, отвечают лидеры и модераторы.

Это Главный Лидер - MikkiFox.

Изменено пользователем Bratk@_Borland'a
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bratk@_Borland'a сказал:

Пожалуй оставлю отпись...

Нахожусь во фракции уже 2 дня, но сотрудники работают очень хорошо. Если никто не принимает вызов - я всегда на дежурстве, у нас скорей всего было МП, т.к все сотрудники были там, если кто-то не на дежурстве - лидеры наказывают, игроков проверяют очень хорошо. Даже когда я был на дежурстве - твоего вызова не поступало.

P.S Отписываюсь в сторону лидеров Элитной Фракции - Taxi Cab Company.

P.S.S Таксисты работают, все стараются и фракцию закрывать не надо, онлайн наконец-то появился.

Это Главный Лидер - MikkiFox.

Писанина, ждём Гл.М.

Поделиться сообщением

Ты будешь каждый раз писать жалобу когда не будет таксистов на дежурстве? В 21:00 уже все почти ложатся спать, я по привычке написал:

ea70f4eb59a7.pngea70f4eb59a7.pngea70f4eb59a7.png

"Мы как ястребы летаем и клиентов доставляем - /taxi". Все скрины сделаны в одну минуту. Таксисты работают отлично! По твоей логике из-за того-что один раз не было на дежурстве игроков ночью нужно закрывать фракцию? Онлайн в таксистах поднялся. Не вижу смысла закрывать. Я сам работаю когда нету никого на дежурстве. Из-за одного случая не вижу смысла закрывать фракцию.

Изменено пользователем Danil0k

Поделиться сообщением

1 час назад, Динар_Ш сказал:

Писанина, ждём Гл.М.

Это не "Писанина", это правда. Ждем Катю или Нику. Но я думаю что ответ будет такой: "Отказано" или "Мало доказательств"

Поделиться сообщением

21:00 были 2 таксисти в сети, но кто тебе сказал что постоянно они будут в дежурстве ?  и не забывай что 21:00 и это гу2...

Изменено пользователем ★ღ•Я РяΔ☉М•ღ★

Поделиться сообщением

Я много раз вызывал их, днём в основном, они тупо играют не работают, тупо в казике застревают.
У них нормального отчёта нет, лидеры не строгие, школьники.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Динар_Ш сказал:

Я много раз вызывал их, днём в основном, они тупо играют не работают, тупо в казике застревают.
У них нормального отчёта нет, лидеры не строгие, школьники.

Вчера таксисты работали целый день, если ты будешь заходить под ночь - тогда почти всегда не будет игроков на дежурстве. Оно и понятно что все расходятся спать. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Danil0k сказал:

Вчера таксисты работали целый день, если ты будешь заходить под ночь - тогда почти всегда не будет игроков на дежурстве. Оно и понятно что все расходятся спать. 

Ещё одна док-ва.
http://i11.pixs.ru/storage/5/3/2/samp691png_1344037_30982532.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Динар_Ш сказал:

Все ещё в школе. Посмотри на время, а потом пиши свои жалобы. Только и можешь когда все в школе, спят и т.д. Кстати, а вот когда я выхожу на дежурство тебе мигом не нужны таксисты. Совпадение?, не думаю. Просто хочешь слить фракцию чтобы её закрыли. Удачи, не получится.

imgpreview?key=3042dc9d31d36b33&mb=imgdb_preview_20001

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Danil0k сказал:

Все ещё в школе. Посмотри на время, а потом пиши свои жалобы. Только и можешь когда все в школе, спят и т.д. 

imgpreview?key=3042dc9d31d36b33&mb=imgdb_preview_20001

Цитата: Вчера таксисты работали целый день, если ты будешь заходить под ночь - тогда почти всегда не будет игроков на дежурстве. Оно и понятно что все расходятся спать.  
Ты типо обманываешь нас? Вчера тоже школьный день, должны быть в школе. 
Накажите ещё за ложные показания.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Динар_Ш сказал:

Цитата: Вчера таксисты работали целый день, если ты будешь заходить под ночь - тогда почти всегда не будет игроков на дежурстве. Оно и понятно что все расходятся спать.  
Ты типо обманываешь нас? Вчера тоже школьный день, должны быть в школе. 
Накажите ещё за ложные показания.

Ещё уроки идут, тебя это не смущает?

Поделиться сообщением

Что ты плачешь? Не нравиться не вызывай, ездий сам. Вчера все вызовы были приняты.

Изменено пользователем Otobrajaemoe_imya

Поделиться сообщением

12 минут назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Что ты плачешь? Не нравиться не вызывай, ездий сам. Вчера все вызовы были приняты.

Я понимаю всё. 
Но доказательства есть? 
Играли вчера целый день, сегодня тоже такой же день, пусть играют. 

Решение за старшими.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Динар_Ш сказал:

Я понимаю всё. 
Но доказательства есть? 
Играли вчера целый день, сегодня тоже такой же день, пусть играют. 

Решение за старшими.

"Но доказательства есть?" Вот именно что их нет все скрины сделаны в одну минуты, а то что тебе не ответили на 1 вызов ничего страшного

Поделиться сообщением

Я не знаю, что у тебя не ладится. Возможно ты был реально поздно в игре и много кого не было. Вызвал такси сейчас, мне ответили и довольно быстро приехали. Это бред закрывать фракцию из-за одного вызова, а тем более наказывать лидеров. Во фракции есть онлайн и отчёты. Следовательно есть активность данной организации. 

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Динар_Ш сказал:

1. Ваш ник:teplohod.
2. Ник Лидера:Danil0k. Mikkifox
3. Лидер какой фракции:Taxi
4. Что он нарушил:Зачем открывать таксистов, если их нет? Они набирают состав и без дела сидят? Лидер Даниллок в сети,я как новичок, хотел поехать, т.к /o чат была реклама, вызывайте такси, 2-3 раза вызывал, но никого не было! Что за бардак,закройте фракцию.
5. Док-ва нарушения: 
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/0/samp688png_3603023_30980340.png 
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/3/samp689png_3630546_30980343.png
http://i12.pixs.ru/storage/3/4/6/samp690png_2137767_30980346.png
P.S. Пожалуйста, не надо пропускать жалобу со словами - Не принято. Просто уже достало, неделю не работают, а может и больше, просто так давать им славу.

Писать жалобы из-за завести не хорошо. 

Характеристика о фракции Taxi Company:

На данный момент лидеры активно играют, уделяют время для проведения МП сотрудникам организации.
Сотрудники сдают отчёты, лидеры во время проверяют, выдают зарплату, проводят собрания.
По сравнению с прошлым, онлайн организации стабильный и высокий.
В дневное время таксисты активно выходят на дежурство, принимают вызовы. 
Отзывы о компании со стороны игроков положительные.

В жалобе отказано.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу