Перейти к содержанию
Авторизация  
Социальный Кун

unban Stepashka_Fomin

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: Stepashka_Fomin
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамо.
3) Причина Бана: Клео перезарядка.
4) Время Бана: Днём.
5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара.
6) Скриншот бана: -. Днём времени не было написать жалобу, и ещё ты обещал видео. Так горит, я тупо из-за тебя пропускаю зх. Ты проверку пк делал? Я тебе предлагал сделать проверку и посмотреть последние удалённые файлы. Тебя не учили в киберспорте юзать клавиши "q" и "e", чтобы менять ган и он сам по себе будет снова фул? Жду разбана, некомпетентный модер.

Поделиться сообщением

Не разбанят тебя, вечером буду кину видео. Для клео перезарядки проверка пк не требуется! А за некомпентентного модератора я бы тебе на 91 день продлил твой бан). P. S. Там ты тупо писал текст и нажимал R, что и делало перезарядку, ты думаешь тут один такой умный? 

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением

https://youtu.be/0c3h5diISKo

Играл с этой сборкой. Точнее скачал только в день бана, и зашёл первый раз, могу дать пруфы создания папки(имеется ввиду сборки на ПК.)

Внутри сборки есть мб клео перезарядки, дам скрин всех клео, как буду дома. Хелпаните, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вот папка клео - клац.

Чекните дату создания файла - клац.

P.S Внатуре не знал, что в сборке есть клео перезарядка. Да и не заметил бы, если бы не бан, ибо не вижу смысла этого клео, когда есть "q" и "e", чтобы в ручную перезаряжать.

Прошу прощения, Волчара<3

Изменено пользователем Социальный Кун

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу